Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской Выбор ))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Санечка DRAKOWA написал(а):

че уж там 2см +...че прям до гланд?????!!!!!!БББББРРРРЕЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!

Ачто думаешь не достанет!!
Думаю и 18-19 достанет!!
Проверенно!! :glasses:

0

32

ХМ!!!!!!!!!!НУ НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

33

Greatart написал(а):

Интересно а зачем 21 чтоб до гланд? :D

:rofl:  :rofl:  :rofl: ...это точно,прям в точку...21- это уже для единиц...

0

34

Санечка DRAKOWA написал(а):

ХМ!!!!!!!!!!НУ НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дело не в гландах а размер для чего именно 21 см?
Просто спросил без обид!! :hobo:

0

35

Кто не умеет умело пользоваться,тому и 25 см будет мало :rolleyes:

0

36

Lёl'ka написал(а):

Кто не умеет умело пользоваться,тому и 25 см будет мало

Абсолютно согласе впринцыпе и 13-15 хватит! :flag:
Ну и диаметр конечно хотябы 2-3! :music:

0

37

ВОТ ЧЕ ЗА ФИГНЯ.....ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПАРНИ ДЕВУШЕК ФИЗИКОЙ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!ВЕЗДЕ СОБЛАЗНЫ..........

0

38

А как же сила соблазна открыта еще при Адаме и Еве!
Помните про яблочко!!

0

39

Я ПРО НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ ПРО АДА И ЕВУ....Я ЗА КОЛЛАЙДЕР!!!!!!!!я Ж МАТЕРИАЛОВЕД-ИНЖЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!!А 21---НУ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫЛ...МЫ ОГРОНИЧИВАЛИ УСЛОВИЯ.......ПРИЧИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ НАДО БЫЛО ПРЕНЕБРЕЧЬ!!!!

0

40

Санечка DRAKOWA написал(а):

МЫ ОГРОНИЧИВАЛИ УСЛОВИЯ

А кто мы и какие условия??? :crazyfun:

0

41

НУ НЕ МЫ....А ВАДИК....ОН В НАЧАЛЕ ПРО РАЗМЕР СТАВИЛ УСЛОВИЯ:" И так! Девушки,сейчас речь не об умении пользоваться членом ,а именно о размере в сантиметрах! Представьте, что все парни на свете одинаковые по внешности и мозгам (словно роботы) и отличаются только размером члена!Вам нужно выбрать любовника! Пишите!!!Интересно узнать оптимальный размер "Охотниц""-КАК ЕСТЬ ЦИТИРУЮ!!!

0

42

Оригинально переиначили!!
Вот собственно ваша тема!

0

43

Санечка,это в другой теме опрос был - А размер имеет значение??- а тут как раз у парней же спрашивают,какой размер они бы хотели для себя....
а мы просто влезли и вот разболтались :D

0

44

ХМ...НО ОН ТО ЗДЕСЬ СПРАШИВАЕТ..НА ФИГА НАМ 21.....ВОТ Я И ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!:)

0

45

Размер как раз и сдеся!!!!

0

46

МЫ ПРО ДРУГОЕ

0

47

Короче,какой размер вы хотели бы иметь здесь выбирают мужчины ,ну и говорят,почему....может у вас с такими параметрами там спецэффекты какие-нибудь :rofl:

...а мы комментируем :rolleyes:

0

48

Lёl'ka написал(а):

спецэффекты какие-нибудь

:cool:
Интересно!!

0

49

УУУУУУУУУУУУУ.....СПЕЦ-ЭФФЕКТЫ...А КСТАТИ ..МАЛО ЛИ....ТАМ КАК ТО ВАДИМ ПРО ОПЕРАЦИИ РАССКАЗЫВАЛ...ПО УВЕЛИЧЕНИЮ...МОЖЕТ ОПЕРАЦИИ И ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ УЖЕ ПРИДУМАЛИ,ПОКА МЫ ТУТ ОБЩАЕМСЯ..НАДО ВАДИКА ДОЖДАТЬСЯ..ОН ЗНАТОК У НАС ПО ЭТОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!:)В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!

0

50

ИНТЕРЕСНО...А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТЕРЯЕТСЯ???????????

0

51

ой...Санька,это реально так...мне иногда даже кажется,что ОНИ есть среди нас- полулюди-полуселиконы :D
Я думаю,что в операциях по увеличению размеров у мужчин придумали только новую длину ,ну и диаметр....ааа....ну может,Если что не так пошло,нарушили что,что-нибудь преждевременное :D ...ну как вариант спецэффектов

0

52

ЕМА...ТОЧНО..ДАЖЕ БОЮСЬ ПРОИЗНЕСТИ ЧТО МОГЛО БЫТЬ НАРУЧШЕНО.....А ТО ПРИКИНЬ....КАКИЕ СЮРПРИЗЫ В ПОСТЕЛИ.....:)УГРНО...ЕСЛИ ОНИ ЧЕ-НИТЬ ТАМ ЕЩЕ ОСТАВЯТ(Я ПРАВДА НЕ ЗНАТОК ЭТИХ ОПЕРАЦИИ) И БУДЕТ ОН ЗАГНУТ ПОД АРКТАНГЕНС!!!!!!!!!!!:)

0