Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые самые любимые позы......

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

:glasses:  :playful:

0

2

)) разные, но по-любому и при любом раскладе поза Dogy-Style  )) всегда удобна и прикольна! ( и независимо от вида секса! )))

0

3

эта поза всем кажется нравиться..... :cool:

0

4

Ну а какая у тебя следующая после неё?! ))

0

5

:D НАЕЗДНИЦЫ!!!!!!!!!! :jumping:  :playful:  :cool: ВО ВСЕХ ЕЕ ИНТЕРПРЕТАЦИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ ОНА У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...А ДОГГИ НА ВТОРОМ....3 ЛЮБИМАЯ.....ХМ...НЕ СКАЖУ:)ДАВАЙ ТЫ, ВАДЬ, СВОИ 3  НАЗЫВАЙ!!!!!!!!!!ЧЕ НРАВИТЬСЯ...

0

6

х.. а паему иненно по три???))))

0

7

хм.. а у меня скорее на первом месте догги, на третьем наездница)) хехе..а  вот на втором) чет даж и выбрать нимаг)) вообще много что нраивтся)) :playful:

0

8

МОЖНО БОЛЬШЕ......ЭТО Я ТАК УСЛОВНО...МНЕ ТОЖЕ МНОГО НРАВИТЬСЯ...НО ИХ ЛУЧШЕ ЛИБО ПОКАЗЫВАТЬ...ЛИБО ОПИСЫВАТЬ..НО ЭТО ДОЛГО.....:)

0

9

да вот же, тоже застряла на том, что туговато с обьясннением того что нраивтся0 низна как описат так чтоб было понятно) пытаюсь  картинки найти равильные :D )))

0

10

))) кто со мной на Доги-Стайл?! )))))

0

11

:playful:  :crazy:

0

12

ну за

SR написал(а):

)) кто со мной на Доги-Стайл?! )))))

я палюбому)) это самая прикольная поза));)

0

13

НУ ВСЕ.....ВАДИМ...ЩА СОБЕРЕТЬСЯ ТОЛПА...ПО ЛЮБОМУ НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ:):):)

0

14

ха ха, точно)))) :D

0

15

Эх,вот тут сейшн собирается откровенный :rolleyes:

0

16

МЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕМ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!! :shine:дАВАЙ ЛЕЛЬКА ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!!!1

0

17

Доги-стайл какой именно? Стоячий или коленно-локтевой?

0

18

Я ДУМАЮ...ОБА ВАРИАНТА!!!!!!!!!!:)ХОТЯ ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ САМОГО ИНИЦИАТОРА ЭТОЙ ИДЕИ!!!!!!

0

19

За коленно-локтевой!  ))) а вы?!

0

20

А МНЕ ОБА НРАВЯТСЯ:)

0

21

ХОТЯ В КОЛЕННО-ЛОКТЕВОМ ПРИЕМУЩЕСТВ БОЛЬШЕ:)

0

22

ну я прям даже не знаю... я люблю в разных местах пробывать заниматься и неважно даже как,там в другом адреналин,но только не в туалетах...вообще возбуждают узкие пространства....все вот всё про машины говорят,здорово,здорово.....жаль,не было :rolleyes: ...а вообще кому как?

0

23

ХМ.....В МАШИНАХ УГАРНО!!!!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!:)МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:);)А ВООБЩЕ ПОЗЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ...
В РАЗНЫХ ПОЗАХ РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ...РАЗНЫЕ КАКБЫ ТАК СКАЗАТЬ.....УДОВОЛЬСТВИЯ ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!:)

0

24

Прикольно туту стало я тоже за узкие места и не важна сама поза а место и время например на Ночной охоте в подвале в темноте а кто то ищет код с фонариком а тут мы ищем позу.................... :D

0

25

Прикольно! )))  Но не забываем и это тоже фиксировать на камеру и потом в фотоотчёт по Охоте!

0

26

Если вместо кода вот так все позы начнут искать,то это ж уже не Охота будет :D ...да ещё и фото выкладывать...

0

27

))) ха... да паемуб и нет)))  зато вянобытема оживилась)))

0

28

))  найти инструктора и соблазнить за Код! )))

0

29

А вдруг инструктор не в нашем вкусе???...надо выбирать тогда на конкурсной основе и инструктора...по внешним качествам и способностям :rolleyes:

0

30

))) ну,там или Сашка или я ... (((( ....

0