Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?


Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я считаю, что да!!!!стриптиз-это не только танец,но это и умение показать свое тело красиво!!!!!!!!мне кажется,если девушка хочет порадовать своего мч,то станцевав стриптиз он не останется равнодушным)))))))

0

2

Думаю,что девушкам важнее просто уметь быть пластичными и уметь двигаться,чтобы на дискотеке не краснеть за её Гапока! ))) а насчёт стриптиза...хм,когда девушка новая она и так тебя возбуждает, а когда вы уже хорошо знакомы,то стриптиз не возбудит,так как ты и так знаешь ,что там!Тебя больше заведёт её умение в постели,слова прикосновения,а на медленное раздевание ты будешь смотреть с вымученной улыбкой!Итог - стриптиз хорош,когда тебе показывает его та,с кем ещё не спал!

0

3

А Я С ТОБОЙ ВАДИК НЕ СОГЛАШУСЬ...ТЕБЕ ВИДИМО НИКОГДА СТРИПТИЗ КАЧЕСТВЕННЫЙ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ.............СУТЬ НЕ В ТОМ,СПАЛ ИЛИ НЕТ....СУТЬ В ДВИЖЕНИЯХ.......ЕСЛИ ДЕВУШКА УМЕЕТ ВЛАДЕТЬ СВОИМ ТЕЛОМ......ТЫ БУДЕШЬ ЕЕ ХОТЕТЬ ,ОТ ОДНИХ ДВИЖЕНИЙ ВИЗУАЛЬНО......А РАЗДЕВАНИЕ ТОЛЬКО БУДЕТ ЗАЖИГАТЬ.....

0

4

ТЫ девушку изначально хочешь или нет,которую знаешь и с которой спал и стриптиз не поможет!А вот новая,с которой не встречаешься плотно,может если и спали и покажет свою пластику - согласен может завести,но не постоянный партнёр!Тут уже  или заводит или хоть сальто крути,ты его уже знаешь!

0

5

Дорогие мои собеседники,ну это ж индивидуально каждому....у кого-то отношения получат новые веяниями,если девушка стриптиз начнёт танцевать, кому -то будет по боку....недаром же придумали все эти разновидности танцев- ну не для одног же показа :flirt:

0

6

ТА ЧЕ ЗА БРЕД.....ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ,ВАДЬ.....ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ,А ЕСЛИ И ЗАНИМАЮТСЯ,ТО С ЧУВСТВОМ ПРАКТИЧЕСКИ ОТВРАЩЕНИЯ......А ЗАЧЕМ ТОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОВЕРНУТО НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ...ИМЕННО ДЛЯ ТОГО
,ЧТОБЫ РАЗНООБРАЗИЕ БЫЛО И НА СВОЕГО ПАРТНЕРА ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ ВЗГЛЯНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ,ТУТ ВСЕ ДЕЛО В ФАНТАЗИИ...И ТЕМПЕРАМЕНТЕ...ТАК ЧТО СТРИПТИЗ ПО ЛЮБОМУ ЗАВОДИТ....

0

7

Ты меня просто не слышишь!Я тебе и говорю,если человек тебе нравится,то стриптиз ну хорошо конечно,но если ровно,то он не поможет,поэтому считаю,что те женщины 40-летние,которые пошли на курсы стриптиза,чтобы снова зажечь своих мужей ))) пустая трата времени! Вот только если любовников,то ДА!

0

8

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...МНЕ КАЖЕТСЯ В 40 ЛЕТ НЕ В СТРИПТИЗ,А НА ПЕНСИЮ НАДО:):):)КУДА ТАМ ЦЕЛЛЮЛИТНЫМИ БОКАМИ ТРЯСТИ, ОБВИСШИМИ С.....МИ И ПОПОЙ................В 40 ЛЕТ НАДО МУЖЧИН НЕ ЭТИМ БРАТЬ,А ШАРМОМ, УМОМ И Т.Д.  НО НЕ ТЕЛОМ ОДНОЗНАЧНО........Я КАК ТО ГОВОРЯ ПРО СТРИПТИЗ ИМЕЮ ВВИДУ...ДЕВУШЕК ОТ 16 ДО 30...НУ МАКСИМУМ ДО 33.....

0

9

Стриптиз- это тот же спорт,кстати,очень вероятнио при правильном питании формы себе вернуть,да и пластики добавить...так что,если тётеньки не слишком уж огромны,но почему бы и нет....в 40 лет жизнь ещё не заканчивается,я думаю,что можно и до 50 спокойно разнообразия в сексе искать и радовать вторую половинку,если конечно стараться сохранить себя в форме,не забивать и даже начать ходить и на стрип- денс и на каллантетику!

0

10

Надеюсь на Лёлькин стриптиз,когда ей будет 40 и она будет ещё в форме! ))) Покажешь!?!

0

11

Я специально буду стараться ине только для того,чтобы уважаемым Оргам показать- я бы хотела всем нравится :flirt: ...вот после перерыва буду опять набирать км в беге,у меня заслуги тоже есть - 6 км бегала в том году без остановки ...уже 5 лет это дело нравится...так что,если себя не распускать,то всё будет,что захочешь!!!Ещё будешь молодых соблазнять,как Пугачиха :rofl: ...только в лучших формах

0

12

А ты далеко от 3 югв живёшь? а то давай вместе по утрам бегать а то мне лень одному... а надо!!!!

0

13

я ближе к агту и стадиону- рукой падать до них и ещё одно- я никогда не бегаю по утрам!!Это вредно: во первых,утром организм только проснулся,обязательно надо поесть иза 2 часа  до бега и после бега только через 2 часа есть!!Так что,если учесть работу и всё такое,то чтобы не насиловать организм и приносить пользу,то надо просыпаться в 4 утра  ,в 6 бегать...и завтракать в 9- а это невозможно,поэтому вечером,если ты не ешь после 19(а уменя так больше 10 лет уже),то как раз бег часиков в 21-22 подходит,приходишь домой,принимаешь душ, попьёшь и спать....и нет никакого напряга на работе от бега,что устала и тд ^^

0

14

м-да... но вечером вообще не охота напрягаться,ведь бег мне кайфа не приносит,это настоящая борьба с самим собой!

0

15

ну если не твоё,зачем насиловать себя? подбери подходящую альтернативу!Но,кстати,выносливость бег тренирует!

0

16

А Я НЕ МОГУ БЕГАТЬ В 9 ВЕЧЕРА...Я ПОТОМ ДО УТРА НЕ МОГУ СПАТЬ...МЕНЯ В КЛУБЫ ТЯНЕТ...И Т.Д. А ПОСЛЕ УТРЕННЕГО БЕГА В 6 УТРА СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.......ЛЕТОМ ЕЩЕ ОТЛИЧНО....Я ПОСЛЕ БЕГА СРАЗУ КУПАТЬСЯ НА РЕЧКУ....БОДРЯК.....А В УЧЕНБНЫЕ ДНИ...УЖАС....И ЕЩЕ ВРЕДНО НА НОЧЬ БЕГАТЬ...ОБЫЧНО СПОРТСМЕНЫ ЗНАЮТ,ЧТО ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ТРЕНИРОВАННЫЙ...ТО НАДО БЕГАТЬ ПО УТРАМ....А ЕСЛИ НОВИЧОК.ТО ЛУЧШЕ В РАЙОНЕ 5 ВЕЧЕРА!!!!!!!!!1

0

17

За всю свою спортивную жизнь с 7 лет я ни разу не слышала от тренеров про вредность бега на ночь- как раз всё наоборот было!!Особенно в гандболе,дзюдо и теннисе мне тренера советовали бегать ещё и перед сном :glasses:

0

18

У МЕНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ В ФУТБОЛЕ СОСРЕДОСТОЧЕНЫ....ТАК ВОТ МНОГИЕ КОВОРИЛИ,ЧТО ЗА 2-3 ЧАСА ПЕРЕД СНОМ......НО НЕ ТАК,ЧТОБЫ ПРИШЕЛ ДОМОЙ И СПАТЬ ЛЕГ.....НУЖНО ЧТОБЫ ОРГАНИЗМ ОТДОХНУЛ....

0

19

А это кстати достигается,когда домой идёшь со стадиона...как раз неторопясь можно 30 мин идти и кстати,один бег- это мало,после него идут упражнения на мышцы...поэтому сразу организм у тебя с бега в сон не пойдёт,пока поупражняешься,то да сё...ну и дома душ,вот и те 2 часа

0

20

ТО КАК Я РАЗМИНАЮСЬ ПОСЛЛЕ БЕГА...НАДО ВИДЕТЬ...40 МИН БЕГ..1 ЧАС УПРАЖНЕНИЯ....А ПОТОМ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЗАЖИГАЮ ПОД МУЗЫКУ....Я ТОЖЕ БЕГАЮ НА СТАДИОГНЕ...ПРАВДА НА ГОРОДСКОМ...УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.....Я ВСЕ ВОЗБУЖДЕННАЯ ПРИХОЖУ....МОЯ БАТАРЕЙКА ЖИЗНИ ЗАВОДИТЬСЯ ОТ ТАНЦЕВ И БЕГА......И ПОКА Я ДОМОЙ ИДУ......Я ЕЩЕ ЭНЕРГИЮ ЧЕРПАЮ, А НЕ ТЕРЯЮ...МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ ОТ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ ЗАВИСИТ...ОТ ТОГО. СОВА ТЫ ИЛИ ЖАРОВОНОК....Х.З. ВООБЩЕМ...

0

21

эх....а я танцами раньше занималась,сейчас с дискотеками туго- нет на них времени...по своему упражняюсь,когда удаётся....сколько раз хотела записатьсЯ,да всё никак- ненормированный график порой всё портит :'( ...а девушка по природе своей пластична,легка...её тянет танцевать,извиваться в танце,соблазнять и удивлять движениями тела,глазами,улыбкой...грациозностью рук...

0

22

горячие у нас девочки!!! )))

0

23

Я ТОЖЕ ТАНЦАМИ ЗАНИМАЛАСЬ 11 ЛЕТ.......ПЛАСТИКА ВРОЖДЕННАЯ....СПАСИБО МАМЕ!!!!!!!!!!!А ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ И СЕЙЧАС ТАНЦЕВАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!ЧАЩЕ НА СТАДИОНЕ ИЛИ ДОМА,В КЛУБАХ ТОЖЕ МОЖНО...НО НЕ В АСТРАХАНСКИХ......ЖАЛКО ТЫ ЖИВЕШЬ ДАЛЕКО ВМЕСТЕ БЫ БЕГАТЬ ХОДИЛИ...

0

24

Да вот же,я думаю надо находить спортзал с дорожкой,а тос ейчас лето и все вывалили на стадионы пиво пить,сидеть толпой...всякие придурки там шляются,а я так девчонка уж вроде симпотишная- пристают блин,опасно уже становится....особенно после того,как соседку по моему дома так 2 года назад вот в мае на стадионе в 7 вечера и убили...жалко так ,хорошая такая была...поэтому иногда ждёшь лето,чтобы не в спортзалах,а на воздухе,а тут эти ...нехорошие люди...зато с залах прикольно тоже- там парней таких симпотишных полно,они на тебя смотрят,пытаются где-то помочь,то блин поднесут,то ещё что-нибудь...приятно,чёрт побери :flirt:

0

25

А МНЕ НА СТАДИОНЕ У СЕБЯ НРАВИТЬСЯ...ТАМ СПОКОЙНО...ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ....ОНГИ ПУСКАЮТ НА СТАДИОН...И ВОРОТА ЗАКРЫВАЮТ...ТАК ЧТО ТРЕНИРУЕШЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!:)ЭТО РАДУЕТ!!!!!!!!!!А ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЩА ВРОДЕ ТОЖЕ ПОСЛЕ 6 ЗАКРЫВАЮТ......ИЛИ ТАМ ХОДЫ ПОТАЙНЫЕ ЕСТЬ?

0

26

да я про агтушный стадион- там удобнее,но дистанция- 400м всего...много наматываешь,но там когда как- то сторож с ротвейлером,то нет его и есть вот такие шлёп -компании

0

27

аааааааааааа...вон оно че......мда...беспонтово...но какой-никакой стадтон...а то есть люди,которые вдоль дорог по утрам бегают

0

28

вот дороги мне не нравятся....все глазеют и машины

0

29

СОГЛАСНА...ДА И КАКОЙ ЭТО СПОРТ.....КОГДА ТЫ МОКРАЯ......НА БАШКЕ ХВОСТИК.....В СТАРЫХ ШТАНАХ СПОРТИВНЫХ...ЕСЛИ УТРОМ...ТО ФЕЙС СОННЫЙ........ЕЩЕ КАКОЙ-НИТЬ ЗНАКОМЫЙ,НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТСЯ......ЖЕСТЬ БУДЕТ:)

0

30

мдя...тут же интерес пропадёт потом...поэтому я предпочитаю стадионы,но раньше мы всё с одноклассниками ходили и как-то ничё было и бегали тоже....а когда на шейп ходила,то все мальчишки со спортзала глаз от девчонок не отрывают- им уже не до своих занятий  и не до тогочто у них время ограничено :flirt:

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Как вы думаете, нужно ли девушкам уметь танцевать стриптиз?