Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем детям!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРедлагаю собрать вещи, игрушки, можно деньги для детишек сирот и больных и отгрузить все это в деткий дом -взять впатронаж какой нибудь и устраивать акции.
Думаю что у всех есть куча всего такого что они бы могли отдать детям! Ребята подумайте!!
Даже если на игру ктото принесет чтото -все скопим, например, выберим день и съездим!

0

2

Хорошая идея, только я не раньше августа приеду... Правда у меня мама работает в детском доме. Точнее в доме ребенка, где совсем малыши. Говорит с игрушками проблем нет, а вот всякие бытовые штуки, типа стеллажей или кроватей не хватает. Может лучше собрать денег и купить что-нибудь нужное. Могу даже дать координаты заведующей дмоа ребенка.

0

3

Может лучше собрать денег и купить что-нибудь нужное. Могу даже дать координаты заведующей дмоа ребенка.

Это было бы здорово!!!
Давайте к сентябрю чтонибудь и сообразим.
Хочется чтоб наши ОРГи нас поддержали..
Игрушки, вещи все равно будим собирать -комунить понадобятся

0

4

Настя как всегда в своём репертуаре,то она Тигров  защищает на акции ходит,то ещё что-то, лучше сажай деревья в своём районе! )))) Больше пользы обществу.В дет.домах сейчас у детей всего хватает более менее, дети больше в некоторых семьях не доедают и не дополучают чем там!

0

5

НАсколько я знаю, вещи берут только новые сейчас. Где то слышал. То есть покупаешь и несешь.

0

6

Это конечно, хорошо.
Мы раньше жили рядо с детским домом, у нас бабушка в подъезде жила, все время туда что то носила, Леська у нее потом спросила она говорит, что в основным посуду берут и все такое, а так у них там обеспечение охрене......е.

0

7

Спасибо за поддержку ребят!!
Я вас поняла
Тема будит закрыта!

0