Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к


давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

заодно бы с идеалом потом сравнили  :D

0

32

А я поняла,почему Саша вечно в шляпе- это не стиль такой аля ковбой,это маскировка!!!Но я не буду озвучивать - маскировка чего,пусть это останется тайной :flirt:

0

33

аааааааааааааааа.....что он прячет......

0

34

У нас Орги суровые-там же зима!!как без трусов!!!Стринги обязательно,но без колготок ^^ ...и отжаться вперёд за неподабающий вид ))))))))))

0

35

МДА...............ВИД МУЖИКА В СТРИНГАХ....ПОЛНЫЙ УЛЕТ:)...МНЕ ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ МОРЕ ПРИХОДИТ НА УМ И СТРИПТИЗ.....

0

36

Стриптиз?На море?....да там же шест некуда поставить :rofl: ...если честно,ток огда на любого накачаного мужчину смотришь,который и в принципе личиком не уродец,то всегда стриптиз на уме :glasses:  Думаю даже,что наши Орги и в этом деле не промах...особенно вон по той четвёрке видно на фото

0

37

АГА...НА МОРЕ......НУ НА ПОБЕРЕЖЬЕ...В КЛУБЕ.......БЫЛА ПРОСТО ЛЕТОМ ТЕМА ОДНА......КСТАТИ НЕ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ МЫСЛИ О СТРИПТИЗЕ ПРИ ВИДЕ НАКАЧЕННОГО МУЖИКА....ИНОГДА МЫСЛИ СРАЗУ ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТ ДВИГАТЬСЯ...МИНУЯ СТРИПТИЗ :crazy:  :shine:

0

38

Вот девчонки дают! ))) Кстати,тот что в нашей четвёрке самый волосатый,- это Турок-банщик! )))

0

39

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААА.....ЕМА И ЗДЕСЬ ТУРКИ:)

0

40

Щас тут станет жарко и будет не до Оргов :love:  :rofl:

0

41

Санечка DRAKOWA написал(а):

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААА.....ЕМА И ЗДЕСЬ ТУРКИ:)

Это не турки здесь,  а РУССКИЕ там))))))))))) :D

0

42

В точку Чемпионка! ))) а ты разве была с нами?! мммм )))))

0

43

ооо фотки класные, вот это  КРАСАВЦИ МУЖЧИНЫ!!!!!))))))

0

44

дааа!!!Кстати,заметили- Сашка всегда как -будто врасплох застали...такое лицо:"А чё это вы тут делаете..?" :rofl: ...особенно в бане....
...ой,а можно нескромный вопрос: А что за блондин слева?Как зовут?

0

45

Слева?? Это я ,а справа Лёха

0

46

ой...нет....ну я имела ввиду слева с вашей стороны :flirt: ..ну вот,теперь я знаю,кто это)))....а те,что нам винтовки перезаряжали и противогазы одевали где?

0

47

Они с нами не поехали дурачьё,а ведь предлагали... была лишняя путёвка ,забесплатно предлагали,а все работали...атас.Короче я один в двух местномномере был ))) но мне понравилось ))))

0

48

где вы только находите халявные путёвки!!везунчики....а  я смотрю,они  у вас вообще серьёзные,немного не выдержали прошлую игру- спали в машине,пока все из лука стреляли и  хоть бы раз проснулись - по фигу,как в танке :rolleyes:

0

49

Я ПРО ТУРКОВ О БОЛЬНОМ ВЫСКАЗАЛАСЬ.....НЕ В ПЛАНЕ,ЧТО С НИМИ.....А В ПЛАНЕ ТОГО,ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОПЯТЬ ПРО ТУРКОВ ВСПЛЫВАЕТ...............ВЕЗДЕ ЭТИ ТУРКИ...КУДА НИ ПЛЮНЬ....У ПОДРУГИ ПАРЕНЬ ТУРОК.....У МЕНЯ ЗНАКОМЫХ КАК СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ......УЖАСТЬ.....

0

50

А у меня ни одного!!Да и что ты хочешь,Иран же недалеко...они сюда едут- у нас же с ними какие-то дела...посольство даже построили!

0

51

Lёl'ka написал(а):

А я поняла,почему Саша вечно в шляпе- это не стиль такой аля ковбой,это маскировка!!!Но я не буду озвучивать - маскировка чего,пусть это останется тайной

Саша в шляпе  офигенный.....ковбой :cool: Какая  у него может быть маскировка....он классный :playful:  :shine:

0

52

...сексуальность свою скрывает...у него ещё свой такой игривый нрав...ухх...а в шляпе эффект ещё больший создаётся :rolleyes:

Отредактировано Lёl'ka (26-05-2009 04:55:25)

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к