Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные Вещи!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну тут каждый может поделиться полезной бытовой информацией!

  Вот например могу сказать что меня вчера впечатлило! Поехал помыть по совету машину на мойку, которая  находиться в конце улицы ,что  как за АГУ у стадиона сворачиваешь и в самом конце у  перевала ))) Короче мало того что верх и салон 250 руб бесконтактной, но и просто вылизывают, и промыли и продули и колёса с щёткой (до сих пор чёрные как с салона) Короче супер! И вчера был там в обед и никакой очереди!

    Кто нить уже "терминатора " нового смотрел? как вам? Стоит пойти?

0

2

Я с Вас фигею,дорогая администрация!!Первая тема за месяц и не откровенно-интимная...вау :D

Слышала от знакомых,что Терминатор- хрень,без Арнольдика не катит...лучше дождаться Трансформеров2 :flirt:
Думала про полезый совет....что-то не лезло ничё и вспомнила любимый шашлык,который в районе мясокомбината на Яблочкова у кольца....уже несколько лет лично у меня и моих друзей пользуется успехом и там всегда он вкусный,без жира.

0

3

Lёl'ka написал(а):

без Арнольдика не катит...

Это мнение официальных экспертов между прочим!

0

4

И правильно говорят,уже с тем "металло-подвижным" не очень было...там в нём фишка же...

0

5

:writing:
ФЛУДЕР

0

6

:rofl:  :playful: а сам то ,сам то :playful:

0

7

:rain:

0

8

хм.. а я хачу все сходить, врем я никаки ненаду) у меян знакомые ходиди, говорят нормально) ну пока не пасмотришь ...

0

9

Да я на быстрее его скачаю...дам глянуть :glasses: ...Лучше на Трансформеров или если не смотрела на Ангелов и демонов- 2,5 часа интересного фильма,да ещё в таааких красотах Рима

0

10

aaaaaaaa

0

11

А мне "папе снова 17" понравился)))вот уж правда поржать можно)

0

12

А Терминатора ниодного не видела ^^
Ходили на мультик UP - не детский -Пиксар вообще клевые мульты выпускает -всем советую  :flag: (мож опять Оскара возьмут))

0

13

дааа,мульт супер,тока я его скачивала- качество прикольное,пираты рулят :shine: ...жду не дождусь Трансформеров....а вообще- фэнтези снимают америкошки здорово,вот бы ещё что-нибудь вышло типа Властелина...ммм....а то одни голливудские комедии с идентичными сюжетами- скууучно

0

14

ааа... возьмите меня в кино  :)

0

15

Ходила на "Терминатора"! Фильм классный !Советую сходить....без Арнольда конечно не обошлось.Он там почти в конце такой появился ....офигенно накаченный, на лице ни единой морщинки...ну вообщем отфотошопили его  по полной....В конце прослезилась

0

16

Кто победил-то?

0

17

Не вздумай рассказывать кто победил!!! я сам посмотреть хочу!!! )))

0

18

Ну значит пока не читай эту ветку форума )
А я хочу знать! Это не повлияет на моё жеание смотреть кино )

0

19

Ну ландно пока не буду говорить... а тебе в личку напишу

0

20

Спасибо )

0

21

Мы вчера ходила на Назарет (концерт) но смогли высидеть только 3 песни и свалили,такой сильный звук и такие отстойные песенки,хоть и на 6 ряду сидели - невозможно.Короче свинтили! )) Кто-нить был там ещё?Хитов дождались??!

0

22

ммммм....а это про что,не сочтите меня не просвещённой! :idea:

0

23

РОк группа выступала в Муз.театре

0