Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Бодибилдинг и Фитнес » если член это мышца можно ли его на качать


если член это мышца можно ли его на качать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает о удачных экспирементах  . Я нет

0

2

Можно, но исключительно силиконом! (накачивать! )  ))) а так только протезы для расширения и увеличения! Физкультура здесь бессильна! )))

0

3

:D

0

4

нельзя накачать член.....если только он может увеличиваться в размерах во время полового акта

0

5

Ну или во время акта или если пчела укусит ))) Покупаем Улий! ))

0

6

УГАРНО ТАК....У КОГО ЧЕГО БОЛИТ.........

0

7

Конечно можно член накачать вот в этих архивах написано как это сделать:

http://letitbit.net/download/3a1b399310 … a.rar.html

http://depositfiles.com/files/b8zbwxqh9

http://rapidshare.com/files/230319744/U … chlena.rar

Если качать целый год по часу в день пять часов в неделю то на пять см вырастит.

0

8

ИНтереснее узнать о своих собственных опытах и наблюдениях,чем смотреть сноски! )))делись своими успехами и технологией!!! ))))

0

9

Не все методы из программки действенные сначала напишу о тех которые помогают:
Первый и самый лучший: Методика «Стальной стержень» всё что о нём написано всё так и есть!
С ним лучше применять 3 вида растягивания – мощное, круговое и V-растягивание
Джелк лучше делать после того как длинна будет устраивать и лучше делать по инструкции. Я с джелком экспериментировал и  у меня лопнула уздечка…крови вытекло много, а уролог сказал что такова ещё не видел. Уздечка конечно срослась но не так как была раньше!
Согревание перед растягиванием только мешает, лучше его делать перед джелком, а лучше вообще не делать не согревание ни джелк.
Растягивание сидя малоэффективно, а согревание вообще бред!
Вот моя программа упражнений: Сначала, я делаю 3 вида растягиваний мощное, круговое и V-растягивание по десять минут каждое, а потом пол часа качаю мышцу по методике Методика «Стальной стержень». Если делать только растягивание то длинна будет увеличивается в ущерб толщине!
То, что росло 18 лет не вырастит за 3 месяца поэтому надо запастись терпением и работать с мотивацией. Это процесс долгий, а иногда мучительный! Можно перед упражнением закрыть глаза и представлять минут пять, что у тебя уже есть то что ты хочешь.
Через год может он может вырасти на пять см в длину, а потом тяжело будет остановится главное к каждой тренировки подходить основательно. Но не надо на оду чашу весов ставить прокачку члена а на вторую всё остальное из этого ничего хорошего не выйдет.
Витамины как не странно тоже помогают! Я пью Vitrum или Vitrum performance.
P.S. Вот один удачный эксперимент! После того как я качал мышцу по методике «Стальной стержень» (не помню как долго) , я взял член в левую руку, а большим пальцем правой руки сильно надавил у основания и двинул его вперёд, я услышал хруст, такой как хруст пальцев когда их разминают. Не знаю что там оторвалось но член сразу  стал длиннее и теперь он стоял под углом 45 градусов не в вверх а вниз. Теперь я проделываю это один раз  в неделю.
P.S.S.  Помпа с грушей не помогает увеличивает член. Эстендер – я не использовал т.к. боюсь некроза ткани головки члена и как следствие гангрены из за того что кровь будет плохо циркулировать! С Джес- Эстендером некроза ткани наверно не будет хотя не факт. Мази для увеличения члена на самом деле для эрэкции!(на тюбике наклеена наклейка а под всё написано).

Отредактировано Niger (19-12-2009 06:19:06)

0

10

Народ, я в шоке!Не думала, что мужики так измываться над собой могут!!!А главное,ну на хрена!!???????????У тебя и 30 может быть см...а если ниче им делать не умеешь...лучше не станет!!!!!!!!!Тренируйте,мужчины, лучше мозг!!!!!!!!!!!!!!Эта  самая сексуальная часть вашего тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Да уж однако )) Ну что тут скажешь,основательно ты подготовился ))молодец!Кому что кто огурцы выращивает,кто хрен,у каждого своё хобби! ))) Мне аж самому страшно стало от твоих опытов,я бы уж лучше в крайнем случае к врачу сходил,и быстро и относительно безопасно,особенно нарастить толщину.И чувствительность сохраняется и.. ерекция не уменьшается,т.к. не затрагивается корень (см. мед инц. )а вот если длина.. то тут или пара см за счёт вытёгивания корня..илипротезы тогда люба дляна,но за ерекцию гарантии нет и для страховки ставят сразу и искуственную подкачку эрекции ))) Но тут..или это тебе нужно для съёмок во взрослом кино,тогда понимаю,эффектно смотриться или   бзик...хотя...для чего живём и живём один раз,если прёт человека от наличия большого члена ,то всё оправдано!Мне вот тоже например нравится силиконовая грудь у девчонок и колечки в сосках )) ну нравится ! ))И если бы девчонка сказала,я для тебя соски проколю ,а ты для меня...я бы ей шубку классную купил! ))))

Отредактировано SR (26-12-2009 22:49:15)

0

12

И тут после вадиковских слов  половина женского пола побежала к этому чуваку (в старых потертых джинсах, с изрисованным телом и покалеченной кожей)за проколами!!!!!!!!!!! :crazyfun: А соски бы проколол свои????????????????????

0

13

Это у девушек классно смотрится!)))

0

14

да ладно!!!!!!!!!!!!!мужчины с пирсингом тоже очень очень!!!!!!!!!!

0

15

Какой я мужик мне 19-ть лет!

0

16

:crazyfun:  :crazyfun: аааааааааа....угар!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Бодибилдинг и Фитнес » если член это мышца можно ли его на качать