Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!


Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые Любители Ночной Охоты!
Здесь можно спокойно общаться никому не мешая!!!
Наздоровье!!!

У каждого конечно своя голова и каждый волен говорить и делать все что он хочет!!!
Но Охота это порядок, дисцыплина, спорт и взаимное уважение к участникам оппонентов и своих команд!!

Ура товарищи!!!

0

2

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

0

3

УРРРРРРРРРРРААААААААААААА

0

4

давайте, давайте, кто красивее...

0

5

Greatart Мой тебе совет,если хочешь себя показать "умным" и противником спиртного,пиши хотя бы без ошибок!Некрасиво получается!И еще,знаешь ли ты,что если кто-то начинает активно искать ошибки и косяки у других,то может быть стоит задуматься над своими?Не надо свои негативные эмоции выплескивать на других!Девушки таких негативных парней серьезно не воспринимают!Задумайся!А,так удачи!Дальше продолжай бороться с пьянством!Как говорится:ПЬЯНСТВУ БОЙ!

Отредактировано НЮША (11-06-2009 21:24:55)

0

6

НЮША написал(а):

пиши хотя бы без ошибок

Попробую, а ты читай без ошибок!
А так спасибо!!

Я точно не противник спиртного!!!
И вниманием девушек не обделен!!!
Я вовсе не ищу в других изьянов!

Отредактировано Greatart (11-06-2009 23:23:58)

0

7

ПЬЯНСТВУ БОЙ-БЛЯДСТВУ Х*Й!!!!!!!!!!!:)
КСТАТИ ПО ПОВОДУ БЕЗГРАМОТНОСТИ, Я ТОЖЕ ВСЕГДА ПЕЧАТАЮ НЕ ГРАМОТНО,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ,КАК ПРАВИЛЬНО,А ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПО КЛАВИШАМ БЬЮ....А ИНОГДА ДАЖЕ В ТЕМНОТЕ...ТАК ЧТО ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ....И НЕ НАДО ТАК ВЗЪЕДАТЬСЯ НА Greatart ОН МОЛОДЕЦ,ЧТО ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ.....А ТО ПОСТОЯННО ГДЕ-НИТЬ ЧЕ-НИТЬ НАПИШЕШЬ...А ПОТОМ ВЫХОДИТ,ЧТО ТО НЕ В ТЕМУ..ТО ФОРМАТ НЕ ТОТ, ТО СОТРИ ПОЖАЛУЙСТА.....А ТУТ ПОЛНАЯ СВОБОДА СЛОВА......И ГЛАВНОЕ ЛЕГАЛЬНО:)

0

8

В Нашем полку прибыло Санечка DRAKOWA умничка знал что ты меня поймешь!!! :cool:

0

9

Нюша а Вам лижбы уже придраться, я правильно понимаю  :)

0

10

O3aPHuK написал(а):

лижбы уже придраться

Каждому свое!!

0

11

БЛИН....НАРОД...Я ЩА УМРУ ОТ ЖАРЫ....КОШМАР...3 ДЕНЬ ОЩУЩЕНИЕ САУНЫ ПО ГОРОДУ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ!!!!!!

0

12

Сауна это хорошо надо охладиться!
Есть предложение купаться поехать!

0

13

Я ТОЛЬКО ЗА...НО ПОСЛЕ 19..

0

14

Лишь бы придраться?Народ,кому какое дело?Пить или не пить?!И вообще,почему придраться? Я выражаю свои мысли и мнения!И не  только я!Со мной многие согласны! Я очень мирный человек!Меня начинает выводить из себя,когда кто-то,который ни хрена не знает,что происходить в других командах,лезет не в свое дело!!!Нужно следить за собой,а указывать другим что и как делать-это последнее дело!

0

15

НЮША написал(а):

Меня начинает выводить из себя

Успокоительное помогает в таких случаях!!
И ни кто не лезет!!!
Все закрыли тему НАСТОПИЗ..ЕЛО!!

0

16

Greatart молодец! Сам открывает , сам закрывает... Кому тему, кому рты. На всех напасешься затычек?
Нюша, респект!!!

0

17

ВОТ НАЗЫВАЕТСЯ НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ..ЗАКОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ...УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ РЕАЛЬНО С ТЕМОЙ ПЬЯНСТВА, ПИЗ...ЛЬСТВА И ЛЮБОПЫТСТВА....А ТО СКОРО ПОДЕРЕТЕСЬ...МИРУ МИР-ВОЙНЕ ПИПИСЬКА!!!!!!!!!!!!!:)

0

18

Привет.............
Мы на выходных съездили на море............ РЕБЯТА ТАМ КАЙФ, погода супер, вода 21 градус, на улице 25 градусов.................Только вот загорели хорошо.......
Вообщем 4 участника команды ПВО, оторвались по полной на выходных............

0

19

Леська написал(а):

Мы на выходных съездили на море............ РЕБЯТА ТАМ КАЙФ

Молодцы!!!

0

20

Greatart Настопи-л-это ты!Со своими тухлыми размышлениями!Кстати,могу одолжить затычку для тебя!Вместо успокоительного! Глядишь,поможет!?

0

21

Леська  Привет! Поздравляю!Видела Кнопку-совсем красная!Долго будет еще вспоминать,море!;-)

0

22

НЮША написал(а):

Со своими тухлыми размышлениями

Тухлые Ваши домыслы, дорогуша!

НЮША написал(а):

Кстати,могу одолжить затычку для тебя!Вместо успокоительного! Глядишь,поможет!?

Спасибо за заботу обойдусь!
Тебе затычек то впрок будет, Оставь себе!
И тебе явно уже ничего не поможет!
И тема закрыта!!

И вообще Дедский сад устроили Дело ваше!!
И впрям говорят не тронь ..Овно не завоняет!
Вот и не надо было Вас трогать!
Удачи Детишки!!

Отредактировано Greatart (14-06-2009 22:53:54)

0

23

Greatart написал(а):

И впрям говорят не тронь ..Овно не завоняет!

раз ты у нас такой правильный. КАжется тебе пора сказать..........
РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ

0

24

НЮША написал(а):

Леська  Привет! Поздравляю!Видела Кнопку-совсем красная!Долго будет еще вспоминать,море!

Привет НЮША...... Да уж отдохнули мы атас..... помидорки.

0

25

Ребята,давайте жить дружно!!! :cool:

0

26

Оля, ты права!  :jumping:

0

27

ООООООООООООО...ЛЕЛЬКА-МИРОТВОРЕЦ...ДАВАЙ СВОИМ ПОЗИТИВОМ ПЕРЕВЕСИМ ЭТОТ ХАУС НЕДОВОЛЬСТВА!!!!!:)

0

28

Да ужОс чё здесь творится!!!Прям в мире мало всякой дряни- ещё и здесь разводить огни!!!Вообще такие темки по поводу разборок и не надо создавать!!!!

0

29

И мы о том же, чего начинать-то было. Больше тем нет
Ребята!!!  :flag: Тожу моря хочу, не можу прям!!! ЗАВИДУУУУЮЮЮЮ!!!!

Отредактировано VaSSa (15-06-2009 09:34:41)

0

30

VaSSa написал(а):

Тожу моря хочу, не можу прям!!! ЗАВИДУУУУЮЮЮЮ!!!!

Привет.
ежайте обяхзательно......... Были три дня, а ощушения как будто неделю там были.

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » Для разборок Флудеров и прочих левых разговоров!!!