Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Папа в Отпуске"

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Привет ПВО.
Мы еждим седня на море...................... до встречи на игре 8 августа

НАДЕЕМСЯ ЧТО ОНА БУДЕТ()

0

212

Леська написал(а):

НАДЕЕМСЯ ЧТО ОНА БУДЕТ

кажется ЗРЯ, игра снова отменяется... :huh:

Отредактировано НЯУ (04-08-2009 06:37:21)

0

213

НЯУ написал(а):

игра снова отменяется...

Вот и пускай сами играют в свою охоту, мне уже надоело ждать, то у них отпуска, то дни физкультурника, ВСЁ, ХВАТИТ.

0

214

давайте свою ОХОТУ устроим! ))))

0

215

РЕБЯТА нас на дозор    приглашают................ давайте хоть туда сорвемся.......................?????????????Бля не хочется,,,,,,,,,,,,,,,, охота прикольнее...............
НАРОД ИГРЫ УЖЕ оХОТАААААААААААААААААААА.........................

ФОМ, НИК, Леська.................
SR.............  где ИГРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

0

216

И правда,почему не попробывать,если сыграть хочется,а тут заминка.Сыграйте в "Дозор" потом расскажете,что там и как?! может что интересно черпнём )) Просто пока никак,планируем на 15,если 3 команда будет.Если бы у вас и у Русских было человек по 20 минимум,то разделились бы и уже 4 команды по 10,а так,..никак.И!!! Звоните!Телефоны то есть!Делайте заявки на игру!Сколько народу и тп.п.!!! Я вот и сегодня уже 10 раз захожу в инет,чтобы тут что то написать,глючит комп!!!)))) Скорее лето чтоли закончилось бы... никогда его не любил!

0

217

SR написал(а):

Если бы у вас и у Русских было человек по 20 минимум,то разделились бы и уже 4 команды по 10

не  :nope: ....мы неделимы! играем только все вместе!!!

0

218

Ну,тогда предложите какой нить другой фирме(компании) сыграть,вызовите на дуэль )))) вас же многие знают и вы многих!!!!!Привлекайте!

0

219

Артем-Фриман, с Днем Рождения!!! :love:

0

220

Присоединюясь.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ

Всех благ.................... и чтобы утебя было все и тебе за это ниего небыло....
Семья Фомины

0

221

Артем,с Днем Рождения!Всего наилучшего!Мы тоже ко всем присоединяемся!Катя  и Женя.

0

222

Сенкью вери мач!

0

223

Кажись чего-то тут протухло........

0

224

НУ,что планируем на 1-ую субботу сентября?! Вроде все вернуться с отпусков?!

0

225

...а я на работу выхожу, да еще субботу рабочим днем сделали, так что давайте дождемся сентября, а там видно будет... :dontknow:

0

226

Хорошо SR, будем иметь виду  5 сентября.....

0

227

Привет всем "ПАПАМ"!!!

0

228

Привет! Сто лет не была!

0

229

Ребята ПРИВЕТ!!!!!!!!
Кэп сказал, что Санек к нему звонил и предлагал игру 10 октября! :crazy:  ПАПы может соберемся???? :(  Так хочется игры!!!!!! Жуть как! Давайте, давайте не ленитесь! Кстати, наши "новенькие" (Тамара и Артем)  так и не видели "нашу" игру!!! Все!- наша машина едет на игру!!! Кто еще???? :writing: Ну же?!
Очеь, очень, очень, очень хочется!!!!!!!

+1

230

Орги! Вы где?????? Кто будет собирать народ??????? Давайте поактивней!!!!!!!! Мы жаждем!!!!!! :crazy:  :question:  :glasses:

0

231

В субботу Игра! И Озарник мне комп сделал ура!!! )))

0

232

Жду фотки от вашей команды по Игре!Да,мне нужны фотки "кукол" с последнего задания!!!

0

233

Всем привет!!! Давенько я не заглядывал на форум............. Но очевидно, что я ничего и не потерял. Как я понял игра была только одна. А что дальше SR???, зима скоро и погода по ночам уже не летняя, как играть??? У меня лично желание отпадает по холоду играть.
У вас еще привычка не очень хорошая ( это вам как на заметку) - как вышка или какая нибудь хрень на подобе вышки, так обязательно надо вам залезть на самый верх и именно там нарисовать код. А что, код нельзя и где нить пониже нарисовать??? (это что касается прошлой игры, возле "трех котов"), ну хватит уже этих лазаний по мачтам лазить и по крышам, включите воображение и на-конец придумайте что-нибудь новенькое, чтоб у всех азарт проснулся, как я помню себя на первой игре.

0

234

Alex_335 написал(а):

зима скоро и погода по ночам уже не летняя, как играть??

так и играть))) помню мы играли снег пошел -было прикольно -только одеваться нужно было уже не в темное, а светлое -чтоб не так заметны противникам были))) не холодно скажу вам -уж наши орги не дадут замерзнуть -уверяю) опять дадут отпить никотиновый кислоты -вмиг согреетесь))
что касается вышек -то могу сказать -главное аккуратно и не в попыхах -все будит нормуль))
мы брали с собой горячий чай и бутерброды -обязательно -нет не чипсы -а именно бутеры)) удачной охоты

0

235

Привет Народ.
Играть хочется, но реально, холодно......... я думаю наша тройка......... вернется к игре только весной..............
А КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ........... ПВО??? Что думаете поэтому поводу?????

0

236

я думаю,что можно играть в любое время года и последние игры ориентированы больше на эстафеты ,нежели на вышки трудные ))) Так ,что не "умрёте" И Медвижуть права!)))) Но дело хозяйское,каждый выбирает по себе! )))

0

237

Alex_335 написал(а):

ну хватит уже этих лазаний по мачтам лазить и по крышам, включите воображение и на-конец придумайте что-нибудь новенькое, чтоб у всех азарт проснулся, как я помню себя на первой игре.

А я думаю, что  ночная охота и отличается от всех аналогичных игр подстегиванием адреналина. :jumping:  Недаром нас заставляли прыгать с тарзанки, с самолета с парашютом, а также совершать  альпинистские спуски, погружения с аквалангом в ночные реки. Это и есть ночная охота! а из-за того, что  нас собирается мало- нельзя сделать мощную игру. А если ставить коды на земле, то щекотание нервишек скатывается к нулю и игра  становится похожей на банальный дозор. И на последней игре орги предложили собрать команду охотников и выставить ее против торгового дома "Михайловский". Игра была бы в тепле, никто бы не замерз, было бы интересно и весело. Ведь на сайте  есть раздел "корпоративные игры" - там   классные фотки есть  в бассейне, на поле футбольном и т. д. Наверно это было бы чуть-чуть дороже......но раз в месяц, я думаю,  можно себе позволить :cool:

0

238

ЧЕмпионка ,прям читаешь мои мысли! Молодец! Жаль,что вас не было (Папы тоже) вчера на Игре,было весело, и сплошные командные этапы!

0