Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВДНХ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники  сборной команды ВДНХ, это комнатка лично ваша,планируйте общайтесь здесь )))

         Капитан команды

0

2

Привет, моя новая, третья по счёту, команда ВДНХ!  :flag:
Рада, что наш совместный дебют трансформировался в первую победу! Всем спасибо!

Танюша, долго же мы с тобой собирались, однако не зря! :blush:
Женя, с ролью капитана ты справился, недаром столь мужественно перенёс боевое крещение! :)
Влад, ты отлично смотришься наверху, и не только...! :flirt:
Толя, с тобой было очень надёжно, пусть даже твой ноут и не знает русский язык! :rolleyes:
Вадим, спасибо за команду!  :shine:

Надеюсь, нам будет так же весело и в следущий раз! Удачи и до встречи!  :cool:

0

3

Наши поздравления!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

4

мои поздравления
http://s1.ipicture.ru/uploads/080730/3TaW303rmH.gif

0

5

Начало положено :mybb:

0

6

Вы главное на Игру конец не положите!!! ))) Давайте Евгений, залечивайте свою лапку и готовтесь к бою! Удачи! И жду ответов вашей команды на основном конкурсе!На кону классный фонарь!!!

0

7

Я теперь тоже в команде ВДНХ!
Горжусь этим! Вчера на игре, наша команда заняла первое место!

0

8

Умница! )))

0

9

Команда ВДНХ соберемся вместе, станем сильнее, и на следующей игре оправдаем свое лидерство)))

0

10

Noada написал(а):

Горжусь этим! Вчера на игре, наша команда заняла первое место!

Прошу прощения, это Вас мы лицезрели, болтающимся на кошке?  o.O

0

11

Чернокнижник, да это я) Как, зрелищно?

0

12

Жуков как себя вел?)))

0

13

)))) Это надо у Кассандры спросить!!! Хоть что-нить отгадал? или только в караоке спел?! )))) Пива наверно за двоих выпил там?!

0

14

У нас в команде был только один овощЬ) Мне так и не удалось понять как его зовут....ОН долго пытался мне объяснить, но излишек пива развеял ясность его мыслей...
А вообще, в нашей команде каждый что то сделал, от каждого был толк...Я имею ввиду, что просто так не удалось посидеть никому)
У кого то был ноутбук с интернетом, кто то сидел в аське и общался с аналитиками, кто то служил и угадал про погоны, кто то хорошо бегал, а КОЕ КТО лазил везде подряд) Но было очень здорово. Сплоченно, четко, дружно под руководством Кассандры, мы выполняли все задания!)))

0

15

Жуков - это Денис который? )))
Он как раз это питейное заведение и разгадал. Мы сначала про чешскую пивницу Пана Швейка подумали, что в центре, но он нас на правильный путь вывел. И пивом, кстати, угостил. ;) А караоке я на видео записала, не смогла удержаться. )))
:rolleyes:
Вообще, все в команде молодцы! И даже часто терявшийся товарищ послужил нам неплохим балластом, как кто-то заметил, чтобы мы не улетели. )))
Что хотелось бы отметить?
В ребусе IQ-разминке поучаствовали все. Танюша любит мультики и ботанику, поэтому про Фунтика догадалась она. )) Порадовало знание немецкого языка Noada и его девушки и (о, счастье!) прихваченный мною немецко-русский словарь. Кстати, нам, старичкам, на кладбище уже не так страшно, хотя по-прежнему жутковато. )
Побывавший в армии Женя распознал принадлежность погонов. И ещё умудрился сбегать домой за ноутбуком, чем нас очень поддержал. Аня же замечательно поддерживала Женю, особенно на финише. ;)))
Марина поразила своим копьем не только мишень (кстати, после туманного напитка больше смахивающую на Микки Мауса, чем на Саакашвили), но и (приятно) свою команду.
Ну и, конечно, наш воодушевленный верхолаз Noada везде был на высоте! Хотя и здорово нас напугал, повиснув на отцепившейся кошке. Минус мне, но постараюсь впредь учесть сей опыт (слава богу, не ставший печальным).
Всем респект! Честно признаться, даже не ожидала на старте, что команда получится такой веселой, талантливой, решительной и увлечённой. Хотя... верила в нашу победу. Спасибо!
P.S. Просьба большая-пребольшая. На следующую игру - ни грамма спиртного. Нас и так напоили тем, капля чего убивает лошадь. )))))

0

16

Да,ребята, в следующий раз я просто разверну вас и отправлю домой,-тех кто под шафе! И ,заметьте, денег не верну! И... проблему Негров,как говорил наш взводный, ))) Шерифа не е....т!!!!

0

17

Cassandra, но если бы не ты, и твоя организованность, мы бы не справились) Такого человека я не видел еще в своей жизни! У тебя даже буковки цифорками подписаны были, ё маё)))

Cassandra и SR большое вам спасибо что в игру позвали!

0