Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?


Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ха точно...вспомнила.как мы однажды с девчонками организовали свою группу...ходили танцами заниматься...и вот однажды судьба свела нас в одном спортзале с брек-дансерами.......мда.....разделили зал на две части....и мы не занимались толком....стремно было многим девушкам и парни понтовались...причем один из-за понтов чуть шею не свернул себе........веселое время было...эх......:)

0

32

Умение в постели,слова прикосновения,а на медленное раздевание ты будешь смотреть с вымученной улыбкой!Итог - стриптиз хорош,когда тебе показывает его та,с кем ещё не спал!АХ!!!!ППЦ Вадим прям романтик  :rofl: СМОТри там осторожней с новыми партнершами,.а то будет тебе стриптиз в вен дипансере)))))))))))))

0

33

НУ Я ДУМАЮ ОН МАЛЬЧИК НЕ ГЛУПЫЙ......ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ЖЕ СТРИПТИЗ...МОЖНО ДО САМОГО ИНТЕРЕСНОГО И НЕ ДОЙТИ......

0

34

Смотря что считаьт Самым интересным!!! :hobo:

0

35

ХМ....Я ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ ВСЕХ САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ ЯВЛЕЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНО :cool:

0

36

Это Типичная женская ошибка!!!

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?