Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах они такие...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня задумалась на одну темку,что нам ,девушка,нравится и не нравится в мужчинах... в отношениях или просто при флирте и общении ?Порой так хочется ...нуу чуть ли не укусить парня,когда он говорить что-нибудь или прям оплеуху зарядить за его фантазии и нравоучения!Ой,а вот как сделают что-нибудь- ну хоть стой ,хоть падай :mad: аж кипишь от негодования!
Но зато нравится их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. Но когда шутит девушка или так вот прикалывается,но на неё смотрят непонимающим левым глазом и чуть ли не крутят у виска.В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: «Тебе тридцать лет, дурень» – отвечать: «Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов».
В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: «Куда-а-ааа прешь?», и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела», чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы.
Давайте вспомним всё,что нравится или не нравится,какие дурацкие ситуации были,что выводили вас на скандал и жутко бесили...и какие просто радовали и тянули кинуться к ним на шею,расцеловав прокричать- ты самый милый)))

А парни говорят про девушек.ну и попутно могут обсуждать те или иные ситуации....вот например,если парень курит,то каждый раз после своей очередной сигареты его просто надирает тебя поцеловать...фууу....вот что за дурацкая привычка- прям как на зло!Или когда ты уже наметила планы на вечер,то он звонит и говорит- А мы с пацанами решили собратьсядавай к ним!!Там будет много пива и пошлых шуток!!!Или когда даже в игре- ты говоришь,что код должен быть по-любому там...они час поищут везде,проругаются,что ещё не нашли цифры ...полезут вниз ,куда ты и показывала и скажут,что надо всё таки слушать,но в следующий раз всё повториться заново!!Но разве не глупость!!!
Зато они так милы,когда только начинают ухаживать или флиртовать...эх....

Отредактировано Lёl'ka (24-05-2009 07:33:23)

0

2

Значит эта тема только для девушек!!!!!!

0

3

ХМ.....ЭТО К ЧЕМУ?????????????????????????ЧЕ ОБСУЖДАТЬ ТО БУДЕМ???????????МУЖИКОВ!!!!????????????Я ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ОБСУДИТЬ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ В ПОСТЕЛИ......КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ ВНЕШНОСТИ ДО ТЕМПЕРАМЕНТА И ХАРАКТЕРА!!!!!!!!

0

4

Нет,я ж там написала,что мужчины высказывают те же негодования в отношении девушек ,ну и попутно комментируют высказанное нами :flag:

0

5

НУ ДАВАЙТЕ.....ЕЩЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН.....ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА В ПОСТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)ЧТОБЫ ВСЕ ОБЩАЛИСЬ......

0

6

Санечка DRAKOWA написал(а):

ХМ.....ЭТО К ЧЕМУ?????????????????????????ЧЕ ОБСУЖДАТЬ ТО БУДЕМ???????????МУЖИКОВ!!!!????????????Я ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ОБСУДИТЬ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ В ПОСТЕЛИ......КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ ВНЕШНОСТИ ДО ТЕМПЕРАМЕНТА И ХАРАКТЕРА!!!!!!!!

В принципе то на то и выйдет,что такими вот рассуждениями мы выйдем на идеального парня!!!
Когда он тебя ничем не доводит до точки в отношениях и доводит до точки в постели :flirt:
Вот например мне не нравится,когда мужчина очень сильно стелится под девушку и не берёт некоторые вопросы в свои руки- так и хочется сказать: Чё ты как не мужик,реши вопрос!!!Зато когда он твёрдо решает некоторые вопросы за тебя...мм...это даже возбуждает....
Ну а в постели сложно вообще идеал выделить,вроде и ничего ,когда соглашается с твоими желаниями,но когда каждый раз спрашивает- ка кты хочешь,то это уж перебор...или вот говорит,что классика всегда в почёте и не сдвинешь с места...что тут поделаешь,зато в других  действиях как бы идеален...

0

7

:cool:

0

8

:crazy:

0

9

а мне не нравиться когда мужчина принимает за меня решения....я очень свободолюбивый человек и никогда даже не спрашиваю у парня,к примеру,м ожно мне пойти в клуб или еще куда-то......я всегда сама по себе...че хочу...то ворочу.....тряпок тоже не люблю.......мне главное внутренний мужской стержень...пусть все запрещает...я все равно буду делать так как хочу.....люблю когда мужчина надежный.....умный...веселый.......при этом постоянно меняющийся......непредсказуемый........еще нравиться внешняя холодность и безэмоциональность, но при условии , что в постели огонь.......малоразговорчивых тоже не люблю.......короче у меня этих пунктов идеального парня листов на 40 выйдет...дай только волю мыслям...........не было пока такого в моей жизни.........практически не было................:)
А по поводу секса: про все сразу не скажу...но важное условие разнообразие............причем как с позами , так и с местом. сего действия :blush:  :crazy: ......

0

10

Решать всё ранво какие-то вопросы,касающиеся вас обоих ,мужчина должен,а вот про твои личные дела- тут уж как получится....часто парни что-то пытаются запретить,заскандалить...бред же...я из-за вот таких скандалов не раз уходила...не успел ещё толком показать себя,а уже диктует,пытается руководить....ну не очень конечно....вообще не люблю с завышенной самооценкой и рекламмированием себя парней...сразу отталкивает.Мужчина должен быть и в меру сдержан и игри,весел и порой задумчив,чтобы это не был постоянное клоунадство....люблю,когда мне мужчина рассказывает то,что я не знаю,а не про то,как они нажрались когда в хлам и что с ними потом приключилось,а потом ещё и ещё...или гордость за свои ещё какие-то глупости....люблю таких с изюменкой,чтобы что-то одно в них было такое,что притягивало...идеал будет навернор тогда,а не когда всё идеально во всём...ой,и нравится когда со мной спорит,а внешне обязательно должен облатать такой мужской щетиной,а не мальчишечьим пушком,чтобы когда лёгкая,малая небритось была аж заводила :love:

0

11

хм.....кстати легкая небритость всех девушек заводит  по опросу всех подруг  женского пола !!!!!только я из-за этой лекгой небритости постоянно страдаю.........приходишь,как дурак весь подбородок и все губы ...вообщем вся область вокруг рта горит!!!!!!!!!!эт ладно,когда вечером и домой....вроде не заметно....а вот если днем...хм......а я студент....приходишь на пару....на тебя такие взгляды бросают!!!!!!!!!!хоть застрелись.....

0

12

Лёгкая небритость на всём теле заводит?или только лицо? ))

0

13

:D конечно на лице....хотя у мужчины ещё должна такая дорожка идти от пупочка...ммм... :flirt:

0

14

точно...точно....мне тоже блядские дорожки нравятся......мммммммммм:)

0

15

..а кстати там говорят,что судя по её густоте можно определить ,сильный ли мужчина бл** :D .....правда некоторые маскируются и бреют- я ка кто за такое отругала...

0

16

да!!и мужчина не должен быть чересчур похабен- а то это отталкивает...иногда такое скажут,аж уши в трубочку и желание всё улетает...

0

17

Девочки))))а подбородки иногда какие у мужчин бывают)))мммммм.....аж балдеешь))))такие аппетитные))

0

18

а ваще в мужчине прикольное- попка))))

0

19

PiRania написал(а):

а ваще в мужчине прикольное- попка))))

ааааа....и не говори.....они там качают руки,ноги...грудь.....а попка..мммм.....вот так ещё лицо не увидишь,а уже нравится :rolleyes: ...попка первая на глаз аж попадается....
Поэтому я не люблю худых- так вот и потрогать не за чего...говорят,что Мужчины не собаки- на кости не бросаются, а ,кстати, девушки тоже самое....лучше уж чуток полненький,чем дрыщ худой!....эх,надо конкурс утроить на самую аппетитную попку- тока ж мужчин у нас тут нет... то бы было на что посмотреть....кстати,в тему груди- некоторые любят грудью дёргать прикольно(вернее сосками)....только вот не у всех получается сексуально,чаще смешно так..аж за щёчки потрепать хочется :love:

0

20

...вот наподобе такого нравятся...ммм...лапочка :rolleyes:

0

21

Интересно в Конкурсе вашем поучавствовать,но конкурентов нет (((((

0

22

мдя...одна попка- это мало,хоть и красивая  :rolleyes: ....ты сразу выиграешь ...все призы получишь...

Отредактировано Lёl'ka (25-05-2009 08:39:59)

0

23

:):):)А Я НА ПОПКУ НЕ ПОКУПАЮСЬ!!!!!!!!!!!Я ПО ДРУГОМУ СОХНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush: И НЕ ПО ТОМУ.ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!МЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТЬСЯ ОТ ПРИРОДЫ СИЛЬНЫЕ, НЕМНОГО НАКАЧЕННЫЕ......А ЕСЛИ ПЕРЕДОЗ СТЕРОЙДОВ-АЖ ТОШНИТ!!!!!ОТ ХУДЫХ КСТАТИ, ЛЕЛЬКА, С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ , ТОЖЕ НЕ ФАНАТЕЮ.......ПРАВДА  ТОЛСТЫХ ТОШЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ....ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО МУЖЧИНА ТОЛСТЫМ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!И ВСЕ ЖЕ ДЕВЧОНКИ...НЕ НА ВНЕШНОСТЬ МЫ ВСЕ ПОКУПАЕМСЯ........НО ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ...КАК ГОВОРИТ, КАК СМОТРИТ.....ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!А ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Кстати,замечено лично мной,что если мужчина такой хороший энергетический стимулятор,то вот к годам 27-28 уже немного притухает...мало таких,которые по жизни такие...а жалко,а про внутренний стержень- это верно,без него- хоть у тя супер тело,супер попка...а вот не захочется,просто не интересно...иногда с мужчинами просто скучно,не умеют поддерживают интерес у девушки к своей персоне и как-то разбавлять нашу обычную суету....

0

25

да вообще ща так много амебных мужиков....ужасть.......то что они интерес не умеют подогревать-это полбеды, а вот то что они даже зажечь этот интерес не могут-вот это проблема....если честно мы с подругой сейчас ,когда в центре гуляем специально разглыдываем каждого мужчину,причем не для того,чтобы познакомиться,а просто хотя бы что-то в нем найти!!!!!!!!!!!!!!И наверно из 5000 лиц я еще ни разу у нас в городе не встретила такое,чтоб зажгло!!!!!!!!!!обидно...вообще в астрахани парни жутко срашные!!!!!!!!!!это факт.....девки все...одна другой краше.......причем у меня куча знакомых,которые поддверждают факт,что в астрахани самые красивые девушки...Москву мы отбрасываем...там населения слишком много!!!!!!!!!!!!ну так вот...а эти страшилки наши зажрались и ни че не делают...а девушки постоянно страдают!!!!!!!!!!!!!!!!надо девки в волгорад ехать...там мальчики :cool:  :playful:  :yep:  :whistle:  :P  :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красивые,статные, высокие, умненькие...................вообщем....эх......

0

26

ой....я вот только 2 недели назад была в Волгограде,но что-то симпотишных там не видела...ад может потому,что там половина Астраханцев было :rofl: ...а так,в других городах я больше почему тьто обращаю внимание на девчонок- ищу красивых,ну типа с кем можно посоперничать..так вот ,в таких города как Уфа,Магнитогорск,Челябинск,а также Орск,Оренбург нам нет равных,а начиная с Самары уже появляются....а мальчишки симпотишные в последнее время,если у нас смотреть,или уже с жёнами везде мотаются,или педанты....ну в доску просто :rofl: ....и вообще,зачем тебе мужчина,который считает себя красивее девушки и вечно выставляет себя на показ...фууу...это уж наши забавы,мы так должны делать,а мужчины смотреть и облизываться :rolleyes:

0

27

В ВОЛГОГРАДЕ КРАСИВЫХ РЕБЯТ Я МНОГО ВИДЕЛА......В КАЗАНИ ТОЖЕ....САМОЕ САМОЕ..ЭТО ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ ОТ ТУАПСЕ ДО АДЛЕРА!!!!!!!!ТАМ ПРУД ПРУДИ.....МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛА В ЕБУРГЕ.....ТАМ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК ОДИНАКОВО....САМАРА-ДЕВКИ ТОЖЕ ЗАШИБИСЬ...НО И МАЛЬЧИКИ НЕ ОТСТУПАЮТ!!!!!!!!!!ЗАТО!!!!!НО ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ ДЕВЧОНОК НА УКРАИНЕ.......ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ...ПРИЧЕМ УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ...МАЛО ТОГО,ЧТО КРАСИВЫЕ,ТАК ЕЩЕ И ДОСТУПНЫЕ!!!!!!!!!ПАРНИ НА ЭТО ПОКУПАЮТСЯ!!!!!!!!!!ЕЩЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ -МАЛЬЧИКИ,НУ ПРОСТО ПИСЕЦ.......РОСТОВЦЫ ТОЖЕ НИЧЕ!!!!!!!!!!И КСТАТИ ЗАМЕТИЛА ТЕНДЕНЦИЮ ЕЩЕ ТАКУЮ,ЧТО ЧЕМ СЕВЕРНЕЕ ГОРОДА ,ТЕМ БОЛЬШЕ ТАМ СИМПОТНЫХ РЕБЯТ!!!!!!!!!(СТАВРОПОЛЬ И СОЧИ-ИСКЛЮЧЕНИЕЕ:):))...В ПРИНЦИПЕ И ПРИЧИНА ЕСТЬ ТОМУ,ЧТО СЕВЕРЯНЕ СИМПОТИЧНЕЕ...ТАМ ХОЛОДНЕЕ-МОЛОДОСТЬ ДОЛЬШЕ СОХРАНЯЕТСЯ:):):)И КСТАТИ КЛЕВО ЖИТЬ ВО ВЛАДИКЕ.......Я КАК ТО С МУЖИКОМ С ОДНИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ...БЫЛА В ШОКЕ...ВЫГЛЯДИТ ЛЕТ НА 35...А ЕМУ БЛИЖЕ К 50......ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ МЕРЗЛОТА С ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!

0

28

ой,Санька...ну ты даёшь,как мужчин сканируешь :rolleyes: ...я поражаюсь,столько всего про них знаешь,молодчинка!!Настоящая охотница!!У тебя поучиться надо!!! :blush:

0