Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Папа в Отпуске"

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

мДа, даже интересно, кто же ............................................. ??????????????

0

32

ну когда же отбор? и кто придумает его правила? %-)

0

33

И так все ясно с первой игры. Кто-то играет, а кто-то приезжает потусить. :insane:  Привет, ПВО!!! Кэп, настраивай на игру  ВСЮ команду!

0

34

Да, ребята, я от Вас такого не ожидала! Ну, давайте, сделаем естественный отбор! Посмотрим, кто же останется в "ВАШЕЙ" команде! А от тебя - КЭП уж точно не ждала такого подвоха! Что в лицо слабо сказать!?! Обязательно, за спиной это "осасывать" надо???

0

35

Ну, да ладно вам ругаться ))) это просто желание расставить акценты! Просто чтобы Игра имела смысл,-нужно стремление к победе! А у некоторых просто туса,но это наверное отвлекает?! Поэтому хочется привести команду к нужному состоянию,чтобы и весело и тусово,но на самой игре собраться  и дышать в одну сторону иначе бардак ))) Кэп здесь прав,а вам наоборот лучше его поддержать и сделать так чтобы всем было по-кайфу!ну или большинству,всем никогда не угодишь,пусть кто то обломается и это тоже нормально! БЫвает ,что в команде два лидера и никто не хочет уступать и каждый способен вести за собой команду,тогда  можно  тусить вместе а на самой Игре (как поступили Бандиты и получилось классно) разделиться на две команды,обычно это происходит когда человек 20 набирается или около того,так как заруливать большим кол-вом народа и трудно и нерационально.Так что смотрите как вам удобнее!И главное это Игра,хотя она и является отражением нашей реальности и все скрытые болячки могут всплыть! Для этого у вас эта комната и есть,не стесняйтесь выносите предложения конструктивные,но главное не ругаться!Вы всё равно все вместе,но желание победить оно должно оставаться по-жизни!!!!! ))))

0

36

SR - понимаешь, ты многого просто не знаешь! Для кого как!

0

37

Конечно не знаю! ))) вот и поведайте! Здесь,а не копите в себе,а то потом накопите и ... будет только хуже,а пока всё можно решить сообща! по семейному!Давай выкладывай,что у вас там за Санта-Барбара?!

0

38

НЮША написал(а):

SR - понимаешь, ты многого просто не знаешь!

что-то я не пойму, а что знать-то (неужели у нас в команде невероятные секреты)? что Вы раздуваете из мухи слона? Проблемы какие-то придумали...играть надо, а не заниматься ерундой!

0

39

Молодец НЯЯЯУУУУ!  Но поговорить всегда стоит,пусть не раздувать но если есть в чём то недовольство,чтобы оно не росло,всегда можно поболтать здесь!В своей комнатке!

0

40

поболтать, но не ругаться же!

0

41

Alex_335 написал(а):

Пора сделать естесственный отбор среди участников команды???????

Отбор на то естественный, что "естественным" образом приведет к тому, что останутся в итоге лишь те, кто хочет играть в Охоту, а кто не хочет - всё это быстро надоест: так обычно бывает.
А у нас всё будет хорошо! Верьте!!!!!!!!! :yep:

0

42

Нюша! что за наезды? ВАША-НАША команда... ? Она у нас ОДНА. Или в кандидатах на естественный отбор кто-то себя узнал? Кто-же, если не секрет?  Открывай личико, Гюльчатай и пообщаемся открыто. Всех нас здесь можно увидеть и узнать. И за спиной интриги никто не плетет, это я в защиту КЭПа. Для решения накопившихся вопросов в команде выделили страничку, вот и будем на ней решать открыто. А свои недочеты наверно знает каждый. И ДАЖЕ я буду рада, если мне подскажут мои ("ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!"  :tired: ). Приму и постараюсь исправиться. В конечном итоге цель одна у нас всех. Иначе чего собираться было??

0

43

НЮША, а что ты имеешь ввиду под "в Вашей команде", а ты что у же не в команде? И почему ты приняла на свой счет? Косяки я считаю были у каждого из нас, иначе мы бы не проиграли. Так что давайте не ругаться, а играть в сплаченной команде.  И на капитана "бочку катить" не надо, что он должен был сказать? уж не маленькие сами должны догадаться. Я думаю что на этом вся перепалка в нашей команде закончится и на следующую игру с новым настроем и новыми силами!!!!!

0

44

Вот это правильно! ))

0

45

Если у кого-то есть претензии ко мне по поводу того, что  я "ОСАСЫВАЮ" кого-то за спиной, или еще что-то, то давайте решим, кто поведет команду в следующей игре за собой. А тебе "НЮША", было-бы не плохо открыть своё личико, а играть в прятки - просто детская игра. А на счет подвоха с моей стороны - никаго подвоха здесь нет, просто если собираемся играть, то давайте играть командой и выполнять все задания надо тоже командой, какими-бы они не были. Любой вклад в команду ценен, просто на игре надо посмотреть по сторонам (на тех кто бежит сломя головы искать коды) и помогать остальным, а ругаться - БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Алекс!  Хай! Как долетел? Кстати с посадкой и возвращением! Не укачивало? :x

0

47

Да не, долетел отлично!!!!!!!!!!

0

48

VaSSa - тебя ТАТА спать отправляет, у ВАС завтра трудный день - поход по магазинам, иначе ЖОППИНГ!!!!!!!! )))))))))))))))))))))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

49

Ну и ладненько. А то на наших линиях есть один. вертикальный взлет и такая же посадка.

0

50

У меня рыбка тушится к обеду на завтра. Щас пойду. Она чего не спит?

0

51

Мы жаждим КРОВИ от предстоящей игры!!!!!!!!!!! СОН на второй план отошел. А на рыбку приглашение последует?????

0

52

Хоть щас!!! Чего спрашивать? Прям как не родной. :flag:  А крови -это завтра?

0

53

не, когда охота будет. мы решили завтра ................ мы едем на РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

:mad:

0

55

VaSSa написал(а):

Хоть щас!!! Чего спрашивать? Прям как не родной.   А крови -это завтра?

а на рыбу уже поздно, да и к тому-же она еще не готова.

0

56

НАПОМИНАЮ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ "ПВО" - ЗАВТРА (24.05) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Т-ЩА ЛАНЧИНА Д.Ю.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ, МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО СДАТЬ МНЕ...

0

57

DEN написал(а):

НАПОМИНАЮ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ "ПВО" - ЗАВТРА (24.05) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Т-ЩА ЛАНЧИНА Д.Ю.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ, МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО СДАТЬ МНЕ...

А ты не боишья стать богатым? ))))))))))

0

58

DEN написал(а):

НАПОМИНАЮ ВСЕМУ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ "ПВО" - ЗАВТРА (24.05) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Т-ЩА ЛАНЧИНА Д.Ю.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ЗДЕСЬ, МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО СДАТЬ МНЕ...

Кстати, приглашения на юбилей так и не поступало............... :mad:  :mad:  :mad:

0

59

Алекс,как у вас Фио вашего охотника тёмненький ,на фотке с ноутов, знаю что ХТ заканчивал лет 25 ему ?

0

60

Это для рейтинга Мистер и Мисс "Охота" Команда ПВО поактивнее участвуем во всех КОнкурсах и темах!

0