Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас даже у самого ленивого есть анкеты на какой-нибудь Мамбе...
Интересно, кто-нибудь смог построить отношения с человеком "с сайта" или все так.. для развлечения?
Жду мнений как наших мужественных охотников, так и прекрасных охотниц)

0

2

Серьёзные нет,только эротические приключения!Но какие мммм! )))) Но это в былые времена.... Сейчас я правильный и рассудительный )) наверно

+1

3

Я вот раньше несерьезно относилась к сайтам знакомств, а стала встречаться-общаться с посетителями Мамбы и поняла, что там целая куча интересных, адекватных людей.. правда с разными целями ))) вроде "

SR написал(а):

Серьёзные нет,только эротические приключения

"

А есть еще такие индивиды, от которых надо просто бежать.. правда их сразу видно)) даже по фото!

0

4

Я СИЖУ ОКОЛО ГОДА......СНАЧАЛА ОТНОСИЛАСЬ СЕРЬЗЕНО...А СЕЙЧАС ПОНИМАЮ,ЧТО ВОСПРИНИМАТЬ ИЗБАЛОВАННЫХ ЖЕНСКИМ И МУЖСКИМ ВНИМАНИЕМ ЛЮДЕЙ(ПРАВДА ВИРТУАЛЬНЫМ ЗАЧАСТУЮ ВНИМАЕНИЕМ) СЕРЬЕЗНО ПРОСТО ГЛУПО.....ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ 2 ЗНАКОМЫХ ПАРЫ,КОТОРЫЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ПЛЕНЕТЕ И ПОЖЕНИЛИСЬ...НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ,НЕЖЕЛИ ПРАВИЛО....ПРО СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ...ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ВСТРЕТИЛА ЛЮБОВЬ,НО ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГЛИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО...МЕЖДУ НАМИ 2 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧИ КМ..И У КАЖДОГО СВОИ ЖИЗЕННЫЕ ЦЕЛИ И ПЛАНЫ....А ВООБЩЕ С ПОМОЩЬЮ ТАКИХ САЙТОВ УЗНАЕШЬ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ...В ЭТОМ ЕСТЬ СВОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО...ВСЕ ТАКИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!

0

5

Блудный админко написал(а):

ВСЕ ТАКИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!

о да, согласна!)))

0

6

А у меня целая история была с одним сайтом: там с парнем познакомилась,а он воен врач,приехал из Питера сюда к нам,в шоке просто,он был женат на тот момент,ну мы 2 года общались просто в аське,как-то решали общие проблемы,его,мои,были и его ссоры с женой на расстоянии,в конце-концов они расстались...спустя полгода мы встретились после их разрыва,очень хорошими друзьями стали..я болела- он мне уколы приходил делать,потом на рыбалку ездят- мне что-то предлагал...и без всяких притязаний...вот так...а отношения там серьёзные искать- это вообще глупость,да и вообще,нормальных людей на таких сайтах мало(я про мужчин в частности,тк девушки всё таки по-другому немного там сидят)...да и скучно там,лучше вживю общаться- мне это на 200% подходит :flirt:

0

7

да и девушки тоже огого попадаются особенно би

0

8

На сайте знакомств можно сидеть так от нечего делать, ну например убивать рабочее время! Ничего серьезного там нет, редкий случай когда из виртуального знакомства что то путное выходит!
Бывают конечно интересные люди, с которыми есть о чем поговорить, а так в основном человеки, которые ищут легкие романтические приключения и не больше!

0

9

ИРНЕС написал(а):

а так в основном человеки, которые ищут легкие романтические приключения и не больше!

Это называется просто секс,а приключения - это слишком уж мягко и романтично сказано,отнюдь этот народ не романтики....пишут всякую фигню,извращённую,да и весь романтизм))

0

10

Lёl'ka написал(а):

пишут всякую фигню,извращённую,да и весь романтизм))

Там всяких навалом, наверное я слишком мягко выразилась!

0

11

очень смешно было,когда как -то раз на работе мой друг -админ вместе со мной залез на сайт ипрочитал,что хотел от меня один извращенец!!!Его ответ этому придурку я, даже краснея, не могу написать,но тот чел отстал и наверно оооочень удивился мату и просто мазохистским направленностям девушки))))

0