Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер и Мисс "Охота"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте здесь выберем Мистера и Мисс "Охота" Девушки должны назвать самого привлекательного по их мнению Охотника ,но не из своей команды! А парни назвать Охотницу!И посмотрим какие рейтинги имеем! )))

0

2

А как Охотника выбирать если мало кого знаешь,а они тут не появляются и аватары не с их портретом? :blush:

0

3

Просто вспомни по игре,с какой команды,как выглядел и вспомним все вместе как его звали! Можно и по прошлым играм кто кого то видел и помнит! ))))

0

4

У меня память же девичья....вот помню из многочисленной команды с фонриком на лбу мальчика с такими волосами волнистами,тёмными...вроде до плечь...но я не подслушивалал,как зовут...вот теперь гайте :rofl:

0

5

Я думаю понял кто ))) это с  команды ПВО у вас она на фотке около ноута,ну ка Алекс подскажи фамилию кандидата

0

6

а я голосую за  Александра из каманды Иксы )))

0

7

SR написал(а):

Я думаю понял кто ))) это с  команды ПВО у вас она на фотке около ноута,ну ка Алекс подскажи фамилию кандидата

Да,да!!В самом центре стоит...ну сами с именем там определитесь :flirt:

0

8

я за Сашку из ИКСов!!!!!!!!!
и Касандру!!!!

0

9

Девочки только за мальчиков и наоборот!

0

10

чет ка кто  не густо покашт с голосами, неактивен народ... а жаль,где все мальчики? кто за девочек голосовать будет? :confused:

0

11

Да ужас!!!Пацаны сплошной пассив!!! :mad:

0

12

Привлекайте на форум активных знакомцев! )))

0

13

Да вот же!У нас один мальчишка из команады зарегился,всё почитал,всё посмотрел и вышел!Надо ему выговор влепить!

0

14

Эх, а я другиз охотниц-то в деле практически и не видел. Я бы за Пиранью проголосавал. Мож на время перейти в другую команду чтобы за неё проголосовать )))
А у меня на автарке собсно я и изображён.

0

15

мда.. чет савсем замолкла тема((... нароооод..????? ауууу..!!!!!!

0

16

И не говори,что толку то от одних девчонок :no:

0

17

SR написал(а):

это с  команды ПВО у вас она на фотке около ноута

Это наш Денис! :cool:

0

18

а я вот, например, на мальчиков из других команд не смотрю...своих хватает :blush:
может и из своих выдвигать можно?

0

19

Я выдвигаю свою КАНДИДАТУРУ!!!!! :mybb:

+1

20

Я За!)

+1