Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Папа в Отпуске"

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Alex_335 написал(а):

Кстати, приглашения на юбилей так и не поступало...............

ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТРИДЦАТИЛЕТИЕ ЛАНЧИНА".
ВЗНОСЫ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, В ЛЮБОЙ СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМОЙ ВАЛЮТЕ, С ОХОТНИКОВ ДРУГИХ КОМАНД И ОРГОВ - В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ 

0

62

Ребята, я даже и не думала, что мое высказывание будет ТАК обсуждаться! Ну, начнем с того, что я не «наезжала» ни на кого!   :tomato:В том, числе и на нашего КЭПа (чтобы его надо было защищать!). Я довольно-таки хорошо к нему отношусь!  Меня возмутил, тот факт, что некоторые из команды захотели провести «естественный отбор»! Почему, тогда Вы до сих пор – это не сделали? Есть, еще несколько причин моего возмущения, хотя я все это время молчала! Да, кстати, как я уже говорила нашему КЭПу, что если был бы кто-то другой на его месте, тоже бы обсуждали! Лучше капитана, не будет!
1) Вы, говорите – надо играть и быть командой! Почему, тогда Вы не говорите даже, то куда мы едем? А, только кричите: все по машинам – едем! (Не говоря куда!)
2) Когда мы все приезжаем на место, Вы бежите искать, лазить и т. д., не собрав команду и не сказав, что кому надо делать!!! Давайте, попробуем это сделать! Как мне, кажется, результат будет! А, то мы, как «слепые котята» кто, куда!!!
3) Как уже говорилась (другими участниками), давайте меньше кричать (по любому поводу)! [/color]Да, и еще, открывать свое лицо – я не хочу, надеюсь меня по имени можно узнать!
P.S.  Екатерина

Отредактировано НЮША (23-05-2009 01:20:06)

0

63

Екатерина - НЮША и все остальные:
ТЕМА - ЗАКРЫТА !!!!!!
Кому не понятно, обсуждайте здесь http://erogen.ru/forum52.html
ПВО - пока еще команда и не надо на радость потенциальным противникам подрывать командный дух!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Так, молодой человек, где хотите служить?
- В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь,
  смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
- Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

0

64

DEN-молодец!Такой настрой меня очень радует!Так и должно было быть!

0

65

А насчёт слепых  котят это тебе Алекс на заметку!Ты должен всех держать в узде ,доводить информацию,проводить инструктаж,только по твоей команде и в указанном тобой направлении бегут Охотники на этапе!Только так не будет стада и ненужных эмоций!Командой надо управлять!А все её участники должны в этом тебе помогать, т.к. это не просто!
Да ,всех ПВО-шников приглашаю также на другую ветку поиграть в Фотоохоту! Не забываем и другие комнаты просматривать!

0

66

SR написал(а):

DEN-молодец!Такой настрой меня очень радует!Так и должно было быть!

Люблю маленьких подхалимов...

0

67

SR Спасибо за приглашение!Думаю,когда все высказались и поняли свои ошибки!Мы всей командой,примем твое приглашение! Думаю,будет интересно и нам понравится!

0

68

SR написал(а):

Алекс,как у вас Фио вашего охотника тёмненький ,на фотке с ноутов, знаю что ХТ заканчивал лет 25 ему ?

SR - Его зовут Денис, он очень эмоционален,но он вносит неоценимый вклад в игру. А то что он очеь эмоцианален - SR - привыквй он у нас такой, и никуда мы от него не денемся, он часть команды.

0

69

SR: СВОИХ НЕ СДАЕМ...

0

70

НЮША написал(а):

КЭПа (чтобы его надо было защищать!). Я довольно-таки хорошо к нему отношусь!  Меня возмутил, тот факт, что некоторые из команды захотели провести «естественный отбор»! Почему, тогда Вы до сих пор – это не сделали? Есть, еще несколько причин моего возмущения, хотя я все это время молчала! Да, кстати, как я уже говорила нашему КЭПу, что если был бы кто-то другой на его месте, тоже бы обсуждали! Лучше капитана, не будет!
1) Вы, говорите – надо играть и быть командой! Почему, тогда Вы не говорите даже, то куда мы едем? А, только кричите: все по машинам – едем! (Не говоря куда!)
2) Когда мы все приезжаем на место, Вы бежите искать, лазить и т. д., не собрав команду и не сказав, что кому надо делать!!! Давайте, попробуем это сделать! Как мне, кажется, результат будет! А, то мы, как «слепые котята» кто, куда!!!
3) Как уже говорилась (другими участниками), давайте меньше кричать (по любому поводу)! [/color]Да, и еще, открывать свое лицо – я не хочу, надеюсь меня по имени можно узнать!
P.S.  Екатерина

Катя, это я и предложил сделать естественный отбор среди участников нашей команды.  Катя, по поводу того что мы едем в определенное место, решается как правило возле машин, и все этот адресс узнают; во вторых - я всегда кричу всем участникам (водителям) машин куда надо ехать.
Что касается второго вопроса - кто-куда: - Катя - надол быть всегда в игре, а не стоять там где не слышно обсуждение вариантов решения задания, будь всегда в курсе событий, и держаться по-ближе к команде. А что-бы не быть слепыми котятами - надо во-первых:
иметь при себе фонарик;
во вторых - включать хоть иногда своё чувство интуиции (может там и будет написан КОД);
а в третьих - Катя, никто на тебя  не кричит  по поводу того, чтобы можно было обижаться(и не только тебе) , это все спортивная злость, она присутствует у каждого из участников команды, но иногда стоит обратить внимание и на то, что советуют тебе соучастники команды. ВПЕРЕД - ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НА ЗАД!!!! Это будет (надеюсь) нашим девизом.!!!!!!!!!!!

0

71

DEN написал(а):

SR: СВОИХ НЕ СДАЕМ...

А все таки ты сдал своих, подлец.

0

72

"- Кто кого обидел первый?
- Он меня!
- Нет, он меня!
- Кто кого ударил первый?
- Он меня!
- Нет, он меня!
- Вы же раньше так дружили!
- Я дружил!
- И я дружил!
- Что же вы не поделили?
- Я забыл!
- И я забыл."                                 
                                     (В. Орлов. учебник 2 класса по русскому языку)

Ребята! Давайте жить дружно

0

73

ALEX: обрати внимание - нашим вышеобозначенным товарищем заинтересовались в ветке Мистер и Мисс "Охота".
Мы своих не сдаем...а вот номер его телефона могу предложить за скромное вознаграждение, пиво и коньяк не предлагать, а то и адрес могу сказать...

0

74

DEN!!!! Бла-бла-бла, а ведь вдруг и уведут парня?!!! Я лично не переживу! :tired:

0

75

VaSSa написал(а):

DEN!!!! Бла-бла-бла, а ведь вдруг и уведут парня?!!! Я лично не переживу!

Пусть идет с миром...играть он будет все равно в ПВО...

Отредактировано DEN (23-05-2009 07:31:13)

0

76

Я знала, ты добрый!

0

77

ну вот и помирились! УРА!!!!!!!!!!! :cool:

0

78

ВНЕ КОНКУРСА - БЕЗ ЦЕНЗУРЫ....

0

79

Классная команда! )))

0

80

SR написал(а):

Классная команда! )))

SR - и это только начало!!!!!!!!! Мы сразу не раскрываем свой потенциал и волю к победе..................... Пускай для всех мы будем "темной лошадкой", так на много интересснеее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!

0

81

Alex_335 написал(а):

SR - и это только начало!!!!!!!!! Мы сразу не раскрываем свой потенциал и волю к победе..................... Пускай для всех мы будем "темной лошадкой", так на много интересснеее-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!

Истину глаголишь...все только начинается...

0

82

НАДО РАЗРАБОТАТЬ ЭМБЛЕМУ КОМАНДЫ "ПВО".
НЯУ, МОЖЕТ ПОПРОБУЕШЬ...

0

83

а почему Я? давайте все вместе. ну ладно, я дома, постараюсь что-нибудь стоящее поискать для НАС! а потом все вместе обсудим...

0

84

а попытки же были в группе "Папа в отпуске" на одноклассниках...по-моему твой вариант с губкобобом самый классный! :flirt:

0

85

попалась мне тут картинка в тему, но как эмблема не подойдет, а так красивая!

0

86

вот еще несколько:

0

87

DEN написал(а):

НАДО РАЗРАБОТАТЬ ЭМБЛЕМУ КОМАНДЫ "ПВО"

Леська, тоже думай...

0

88

Для ПВО реально подходит, фото Дена прямо в тематику, я думаю совсеми нами сочитается.
Ну чтонибудь посмотрю.

0

89

Ну начнем

0

90

Это просто для развлекухи прикольно

0