Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Об игре » Что в "Ночной охоте" Вам нравится больше?


Что в "Ночной охоте" Вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что в "Ночной охоте" Вам нравится больше?
Возможность пораскинуть мозгами

25% - 7
Физкультурные задания на силу и ловкость

14% - 4
Экстримальные и опасные для жизни задания

37% - 10
Общение, знакомства, новые лица

22% - 6
Голосов: 27

1

Итак, голосуем. Наше мнение может повлиять на развитие игры. Наш досуг в наших руках.. сделаем его лучше!

0

2

Конечно же экстрим, но правда, и оставшими мозгами интересно пораскинуть :cool:

0

3

А мне нравятся задания, когда можно пообщаться и познакомиться поближе с другими командами)  :blush:  Как, например, первое задание в субботу. Я там на крышу тоже пыталась залезть))) и мешала парням из "Андрей"  :playful:

0

4

Она а ты с какой команды?

0

5

мне в игре "Ночная охота" больше всего нравится белая Toyota SR :cool:

0

6

Посадить Лапку с собой чтоли на "Охоте" :) покататься :)

0

7

нравятся интересные и логичные, но разумные задания.а так же интересное и экстримальное, но не обезбашенное(как было одно из них 28.06.2008)их прохождение.вот...

0

8

SR написал(а):

Посадить Лапку с собой чтоли на "Охоте"  покататься

Предложи... авось согласиться)

0

9

Виктория,а какое задание 28-го было безбашенным?!! :)

0

10

конкурс капитанов :rolleyes:

0

11

все эти качества нельзя разделять !!!  вот  благодаря нашим играм мы и пытаемся собраться в кучу .и реально расценить наши возмр\ожности .. а самым умным сильным и  общительным удаеться занять первое место и получить кубок

0

12

Клеопатра :cool:

Отредактировано Championka (01-07-2008 03:42:40)

0

13

Самые обалденные задания это СПОРТ. Помниться когда мы катались на коньках и чунках!!!!!! Теперь хотим прыгнуть с парашютом!!!

0

14

Вик, ничего, для капитанов было терпимо!

Но вот труба Общества глухих на Литейной... Ребят, а можно без таких труб, а?   Я понимаю, что масса андреналина... но вот без страховки все же ооочень опасно.  Давайте лучше плавать и по заброшенным зданиям лазить.

0

15

Я за чистые заброшенные здания, канализации  - сухие, плавать - можно только страшно, трубы и мосты - только не качаюшиеся на ветру

0

16

Мишка

Мишка написал(а):

Я за чистые заброшенные здания, канализации  - сухие, плавать - можно только страшно, трубы и мосты - только не качаюшиеся на ветру

ггг лол ещё за  невысокие высотки)) етож вообще туфтология  если местабутут такие как ти говориш то тогда будет уже не так интресно! а если ти несогласна тогда тебе надо ити в менее экстримальную и в менее опасную игру "Ночной дозор"! :angry:

0

17

КошаК написал(а):

тогда тебе надо ити в менее экстримальную и в менее опасную игру "Ночной дозор"!

Полностью поддерживаю!!!

0

18

нет спасибо, мне в Русском размере неплохо на Охоте

0

19

Ksusha:

))даааа......а нас ещу там и менты поймали)) бабка-сторож вызвала.орала,что ее грабят и убивают))

0

20

:D ужс какой!

0

21

Виктория написал(а):

))даааа......а нас ещу там и менты поймали)) бабка-сторож вызвала.орала,что ее грабят и убивают))

етодж как нужно шуметь чтоб старая бабка вас услышала??? знаете я пару раз наблюдал как вы подъежаете на точку, а вы подъежаете так на всю улицу орёт музыку у машина чтото типо поожара (так кажется по крикам) А так делать нельзя!!!!!!!! совет вам на все времена охоты будте тише и остарожнее!!!!!!!

0

22

Кто скажет, следующая игра 26 июля???

0

23

Svetl@nk@ написал(а):

Кто скажет, следующая игра 26 июля???

дааа

0

24

Жду ваших предложений! и откликов!В том числе и по дате следующей "Охоты"

0

25

Что-что?? Конечно экстрим!!! Когда другие люди будут говорить "Да вы, что ребята, с дуба рухнули? Ну куда вы лезите? Убьётесь же!!!", а ты мило улыбаешься в ответ, напяливаешь противогаз, и залезаешь на высоченную трубу, спускаешься на тарзанке, пролетаю над ямами с крокодилами и змеями и конечно же тарантулами, плюхаешься на землю и вперёд в подземелье! В одной руке фонарик, другой за что-нибудь держишься чтобы не наебну... не навернуться, залезаешь куда-то, подлезаешь под что-то, на голову чуть не падает нечто, и вот ты видишь его... Ты бросаешь фонарик, начинаешь рыться по карманам, нахоодишь штуковинку с кнопульками и начинешь вызванивать или SR или своего капитана чтобы сообщить его... КОД!!!

0

26

желательно чем ближе тем лучше, ибо скоро холода не забывайте об этом  8-)

0

27

Экстрим, поддержка команды, и конечно же позитив!

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Об игре » Что в "Ночной охоте" Вам нравится больше?