Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая Пантера

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ХМ.....НУ Я В ПРИНЦИПЕ ОСОБО РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ.....Без обязательств и наездов!-КАК ЖИВОТНЫЕ??????У СОБАК ТОЧНО НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ...ТАМ И ГРУППОВУХИ УСТРАИВАЮТ...ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО МЫ СКОРО (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО) ВООБЩЕ ОБМЕЛЬЧАЕМ ...РЕАЛЬНО.......МЫ ВСЕ СВИХНУТЫЕ НА СЕКСЕ СТАЛИ........

0

32

Санечка DRAKOWA написал(а):

...РЕАЛЬНО.......МЫ ВСЕ СВИХНУТЫЕ НА СЕКСЕ СТАЛИ.......

Ну не до уровня собак опускаться не будем!
И тут лишь предложение к ВТРОЕМ!!!
Я считаю что не важно впринципе вдвоем втроем главное страсть и отношение к партнеру!
Если партнеры в данном случае девушки страстные и обе подруги и я их близкий друг и мы пошалим то я не против!
А не так что лижбы двух и все это ваще не вставляет во всяком случае меня!!!

0

33

Каждая девушка по призванию своему Охотница-единоличница...какой ещё секс втроём...полновластность девушки в постели должна быть обязательно,иначе это будет уже

Greatart написал(а):

сношение и ПОЗОР!!!

...

Greatart написал(а):

Просто от изобилия секса, он в поиске новизны и прекрасного!!

:D прям супер мачо какой-то :D ..мне кажется,что вы уж преувеличиваете,уважаемый Greatart

0

34

ЛЕЛЬКА-БЫЛА БЫ РЯДОМ РУКУ ПОЖАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕВУШКА-СОБСТВЕННИЦА..ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНА...МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ДОПУСКАЮТ СЕКС ВТРОЕМ,КОГДА Ж-М-Ж, НО СПРОСИТЕ ПАРНЕЙ, КОГДА М-Ж-М....ДА БОЛЬШИНСТВО СРАЗУ ПРОТИВ!!!!!!!!!!ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ-МУЖИКИ ОБАЛДЕВШИЕ ЭГОИСТЫ!!!!!!!!!!!!:)

0

35

Санечка DRAKOWA написал(а):

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ-МУЖИКИ ОБАЛДЕВШИЕ ЭГОИСТЫ!!!!!!!!

Громко!!!!!!
Я не против и М - Ж - М я не эгоист!

Lёl'ka написал(а):

Охотница-единоличница

Вот Эгоизм!

Lёl'ka написал(а):

.мне кажется,что вы уж преувеличиваете

Я вам не предлагаю просто высказываюсь а Вы попробывали бы сперва а потом было бы уместно судить о преувеличении!!!
Впрочем это тема Вадима Я с ним тока согласен!!!

Lёl'ka написал(а):

прям супер мачо какой-то

А предложение в силе!!!! :flirt:

0

36

ХМ.....А ОТКУДА УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ...ТЫ ЖЕ СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖАЛ :jumping:

0

37

Я имел ввиду меня она меня МАЧО назвала и усомнилась вот и все!!!
И судя по реакции на групповой секс ближе к тому что не пробовали!!
Простите если обидел!!!

0

38

Greatart написал(а):

Я не против и М - Ж - М я не эгоист!

Я бы тогда разочаровалась,если мой мужчина на такое согласился,тк значит ко мне ничего нет....

Greatart написал(а):

Охотница-единоличница

Вот Эгоизм!

Это не эгоизм,а признаки достойной,сногсшибательной и просто потрясающей и неповторимой девушки,а не сомневающейся в себе девки,пытающейся удержать хоть как-то около себя мужчину...великолепной девушке это просто не требуется ^^

Greatart написал(а):

Я вам не предлагаю просто высказываюсь а Вы попробывали бы сперва а потом было бы уместно судить о преувеличении!!!

Не всё,что симпотично и привлекает надо пробывать :glasses:

0

39

Lёl'ka написал(а):

пытающейся удержать хоть как-то около себя мужчину..

Тема про секс втроем а не когда парень с девушкой и кого то третьего естественно девушка любит и будет ревновать и где тут страсть!
Не в этом дело не надо циклиться на себе!!
Вы верите в любовь я тоже!
Верность ну естественно!!
Но тут сам факт!!!И фантазия!!!

Lёl'ka написал(а):

Не всё,что симпотично и привлекает надо пробывать

Я лишь про суждение не настаиваю!!!

0

40

НУ НУ..ЗНАТОК ЖЕНСКИХ ДУШ , ЛЮДСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ФИЗИОЛГИИ...В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ..ЭТО РАЗ...А ДВА ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА......

0

41

Дык я не про себя вовсе и я вас не призываю не соблазняю и не прошу и уже точно не хочу с Вами секса втроем!!!
Я просто высказываю мнениЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Вы прекрасные собеседники Зафлудите кого угодно но прикольные Девушки!!!!

0

42

"Не всё,что симпотично и привлекает надо пробывать "- СОГЛАСНА...НО КОКС ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!!!!ПОПРОБЫВАТЬ!!!!!!!!! :crazy:
p.S. ВАДИМ...ТЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЧИТАЛ!!!!!!!!! :D

0

43

Наркоте
!!!НЕТ!!!

0

44

Это да...со школы флуду учимся....вот так парней и забалтываем,что они забывают,с чего всё начиналось :D ...
и кстати,в тему форума этого, вот такой флуд значительно интереснее в сторону мужчин применять,чем в сторону девушек....какие тут розовые пантеры.... :playful:

0

45

ХА....ТОЧНО ТОЧНО!!!!!!!!!!!НАРКОТИКАМ НЕТ-А КОКС...ЭТО Ж ТАК...ХОТЬ ГРАММИК...НУ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО!!!!!!!!! :shine:  %-)  :playful:  :flag:

0

46

тут розовые пантеры и Тигр среди них!!!

0

47

ХМ...НУ МЫ НЕ РОЗОВЫЕ...ХОТЯ ПАНТЕРЫ

0

48

Это точно!

0

49

я розовая по цвету могу быть,но внутри ....ммм.....никто не знает,какой цвет у натуралов??? :D

0

50

Однако!! )))) я вообще никого к сексу втроём не призывал ))) вы где это между строк начитали?! ))) Скажу так,  Нужно попробывать всё, что приносит удовольствие и не вредит здоровью!!!!

  Ж+М+Ж  прикольно,но только если девушки би и нравятся друг другу и дополняют свой тандем а не тянут одеяло на себя,если это не так лучше  конечно М+Ж+М,но тут надо чтобы девушка была раскрепощённая,весёлая .классная и ...умелая (разносторонняя чтоли )))

  Я никого не агитирую,это просто мысли вслух.И вообще я девственник и это просто мои мальчишеские фантазии!

0

51

:D мааальчик....тогда мы младенцы

0

52

Значит у вас  ещё всё впереди! )))   (хотел написать и сзади, но не стал, а то вдруг пошло получиться?! )   ))))

0

53

:D Дет сад "Ромашка"- будущее не за гормами,а где-то сзади...

0

54

Я ДОЛГО ТРЕШАЛА ПО ПОВОДУ ДЕВСТВЕННОСТИ НЕКОТОРЫХ ЗДЕСЬ.......ЧЕ УЖ ТАМ ФАНТАЗИИ....МОЖЕТ В РЕАЛЬНОСТЬ ЗАПУСТИШЬ...ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ...ЧЕ КАК!!!!!!!!!!!!! :D

0

55

))) какие все смелые по вирту! )))

0

56

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ВИРТ..Я ЖЕ НЕ ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ....У МЕНЯ ТАКИХ ФАНТАЗИЙ НЕТ...АС ВОИ ФАНТАЗИИ Я СТАРАЮСЬ В ЖИЗНИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ...ПОЭТОМУ И ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ...:)

0

57

ой ё,народ,я уже  и не знаю,что на игру одевать:вот так вздумается кому-нибудь что-нибудь реализовать,кааааак попадёшься "под руку" ^^ ...

0

58

ХА...................В КОСТЮМЕ ПОЖАРНИКА!!!!!!!!!!!!!И ИСПАЧКАТЬСЯ НЕ ЖАЛКО!!!!!!

0