Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет !Я десь новенький и у меня есть предложение:Я слышал , что вы  очень дружны!Давайте встретим вместе Новый Год,экстрримальные ночные охотники!Есть возможность  занять кафе сравнительно за небольшую сумму(1000 р с чел за еду) :cool:

0

2

эммм... предложение конечно хорошее :) ! но есть одно но, уже много раз кто то предлогал куда то сходить и не только на новый год, а и в другие праздники, и не только! успехов все это не увенчалось!
но я все таки даю +1, за новый год с охотниками :cool:

0

3

Я тоже за. Вот как новечку тебе объясню что мы бы все с радастью собрались -но народу сталько много что с корректировать планы всех не получается. Потом есть люди и семейные. У меня такое предложение  На новый год и так полно вечеринок будит -давайте выбирим одну и завалимся - даже если нас будит трое -скучно не будит. Ведь правда Озарник?????? Можно даже в Новогоднюю ночь в клуб поехать и потанцевать и побесится, а можно и на след недели (тоесть перед праздниками) Выбор есть смотрите афиши на астраауте. как вам мое предложение?

0

4

Дело в том что, все клубы, кафе все уже давно занято, все места забронированы! даже и не знаю как у нас все выйдет!

0

5

А я вот вообще Новый год не люблю, веселее оказывается сам процесс приготовления к празнику, но вот последующие дни (начиная с 1-го января ) почему то всегда самые весёлые и классные. Всё происходит спонтанно и не запланированно, но от этого только кайфовее! Всех с Наступающим! ))

0

6

SR - а я тебе скажу почему ты Новый год не любишь: потомучто день рождение у тебя близко к этому празднику. Доказанный факт -у людей чья дата рождения близка к большим и значимым праздникам -то все.. пипец...Вот  у меня херовей всего..Сам понимаешь 4 января -предел мечтаний!!!! между Новым Годом и Рождеством!! -хуже быть то и не может... Поэтому, если че...я на Новый год в кладовке,!!! Четвертого выду -ченить выпью, ченить станцую и обратно разнепримерно!!!!

0