Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовая Пантера

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Давайте обсудим тему,нравится ли кому,когда девушки "близко дружат" ??? Хотели бы вы встречаться с девушкой би?! Красиво ли смотрится поцелуй двух девушек? Парней даже обсуждать не станем,это тема не для этого форума,а вот девушки ... лично мне кажется ,что это красиво,сексуально и очень эротично (ну если и девушки сами симпатичные! ) И так ваше мнение?!

0

2

хм..... какая интереснаяема))) ну даж низнаюю чет даже мыслей нет, ну яб несказала что нравилось бы наблюдать задвумя девушками, но и пртво тоже небылоб ))) ну хотя, елси две девушки красивые то и смотрится красиво)) ток это  такое нечасто встречается)

0

3

Можно сказать ушла от ответа ) а сама бы хотела поцеловаться с красивой девушкой?! Ну прям... очень очень!Инициатива от неё! + шампанское  и настроение подходит!

0

4

SR написал(а):

Инициатива от неё! + шампанское  и настроение подходит!
0+-

Ну я б скорее всего не отказалась так побаловаться, если конечно она и впрямь красотка и сама   инициатор ^^
ну а вообще я пробовала...............честно ... не понравилось с той  девушкой целоваться

Отредактировано Championka (21-05-2009 04:35:54)

0

5

а я цаловалась) с падругой) ммм.. ну ниче так, понравилось ;)

0

6

)))  Ну ,значит в идеале Padonka и Сhampionka  только "ЗА" ))) прикольно!

Отредактировано SR (21-05-2009 05:43:15)

0

7

Хоть и говорят,что девушки больше всего подвержены любви обоих полов,но мне что-то не очень нравится...я наверное очень люблю мужчин и тянет только к ним,хоть какая девушка будет- фотомодель,просто очаровашка,но....лучше мужчину...и не обязательно красавца...
Я так думаю,что сыграло ещё время в дет саду на моё такое отношение: когда мы играли там в дочки-матери,одна девочка всё время ко мне липла и однажды поцеловала в губы...ну мне жуть не понравилось,тем более были маленькие- слюнявые,с мокрыми носами....и кстати,девочка далеко была не красавицей...интересно,что с ней сейчас....что-то мне кажется,что детство отпечаток на неё отложило :glasses:
Любите мужчин,девушки- это же намного приятнее и натуральнее :love:

Отредактировано Lёl'ka (22-05-2009 00:15:52)

0

8

SR написал(а):

Давайте обсудим тему,нравится ли кому,когда девушки "близко дружат" ??? Хотели бы вы встречаться с девушкой би?! Красиво ли смотрится поцелуй двух девушек? Парней даже обсуждать не станем,это тема не для этого форума,а вот девушки ... лично мне кажется ,что это красиво,сексуально и очень эротично (ну если и девушки сами симпатичные! ) И так ваше мнение?!

Ну у тебя мнение чисто с мужской стороны,  мне кажется (как девушке), что поцелуи девушек может и смотряться очень красиво, эротично, сексуально со стороны, но на месте этих девушек мне бы не хотелось быть. Я ЗА мужчин!!! Так более приятней!

0

9

))) да детский сад оставляет отпечатки! ))) Но судя по тому как Ирнес и Лёлька жадны до мужчин.... думаю их фантазия.. - Она сама + 2 Охотника?! ))))

0

10

Ну да ............ на вкус и цвет не всегда найдешь товарищей))))))))

0

11

SR написал(а):

))) да детский сад оставляет отпечатки! ))) Но судя по тому как Ирнес и Лёлька жадны до мужчин.... думаю их фантазия.. - Она сама + 2 Охотника?! ))))

...я думаю по ходу ещё много чего раскроется :rolleyes:

0

12

Тихо, мирно, в любви и согласии
Не мешая соседям скандалами
Проживала на съемной жилплощади
Лесбиянок конкретных чета
Одной тушью глаза они красили
На танкетках носили сандалии
И дрались всего раз, по-хорошему,
Да и то не серьезно, а так…

Обе были они сладострастными
Целовались взасос лихорадочно
И друг дружке горящие кратеры
Языками скребли без затей,
Развлекаясь ночами прекрасными
Но на людях держались загадочно
И хранили в коробке вибраторы
Всех калибров и разных мастей

Заходясь в наслаждении латексном
Издевались они над мужчинами
Их кончающими преждевременно
Не стоящими толком подчас
Но однажды под вечер безрадостно
Покраснев, с головою повинною,
Вдруг призналась одна, что беременна…
От вибратора. Вот тебе раз!

Девять месяцев, как и положено,
Поправлялось по графику пузико
С токсикозом, капризами, нервами
Время шло, и окончился срок
Роды были достаточно сложными
Но под утро китайского пупсика
Извлекли доктора с акушерами…

0

13

)))) Лёлька жжёт! молодец! Ну ...я надеюсь ,что многое раскроется! )) интересно же!Да и самим потом легче дышать,когда не нужно скрывать )))

0

14

Ну вот реально не понимаю,в чём интерес быть лесбиянкой!!!Ни за что бы не захотела примерить роль мужчины в сексе...беее. :x ..это ж мужланкой станешь!!!

0

15

А почему лесби?! а не би?! Встречаться с парнем,но иметь хорошенькую подружку ...иногда! )))

0

16

Ой...ну би это вообще я считаю как пофигисты- неважно с кем,главное,чтобы всё было.....я би не уважаю,хотя и в принципе против них ничё не имею,но самой бы не хотелось .....да и я вообще не представляю,чтобы переход такой был- рассталась с парнем и начала с девчонкой встречаться %-) ....меня наоборот ещё больше потом на парней тянет!Вот ,я истинная натуралка и розовое у меня только в одежде :whistle:

0

17

ФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУ.....Я ПРОТИВ.............ОДНО ДЕЛО ПРОСТО ЧМОКАТЬСЯ С ПОДРУГАМИ...А ДУРГОЕ ДЕЛО ПРИЛЮДНО С НЕЙ В ЗАСОС ЦЕЛОВАТЬСЯ........ДА К ТОМУ ЖЕ.....КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ.....КСТАТИ ЛЕЛЬ...ПО ПОВОДУ ЛЕЗБИ...ТУТ НЕ ФАКТ ЧТО МУЖЛАНКОЙ СТАНЕШЬ....В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ ,КАК И В БУХ.УЧЕТЕ...АКТИВ И ПАССИВ...Т.Е. ЕСЛИ ДЕВУШКА ПАССИВ.ТО ОНА ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ,ЕСЛИ АКТИВ ТО МУЖЧИНЫ...ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ГЕЕВ..ПРОСТО ПРОБЛЕМА УЖЕ ВНУТРИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА.....Я ВОТ НАПРИМЕР НЕ МОГУ СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ И ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ДЕВУШКОЙ........ПОЭТОМУ КСТАТИ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ СЕКС ВТРОЕМ Ж+М+Ж......ББЕЕЕЕЕЕ......А ВООЩЕ......В АМЕРИКЕ ОЧЕНЬ ЭТО ДЕЛО РАЗВИТО...Я ДАЖЕ ЗНАЮ,ЧТО ЕСТЬ ПАРЫ В КОТОРЫХ РОЛЬ АКТИВА И ПАССИВА РАЗМЫТА.ПОЭТОМУ ДЕВУШКИ НЕ ОСОБО МУЖИКОПОДОБНЫЕ.....
ЧЕ-ТО МЕНЯ ПОНЕСЛО......ПИСАТЕЛЕМ БУДУ... :D  :crazy: ..МДА......... :D  :D

0

18

Ах эти америкосы!!!Вот откуда ветер перемен дует- вот кто  мужиков наших в геев превратил!!!!Насмотряться на них и начинается- я какой то не такой,меня женщины не устраивают,наверное,я гей!!!!И девчонки туда же!!!
Ох надо по ним натуральным сексом ударить!!!
Ой.... :blush:  :blush:  :blush:

0

19

ЕМА................ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАМАНЧИВОЕ....ХОТЯ ЭТО ЖЕ ГЕНАМИ ОПРЕДЕЛЕНО.......ЕСЛИ ТЯНЕТ МУЖИКОВ К МУЖИКАМ...ТУТ УЖ КАК НИКРУТИ.......ГИПОТАЛАМУС ПОСТАРАЛСЯ!!!!!!!!!!

0

20

Когда ударять будем?! ))) и в каком составе?! )))))

0

21

А есть знакомые геи,кого можно соблазнить и ударить по ним  :question: ...вот кто-то в другой теме дал задание на соблазнение геев,а мы тут ...в Розовой пантере,дадим задание вам,мужчины- соблазнить лесбиянку(-ок...это уж каждому по возможностям)!!Покажите класс!!И отпишитесь :shine:

0

22

У МЕНЯ ЕСТЬ......ПРАВДА НЕ МОИ ЗНАКОМЫЙ...А ПОДРУГИ.....

0

23

Так нет,ты же Лёлька сказала Ударим по всем натуральным сексом! Я про обычный имел ввиду!!!!!! А не лечение кого то!!! )))

0

24

Аха....ну вот одного мы нашли...ну что я могу сказать- Действуй,сестра!!! ^^ ...он хоть симпотяшный?

0

25

SR!!!Это уже подстрекательство на беспорядочную сексуальную жизнь!!!!Может я имела ввиду,чтобы каждый "в своём огороде"  :rofl: старался...а у кого нет ,то пусть быстрее находят,соблазняют,портят и вкушают :flirt:

0

26

))))

0

27

Как они Тебя Вадя в пух и прахты им про Фому а они про Ерему!!!

0

28

Дерзкие и красивые :rolleyes: ..что тут ещё сказать в оправдание...

0

29

НАС НЕ ВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ.................. :crazy:

0

30

Санечка DRAKOWA написал(а):

НАС НЕ ВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ..................

Вадя не сбивает, он просто призывает секс втоем, он и девушки!! Просто от изобилия секса, он в поиске новизны и прекрасного!!
Я его поддерживаю!
Без обязательств и наездов!
Просто секс как атребут общения и сближение коллектива а не сношение и ПОЗОР!!!

0