Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к


давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

^^

0

2

а чего их обсуждать. Ои хорошие у нас) Они сами кого хочешь обсудить могут

0

3

Там не хватило места дописать (внешние внутренние и очень внутренние качества) :love:

0

4

Если бы видели на какие части тела обращают внимание девушки когда Саша и Вадим ведут мероприятие.........мммм....так смешно наблюдать за ними(девушками) :D

Отредактировано Championka (18-06-2008 08:54:43)

0

5

:dontknow:   зачем во время заданий смотреть. Я и так могу посмотреть что хочу  :crazy:  А во время заданий надо думать об игре  :D

0

6

да я не про охоту...........

0

7

:) Очень интересная тема :) всё сегодня в спортзал! :) и штаны надо поменять на более тонкие,чтобы было заметно как мы относимся к девушкам,а то джинсы создают впечатление,что мы ко всем безразличны :)

0

8

девушки ну вы где?? :(

0

9

Мы здесь! :flag:
Симпотичный ребята!  :cool: А внутренне я их не изучала  :question:

Championka написал(а):

Если бы видели на какие части тела обращают внимание девушки когда Саша и Вадим ведут мероприятие.........мммм....так смешно наблюдать за ними(девушками)

А вы за девушками наблюдаете, когда Александр и Вадим ведут мероприятия?...хм... :sceptic:

0

10

Lapka написал(а):

А вы за девушками наблюдаете, когда Александр и Вадим ведут мероприятия?...хм...

ага!!!бывает....

Отредактировано Championka (20-06-2008 05:42:46)

0

11

Ralina написал(а):

Я и так могу посмотреть что хочу

Хм.........а что это настолько доступно для желающих? :no:

Отредактировано Championka (22-06-2008 01:39:22)

0

12

Вадим похож на хитрого лиса, а Саша - на кота такого модного... :playful:

0

13

Championka написал(а):

Хм.........а что это настолько доступно для желающих? :no:

Не знаю.. может и не так доступно, но для некоторых могут наверно сделать исключение  :crazy:

0

14

:)

0

15

Ralina написал(а):

для некоторых могут наверно сделать исключение 
0+-

ага, значит Ралина входит в это число.Интересно! :unsure:

0

16

Championka написал(а):

а Саша - на кота такого модного...

аххааха пацталом что есть то есть))))

0

17

DjStenin написал(а):

аххааха пацталом что есть то есть))))

Да, да, да!!!  :cool:  :crazyfun:

0

18

Championka написал(а):

ага, значит Ралина входит в это число.Интересно!

Я же просто предположила  :dontknow:

0

19

Ralina написал(а):

Я же просто предположила

:cool:

0

20

Как -то загадочно Вадик улыбнулся по поводу исключений!!!!!!!!!.................. :D  :D  :jumping:

0

21

:D "нафиг так жить" )))))))

0

22

Padonka написал(а):

"нафиг так жить" )))))))

+1

0

23

А что притихли то?...такое ощущение,что орги  у нас какие-то невыдающиеся...неинтересные...я вот их видела тока одну игру...пока точно не могу сказать,что из себя представляют...одно точно- люди с армии и вспоминается шутка: Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся....хотя,кстати,в отношении наших оргов можно поспорить,но вот отжимания и бег за балаган и мат как раз в тему цирка...
Выложите хоть свою совместную фотку и поинтереснее....а то лица уже забываю :dontknow:

0

24

Ну,совместных фоток с Сашкой у нас не так уж и много, но несколько выставлю )))

0

25

Ну что тут скажешь! Просто красавцы! %-)

0

26

а 3 фотку прям в конкурс от м-а Интим!!!!!!!!!! :crazy:  :D А где в пенке..ема...до сих пор трещу........

0

27

ааа....прикольно...вот самая первая- в юбках-прям респектная!!!такими я вас и буду представлять,когда будут говорить- Орги Охоты :playful: ...здорово,в какой там стране юбки приняты- Швеция чтоль или Швейцария,второе по-моему....кстати,здорово было бы ,если бы у нас тож так одевались парнишки...ну прикольно ж выглядит :mybb:

0

28

Юбки шотландцы носят;)

0

29

))) именно в Шотландии! ))) и без нижнего белья! )))

0

30

ооооооооооооооооооооо...так вы там без белья???????????ммммммм...ээто уже интересно...жалко по фотке рентген не сделать.....

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Разговоры на свободную тему » давайте обсудим наших оргов!(внешние и внутренние и очень внутренние к