Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмблема Ночной Охоты

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Так как тема предполагает быть животрепещущей, то решил создать отдельную тему.
Коняжка скачущая - это ж ещё и у Энкаутера эмблема вродь.
NH... А почему не порусски уж НО? :) Из букв конечно интересно, но вот ещё какюнить детальку добавить. А если над NH или НО ещё шляпу ковбойскую просто?

0

2

Давайте напишем на каком нить забытом людьми языке? :)
Вот как примерно на латыни
creperum venatura

0

3

Йа латын не знат...

0

4

А может быть бегущий человек со светом фонарика в ночи?
И надписи, что нибудь вроде:

Night Hunters is on the streets

или

We are hunting, while you are sleeping

0

5

Noada написал(а):

Night Hunters is on the streets

Уважаемый NOADA !!!
Не сочтите за  наглость чуть-чуть Вас исправить "Night Hunters ARE on the streets" (мн.число от гл. to be)
( :crazyfun: это профессиональное :writing:  )

0

6

думаю фонарик и улица для наз слишком узко, т.к. Охота не только поиск но и многое другое,нужно что то серьёзное,стильное,недетское

0

7

SR написал(а):

серьёзное,стильное,недетское

Хм... болт во веесь экран?

0

8

Всё-таки ковбой на лошади лучший вариант мне кажется, только теперь надо еще с буквами чего-нибудь придумать....

0

9

А мне нравится профиль орла :) А не логичнее ли сделать на эмблеме действительно ночного охотника? Кто у нас там по ночам охотится? Например СОВУ?!?!?!

0

10

Сова - ещё и символ мудрости (ума). Вспомните Что? Где? Когда?
Мне эта идея нравится. В отличие от TV, можно изобразить сову летящей, например. Так будет даже символичнее...

0

11

Или летучую мышку?
Никто готоввые варианты предложить уже не хочет? :)

0

12

Championka написал(а):

Noada написал(а):Night Hunters is on the streetsУважаемый NOADA !!!Не сочтите за  наглость чуть-чуть Вас исправить "Night Hunters ARE on the streets" (мн.число от гл. to be)(  это профессиональное   )

Четко)))
Ну так да, что насчет готовых эмблем:)

0

13

Это штобы растолкать народ - пусть предлогают идеи, а так надо чтонить контурное - чтобы на машины легче лепить :)
В принципе и бегущий человек с фонариком неплохо отражает нас :)

0

14

Народ, кто с фотошопом работал - какой фильтр надо использовать чтобы от картинки контур остался? Или если не фильтром, то как?

0

15

А я птиц боюсь -всех!! Фобия у меня такая!! И воробышков даже и на картинках. Ну это милая даже (если долго не смотреть)

0

16

Ночные Охотники также Вампиры ))) и летучая мышка в тему )) и как бы и спецназ ))) Только надо взять Вампира по-солиднее,по-стильнее - Мишка,как тебе Лестат?! ))

0

17

Ты знаешь -что Лестата я обожаю, как и Лэшара

0

18

Не - вампир конечно понятно - но больше ассоциаций с ним как с кровососущим созданием. Лучше мышку.... Летучую...
А вы знаете, что хомячки - тоже ночные животные???

0

19

Хомяков точно не нужно! )))

0

20

Вотт

0

21

:x
с совой белой прикольней была
ночью флаг должен быть виден -белый самое то
давайте ссовой
и наклейки на машины прикольные

0

22

Не нравится не ешьте :)
Я ж общий вид предлагаю, а вот с оформлением у еня хуже :) Это так сказать черновик )

0

23

Я голосую за сову!

0

24

Я тоже за сову :flag:

0

25

Да Сова прикольно смотриться и вроде как с претензией на Мудрость ))))

А вот для девушек образ Вампирши  ммм смотриться классно и сексуально! )) (моё мнение) МММ какая классная стоматология!!! ))))

0

26

Да.... Вадим явно не равнодушен к фильму "Другой мир")))не первый раз упоминается))кстати ты даже похож на одного из главного героя ))

0

27

)) на какого именно?!

0

28

Ну тот с кем Эта вампирша бегала постоянно в фильме..с которым любовь у нее была, по моему это 1 часть

0

29

Вадим, предвставь как такое на машину клеить?
Надо как и дозоровцам на тачки клеить "Ночной Охотник"! Или Night Hunter - кому как нравится :) Шрифт использовать как на сове - нравится он мне )

0

30

Кстати,она (с другого мира) моя любимая актриса! !!!!!!!!!!!!!!!  Но Сова пока круче всех! )))

На фотке просто девушка с хорошими зубками,я имел ввиду другую! )))

0