Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах это сладкое слово МИН нет!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Девушки это самая Важнейшая из прелюдий от которой зависит Ваш Экстаз!!! :writing:

0

2

Думаю, это просто обычный Кандидатский минимум! )) Мало кто делоет это так чтобы действительно ну очень нравилось на равне с классическим сексом, но что ни говори - сближает! ))) И если этого нет, или девушка не хочет это делать, то выводов несколько

1 - бросай и уходи, т.к. она или закомплексована или в голове что то не так (по любому хорошего секса не будет)

2  - ты ей чем то не нравишься,не ухожен, грязный или ещё что-то ,короче секса нармального  всё равно не будет ))) короче - минет это как  "Здрасти"

0

3

ну есть девушки...которым это просто не нравиться!!!!!!!!!не потому что парень какой-то не такой...и не из-за комплексов...просто не нравиться и все.....и че теперь на этих девушках крест нужно ставить?????????7:):):)хм...бред......это я так в общем....

0

4

Я бы поставил! ))  Обычный пример, - можно и на "Калине" ездить (не в обиду у кого "Калина" ) но если есть возможность ,то сразу пересядешь на иномарку!!! Тут тоже так,если от безысходности ,то да,а так выбирай не хочу "иномарок " вокруг валом!

0

5

ТЕБЕ, ВАДИМ, ПОВЕЗЛО....ТЫ В АСТРАХАНИ ЖИВЕШЬ.....ЖИЛ БЫ В ВОЛГОГРАДЕ ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ В АХТУБИНСКЕ..ТАК БЫ НЕ РАССУЖДАЛ.......

0

6

А что там с МИН нетом туго ваще??? o.O
Жаль что еще вообще не в Гановере!!!

0

7

ДЕЛО В ТОМ, ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, ЧТО В АСТРАХАНИ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ,ХОТЬ ПОПОЙ ЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!ТУТ МАЛЬЧИКИ РАССУЖДАЮТ ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ОДНА ТАК ДРУГАЯ...ПРИЧЕМ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ,ЧТО ИДЕТ ПАРЕНЬ ЧМЫРЬЕ..НУ РЕАЛЬНО ЧМЫРЬЕ, А ДЕВУШКА РЯДОМ С НИМ -ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!!!!!!!!У НАС ВООБЩЕ МАЛЬЧИШКИ СТРАШНЫЕ,А ДЕВУШКИ РАЗНАРЯЖИВАЮТСЯ ДЛЯ НИХ ТАК,ЧТО ПРОСТО БОРЬБА НАЧИНАЕТСЯ НА НА ШУТКУ!!!!!!!!!а ВОЛГОГРАДЕ ДЕВУШКИ-ОТСТОЙ, ЗАТО МАЛЬЧИКИ КАК С ГЛЯНЦА!!!!!!!!!!!В ЭТОМ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!(КСТАТИ МНЕНИЕ НЕ СОВСЕМ СУБЪКТИВНОЕ...БЫЛ ПРОВЕДЕН ОПРОС СРЕДИ КУЧИ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ПОЛГОДА НАЗАД) :cool:
ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПЕРЕСТАЛИ РАСЦЕНИВАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ ТОЛЬКО СЕКС...МОЖЕТ  БЫ МИР СТАЛ ЧУТОЧКУ ПРИЯТНЕЕ....И НЕ ОПОШЛЕН ДО ЖИВОТНОЙ СТУПЕНИ!!!!!!!!
P.S. НИЧЕГО ЛИЧНОГО....ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!

0

8

Никто секс на первое место не ставит тут просто идет разговор о МИН нете как таковом не взирая на красоту возраст и прочее!

0

9

ТЫ САМ ЖЕ ЧИТАЛ,ЧТО пО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАДИК НАПИСАЛ...."Обычный пример, - можно и на "Калине" ездить (не в обиду у кого "Калина" ) но если есть возможность ,то сразу пересядешь на иномарку!!! Тут тоже так,если от безысходности ,то да,а так выбирай не хочу "иномарок " вокруг валом!"..ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ......ВОТ Я И ОБ ЭТОМ И РАССУЖДАЮ....

0

10

Тема моя и Вадя лишь мнение СВОЕ высказал!!!
А вы свое и тема про минет а не про красоту и как к ней относится ВАДИМ!!! :writing:

0

11

ДА Я НЕ ПРО КРАСОТУ......Я ПРО ОТНОШЕНИЕ К ДЕВУШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ТЕМА НАЧАЛАСЬ......ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ И КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКИЕ ДЕБРИ МЫ ЗАЛЕЗЕМ.....ЭТО ЖЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

0

12

я НЕ ПРОТИВ ВОТ КОНКРЕТНО ВОПРОС!!!
Как ты относишся к минету?
И как ты оцениваешь свою квалификацию!!

0

13

К МИН нету надо прийти,а не делать его всем налево направо...господа,вы девушек оскорбляете ,честное слово...ну как так..если нет МИН нета,то девушка- "калина"....тьфу,бред...в сексе тоже существуют ступени и ,как я считаю,МИН нет не должен стоять на первой из них!
И вообще,что то я не считаю мужчину "запорожцем",если нет куни %-)

0

14

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВДА Я СЧИТАЮ,ЧТО И КУНИ И МИНЕТ-ЭТО ОБЯЗАЛОВКА В ПОСТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ,И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ - ДОХЛАЯ "КАЛИНА"!!!!!!!И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫ..ЭТО ПРОСТО ЗНАЧИТ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ......ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТЫКВА...ТЫ ЧЕ НАСИЛЬНО ЕЕ ЖРАТЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!

0

15

Санечка DRAKOWA написал(а):

налево направо

Вовсе нет!

Lёl'ka написал(а):

И вообще,что то я не считаю мужчину "запорожцем",если нет куни

Взаимность тоже никто не отменял!!!
И калина тут не причем!
И не на первом месте МИН нет а просто сам ОН!!

Lёl'ka написал(а):

К МИН нету надо прийти

Подтверждение девушкой!

Санечка DRAKOWA написал(а):

ПРАВДА Я СЧИТАЮ,ЧТО И КУНИ И МИНЕТ-ЭТО ОБЯЗАЛОВКА В ПОСТЕЛИ

Санечка DRAKOWA написал(а):

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТЫКВА...

Девушки солнышки никто не заставляет тут просто дело в умении Вашем!!!
Также как и нашем!!!
Обоюдно!!!

0

16

ТАК ПОНЯТНО ЧТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ...ПРОСТО ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ВЫВОД,ЧТО ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ МИНЕТ....ТО НЕ НУЖНА ТАКАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!
ВСПОМИНАЕТСЯ СТУДЕНТЧЕСКИЙ СТИШОК...
Но если та водка учебе мешает – Да ну ее на х*й учебу мою!

0

17

Greatart написал(а):

Взаимность тоже никто не отменял!!!

вот с этого то и надо было начинать...секс бывает разный,поэтому МИН нет - это удел взаимности и обоюдного желания,а не как часто бывает- ЭГОИСТИЧЕСКАЯ прихоть мужчины....кстати,Вадим как раз вот такое и пропагандировал 8-)

0

18

И ПРОПАГАНДИРУЕТ :D

Отредактировано Санечка DRAKOWA (04-06-2009 00:07:17)

0

19

Санечка DRAKOWA написал(а):

ТО ЕСЛИ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ МИНЕТ....ТО НЕ НУЖНА ТАКАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!

Я такого не говорил!!
А ты уходишь от ответа!!
Как ты конкретно относишься к минету и как оцениваешь свою квалификацию?????

Lёl'ka написал(а):

кстати,Вадим как раз вот такое и пропагандировал

Но не Я!!!

Lёl'ka написал(а):

...секс бывает разный,поэтому МИН нет - это удел взаимности и обоюдного желания,

Полностью согласен!!!

0

20

Я ОТВЕТИЛА НА ТВОИ ВОПРОС ПО ПОВОДУ МОЕГО ЛИЧНОГО К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ....Я ЖЕ СКАЗАЛА...ЧТО МИНЕТ И КУНИ -САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!!!!

0

21

К валификация твоя как?
Или стесняешься???

0

22

ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ,ЧТО СТЕСНЯЮСЬ...НО НА ПУБЛИКУ ВЫНОСИТЬ ЭТОТ ВОПРОС НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ СООБРАЖЕНИЯМ

0

23

Напиши в личку мне интересно!!! :playful:

0

24

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НАДО МНОЙ ОПЫТЫ ИЗ-ЗА ИНТЕРЕСА СТАВЯТ..ОБЫЧНО Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ...И ЗНАЯ КАКИЕ Я ЦЕЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕСЛЕДУЮ.....ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ ДАЖЕ В ЛИЧКУ НЕ БУДУ!!!! :smoke: !!!!!!

0

25

Хорошо путь останется секретом!




Потом СЮРПТИЗ БУДЕТ!!!

Отредактировано Greatart (04-06-2009 00:27:44)

0

26

Санечка DRAKOWA,ну прям красотка!!!

0

27

СЮРПТИЗ-----ХОРОШО ЧТО НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ.....

0

28

Вопрос в тему кстати!!! :glasses:

0

29

ПО ПОВОДУ?

0

30

МИН нет и все что с ним связано!!!
Готовься к сюрпризу!!! :yep:

0