Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!


Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ой,а куда,куда ездили???И как обычно вопрос денежный- скока? :jumping:

0

32

Lёl'ka написал(а):

Ой,а куда,куда ездили???И как обычно вопрос денежный- скока?

Привет.
Ездили в Дивноморск (от Геенджика приблизитель 8 км). Вообщем за три дня на троих потратили 11 000 + бензин (на своей машине ездили).
Комната простая,конечно не люкс номер.... Нам понравилась. Вообще даже дешево, мы в том году за 4 дня 20 000 поратили.

0

33

ммм...здорово,на двоих то,название прикольное ещё- Дивноморск :flirt: а что так мало?почему отпуска не дождались- уж недельку хотя бы?

0

34

А МНЕ МОРЯ ВСЕГДА МАЛО....ДАЖЕ 2 НЕДЕЛИ ЭТО КАК МИГ....ОБЫЧНО ВСЕ УСТАЮТ И ДОМОЙ ХОТЯТ...А Я Б ТАМ ЖИЛА...ЧЕСНА ЧЕСНА....АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ,КАК ВСПОМНЮ ВСЕ ЭТИ ТУСОВКИ,НОЧНЫЕ КУПАНИЯ ГОЛЫШОМ ПО НОЧАМ.ЛАЗАНИЕ ПО ГОРАМ ....КОГДА ПРИХОДИШЬ В КОЛЮЧКАХ....УМУДРЯЕШЬСЯ ЗАБЛУДИТЬСЯ....УТРЕННИЙ ОТХОДНЯК ПОСЛЕ ОТЛИЧНОЙ ПЬЯНКИ.....ААААААААААА....НЕ МОГУ......ПОЧЕМУ ОТПУСК НЕ ДЕЛАЮТ НА 3 МЕСЯЦА.....ПРИЧЕМ КЛАССНО ВСЕГДА ЧТО НА МОРЕ ПО УТРАМ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ И НЕ ТОШНИТ....

0

35

Привет согласен Санечка DRAKOWA  моря всегда мало.

Да мы прососорвались. Долго думали, что будем делать на выходных (все надоела еще и мошка) И моей жене - Леська (бредовая девчонка) пришла в голову мысль, а ну ка на море на выходных. И мы сорвались, оторвались по полной программе..............

0

36

а вот мы сорвались с палатками в Асадулаево,на сутки,в ночь...емааа....как в фильме ужасов- тебя грызут,едят,а ночью на сетке у палатки рой комаров и такой звук от них страаашный...бррр...а утром мошка- она умной стала,хотя мозгов нет- пролезает даже в мелкие щели в сетке...но в целом- неплохо отдохнли,обьелись шашлыка,всего всего...вспомнили детство с запечённой картошкой,сосиськи на огне,там Волга была,так что я успела в ней даже поворакаться...вроде вода холодная сначала,а потом ничего...по дереьям полазила,короче разнообразила себя,но зато оторвали по кусочку от меня эти летающие кровопийцы!!!

0

37

ХМ :canthearyou:  мошка и комары
А так  :cool:

+1

38

Как дебаты про пьянку кончились так и поговорить на форуме не чем да Господа что то мало Отголосков по темам!!!

0

39

МДА....ТОЧНО ТОЧНО.........КСАТАТИ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ.ЧТО В АСТРАХАНИ МЕДЛЕННЫЕ И ТОМНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ?

0

40

Кто тут о пьянке?Я вообще о море,нафиг мне надо ещё в разборки всякие дурные лезть!!!Вообще как бы скоро надо уже путёвочку покупать- а мы не знаем даже,что ,куда....только когда!
Фирм много,а знаний о них никаких!

Отредактировано Lёl'ka (23-06-2009 08:50:00)

0

41

ОЙ....А Я ЗНАЮ КУДА...ГЛАВНОЕ БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ ВАЗЯТЬ...А ДАЛЬШЕ....УУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....ЛЯЛЯЛЯ...ТУСОВКИ.....ПЛЯЖИКИ....ПАТИ...КЛУБЫ...МАЛЬЧИКИ..ОЙ...

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!