Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской Выбор ))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

А вот здесь страничка для парней (по просьбам девушек) Напишите,если бы у вас была волшебная палочка ( уже каламбур ))) короче какой бы размер своего аппарата вы бы хотели иметь!Реально и на всю жизнь?! просто длина в сантиметрах! не нужно писать ,что я доволен своим,я рад за вас, просто напишите - "хочу вот столько".  Потом тоже выведем идеальный размер по мнению парней и сравним с мнением женщин! ))) И по-активнее и те ,и другие!!!

0

2

Начну с себя ))) ну... чисто ,чтобы учесть и всевозможные потребности и женщин и свои эстетически визуальные ))) (чтобы смотрелось круто ,как в кино для взрослых) я бы взял... 21 Думаю самое то ))) ограничительное колечко всегда можно одеть или контролировать глубину проникновения.Думаю,женщины (даже те,кто любит 17 против бы не были?! )))) или не так,но это обсуждаем не здесь ))) и так
                 21 см. на всю жизнь ведь )))

0

3

Ну вот и до правды добралися))))) наконец то))))) эх 21 надо было брать))))))))

0

4

Ирнес,ну у тебя ж спрашивали идеальный размер,а не угадать размер SR...тут надо было без личностей....

0

5

АУ! Парни!!! ))))

0

6

хаааааааааа....тетки мы тут опять рулим......видимо мальчики бояться:) :playful:

0

7

Стесняются,шифруются.....не хотят выдавать всех секретов...ну прям как мы...иногда :rofl:

0

8

Аж стыдно за их стеснительность! )) я же им не про свои пистолетики просил писать,а про желаемый автомат! )))

0

9

Ну вот...ты их уже выдал пистолетками :rofl: ...им теперь оправдываться!!!Тебе то быстрее поверят,ведь может ты с кем в душевой пересекался....нууууу.....теперь точно будет здесь тишина,залягут на дно,пока всё не угомонится :blush:

0

10

ЭХ, ВАДИК ВАДИК......СПАЛИЛ ВСЕХ.........

0

11

))) да не видел я никого ))) это вы лучше свои команды  знаете! ))) я просто предположил раз затаились! ))))

0

12

SR написал(а):

))) да не видел я никого ))) это вы лучше свои команды  знаете! )))

Мы мальчишек на мужские достоинства не проверяем :rofl: ...очень было бы интересно,если при включении в команду такой тест бы парни проходили- ужос :yep: ...главное- как бы это потом пригодилось :question: .....

0

13

мда.. мальчишки чет наши савсем притихли(( даж не итересно((

0

14

МОЖЕТ ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!!!!!!!!!!!:)

0

15

Да уж )) интересно на эту "бурю" посмотреть ))) наверное двигателями прогресса так и будут девушки!

0

16

А ТО!!!!!!!!!!!ДЕВУШКИ ВООБЩЕ РУЛЯТ.............В ИТАЛИИ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ МАТРИАРХАТ....СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ ИХ ФИЛЬМАМ:)

0

17

Вот и вывод таковой- нет мужчин у нас порой!!!
Резво тешится народ в магазинах Интим-ввод,
Нелегка девичья доля- мужика искать на воле!!
Все они сидят за пивом,обсуждая чьё то вымя,
Ну а мы- девчонки сладки- поболтали и в кроватку!
Флиртом всех мы заведём и другого вновь найдём!!!

Автор-Lёl'ka

0

18

ЛЕЛЬКА.....НЕ ХОЧЕШЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ В КОНКУРСЕ СТИХОВ ПОУЧАВСТВОВАТЬ?

0

19

Да я даже не знаю,я то когда то писала активно...много чего есть,а сейчас и лень ,и вдохновления что-то нет...не вдохновляет никто 8-) ...

0

20

ЯСНО...ИЩИ МУЗУ ЗНАЧИТ ДО 1 ИЮЛЯ

0

21

Lёl'ka написал(а):

Вот и вывод таковой- нет мужчин у нас порой!!!Резво тешится народ в магазинах Интим-ввод,Нелегка девичья доля- мужика искать на воле!!Все они сидят за пивом,обсуждая чьё то вымя,Ну а мы- девчонки сладки- поболтали и в кроватку!Флиртом всех мы заведём и другого вновь найдём!!!

Вам Девченкам не понять, милые вы наши,

Пыл горячий не унять, даже вымем Вашем,

Парни в сущности самцы, дети с большим членом,

По натуре жеребцы, любят перемены.

Не болтай те по пустому, удивите Нас МУЖЧИН,

Флиртом, вымем полюбому, сразу Вас мы захотим,

И утопим Вас искусстно, в море сладких дивных грёз,

Будет весело и вкусно, и совсем без Ваших слез!!!

0

22

:flirt: Рифма не везде,но правда на лицо :flirt:

0

23

Lёl'ka написал(а):

Рифма не везде

:huh:
Разве а где я так старался!

0

24

к первый строчке нет рифмы,а потом рифмуются каждые две строчки....да лан,забудь!!! Мысли зато истинные,хоть и выложены пошловато ^^

0

25

:writing: Буду стараться!

0

26

Старайся,но тут так и не ответил на главный вопрос темы!!Давай,давай :playful:

0

27

Тема прикольная!
Любопытные наши! :question:
Меня мой размер вполне устраивает 18-19 см!!! :suspicious:
(Не верите Ваши проблемы Некоторые Охотницы знают! :crazy: )

SR написал(а):

я бы взял... 21 Думаю самое то

Интересно а зачем 21 чтоб до гланд? :D

Отредактировано Greatart (03-06-2009 23:09:09)

0

28

Каждый хочет знать....заметь,что темку то завела не девушка,а парень...так что в первую очередь ВЫ,наши дорогие,любопытные :playful:

0

29

че уж там 2см +...че прям до гланд?????!!!!!!БББББРРРРЕЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!

0

30

Вадя сказал что тема по просьбе девушек! :offtop:
Если он просто раскрывает свои мечты, то я чисто из просьбы девушек если интересно!! :whistle:

0