Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а размер имеет значение??

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

ДА и общались мы не раз  :shine:

0

32

))) только этого мало....)))

0

33

А какой размер у тебя, SR? :writing: (только цифры)))))

0

34

)))))))  к сожалению, здесь опрос только для девушек! ))) но могу шепнуть на ушко! )))

0

35

))))

Отредактировано SR (15-11-2008 10:13:59)

0

36

Значит, чтобы узнать о твоем размере, нам надо создать новую темку?  :blush:

0

37

)) Ну ... есть путь намного короче ))) и интереснее .... ))))

0

38

SR написал(а):

)))))))  к сожалению, здесь опрос только для девушек! ))) но могу шепнуть на ушко! )))

Ну вообще-то темку то я завела :suspicious: и нигде не писала ,что опрос только для девушек :nope: Так что ............пустые отговорки,  увиливаешь от ответа ^^

0

39

))) Ок, скажу так,что и для парней размер тоже имеет значение. Например один мой знакомый на днях увеличил член в клинике. ( один из Охотников кстати)

0

40

SR ты попал! Сам говорил писать только правду.Вот и поглядим какой ты у нас честный.И чемпионка права нигде не написано что это только для девочек.)))

0

41

))) а где я вам тут соврал?!  )))) мы тут выискиваем средний (оптимальный ) размер парней! Я то тут при чём?! Или вы хотите по моему размеру ориентироваться по-жизни?! ))) Мне конечно льстит, но истина прежде всего, давайте сначала докапаемся до неё! )))

0

42

marika написал(а):

.И чемпионка права нигде не написано что это только для девочек.)))

читайте внимательно :)

SR написал(а):

Так что насчёт размера?!!! Мы отвлеклись ))) Кто старички, то помнят наверно, что на старом форуме мы сделали социологическое исследование, попросили наших девушек написать оптимальный размер и потом сложив цифры и поделив на кол-во девушек нашли идеал! Давай те попробуем ещё раз!!! )))

   И так! Девушки,сейчас речь не об умении пользоваться членом ,а именно о размере в сантиметрах! Представьте, что все парни на свете одинаковые по внешности и мозгам (словно роботы) и отличаются только размером члена!Вам нужно выбрать любовника! Пишите!!!Интересно узнать оптимальный размер "Охотниц" )))

                                                      )))  Что хочет Охотница увидеть там??!!! )))

опрос проводится среди девушек  :playful:

Отредактировано O3aPHuK (16-11-2008 21:51:04)

0

43

O3aPHuK написал(а):

опрос проводится среди девушек

Все равно я открыла я и хозяйка :flag: ....

0

44

И что же хочет Хозяйка?! ))))

0

45

Хочу узнать какой размер у нашего всеми любимого  и безумно умного SR ...  :insane:

0

46

Сарказм здесь не уместен! )))) Ты отдельно узнаешь! )))

0

47

:cool:

0

48

да, да, подобная тема была на предыдущем форуме , помню)

0

49

Помнить то помнишь,а твоё мнение?! )))) Ну "Акуна " женская её часть уже на другой страничке высказалась...что размеры вас не пугают... ))) не помню правда к чему это относилось )))

  Интересно поменялись ли за 1,5 года  пристрастия?! Давайте опять выберем идеального Самца )))

И так это ветка только для девушек - Охотницы представьте , что все мужчины на свете одинаковые и внешне и внутренне! и  и чтобы не говорили что не в размере дело,а в умении,то все они ещё и в умении одинаковы и отличаются лишь размером своего Органа ))) какой размер вы бы лично взяли для себя? а быбрать самца можно только один раз и на всю жизнь! и так? оставляем в сантиметрах.Потом выведем среднее арифметическое!Ну и по-серьёзнее!,ведь один раз и на всю жизнь! )))

0

50

а сантиметрах днём или ночью?? ^^ ...а то ж на всю жизнь....сразу боязно так ответить :flirt:

0

51

Ну если  твои мужчины днём стесняются и всё прячут,то ночной размер! Но реальный! Кто не знает то берём линейку приставляем к банану и прикидываем в сантиметрах! ))) сначала очистить, померить, а потом съесть! )))

0

52

ххххххххаааааааааааааааа..........я ща умру от смеха!!!!!!!!!!а можно границы определить..........а то 40 см как-то однозначно не впечатляет!!!!!!!!!!!это мутация.....ты,Вадь,выстрои как в тесте к примеру от 5-10, 10-15, 15-20....а девушки будут госовать!!!!!!!!!!!1 :playful:

0

53

Мне голосования не нужны! Мне нужен чёткий ответ на вопрос от каждой участницы,её точный выбор,без личностей,просто сухие цифры!Читать выше!

0

54

посмотрела сейчас на линейку....думаю от 15 до 20 см будет нормально,17 см думаю самое то.....но всё таки,от эта политика про одинаковых мужчин мало радует....это ж скучно жить!!!...половина женского населения станут лесбиянками это точно- хоть там будет разнообразие :glasses: ...

0

55

Установка про одинаковых мужчин дана чтобы воду не лили про умение и т.п. Тут и так ,уверен,стесняются правду сказать,боясь обидеть своих партнёров!И зря!!! Так он увидит что его девушке нравится по настоящему 20-ть,задумается и станет проявлять больше старания,а так лежит со своими 12 см и считает что супермен и можно не напрягаться,а девушка подыгрывает (вздохами!) Мужчин нужно стимулировать! ))) и потом,у нас чисто научное исследование,хватит быть застенчивыми врушками и давайте пишем правду!!!!

  И так Lёlка - 17 см   принимается!

0

56

Кстати... ))) розовый цвет маечки у Лёльки ....мне нашёптывает еле слышно,что она уже попала на планету одинаковых мужчин, ну чуть-чуть, и в поиске разнообразия ?!  ))) нет?! )))) Ничего такого, у нас свободный форум! Тем более для девушки вообще нечего стесняться своего такого настроения! ))) Лично меня вообще больше всего заводит поцелуй двух девушек (настоящий) ... так отвлеклись от темы,это в другой ветке! Здесь цифры!!! )))

0

57

Думаю 17 см маловато как то

0

58

Ирнес,мы вам в постель идеал Лёльки не положим! ))) Поэтому ждём от вас свой идеальный размер!

0

59

20 см неплохо было бы)))) ну или поболее

0

60

Ирнес,вы чего то боитесь?! )) скажите чёткую цифру,но реальную,не нужно конечно использовать Орган партнёра для полива соседской грядки! ))) но и чтобы вас устроил на всю жизнь! И так?!

0