Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро Добрых Услуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю создать на нашем форуме аналог авторадийной программы "Бюро Добрых Услуг" Даже название можно не менять ,чтобы смысл был сразу понятен! Тоже самое только в Астрахани. У нас у всех есть ненужные вещи,которые кому то необходимы.Или обладаем какими то навыками ,которые можно обменять на что-то! Жду ваших предложений! К примеру, кто то делает классно массаж,а кто-то может переустановить Виндос и в таком духе! Думаю,будет интересно!! Жду предложений!!!!

0

2

Меняю маму на другое мистическое, но более добродушное существо

0

3

По поводу массажа ты в точку. Я могу переставиьт винду за массаж. Естественно предлодения тока для девушек :)

0

4

Гадкий монстр

0

5

Давайте по-серьёзнее!Тут только реальные предложения!

0

6

Мне нужны детские качели на каркасе во двор, махнусь на ченить еще кроме мамы.

0

7

Могу что нибудь передать вашим знакомым в США, если у вас таковые имеются  :jumping:

0

8

Найди там Ивана Фёдорова и выпей с ним бутылку вискаря заместо меня! Потом прослезись и скажи "Какого ху... дожника потеряла Россия! Что забыл тв здесь у дядюшки Сэма??? Возращайся на родину - будем снова жрать спирт на Ленинсокй площади!"

А если уж серьёзно - то могу сделать массаэ (тока девушкам), переставить винду (с закрытыми глазами), а сам нуждаюсь в бубнах (тамбуринах), и тоже хочу качели на каркасе, но только не детские (себе на дачу). Единственная проблема - меня очень трудно куда-нибуь выманить...

0

9

У меня есть 14 томиков Кристофера Сташеффа - фентези в отл.состоянии,махнусь на ... тоже книги в отл.состоянии,можно фентези или что нить другое,я всё люблю читать,но не публицистику или томики Ленина )))

0