Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а размер имеет значение??

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

;)

0

2

Вы о чём Мадмуазель?! :)

0

3

о том самом! ^^

0

4

мне тож интересно о чём, можно конкретней?

0

5

:glasses: я так думаю про мужзкой член!!
Так вот я полагаю что имеет конечно но не в размере дело главное умение им Управлять грамотно :idea:

0

6

Greatart написал(а):

я так думаю про мужзкой член!!

Молодчинка!!

0

7

ВОООООООООТ. Что вы об этом думаете???

0

8

красотаааа)))

0

9

я думаю... какой замечательный диванчег  :cool:

0

10

Так что насчёт размера?!!! Мы отвлеклись ))) Кто старички, то помнят наверно, что на старом форуме мы сделали социологическое исследование, попросили наших девушек написать оптимальный размер и потом сложив цифры и поделив на кол-во девушек нашли идеал! Давай те попробуем ещё раз!!! )))

   И так! Девушки,сейчас речь не об умении пользоваться членом ,а именно о размере в сантиметрах! Представьте, что все парни на свете одинаковые по внешности и мозгам (словно роботы) и отличаются только размером члена!Вам нужно выбрать любовника! Пишите!!!Интересно узнать оптимальный размер "Охотниц" )))

                                                      )))  Что хочет Охотница увидеть там??!!! )))

0

11

ну уж если вы выбрали мужчину с такой внешностью,то аминь нам девушкам.Чаще всего если поделиться своим опытом,упал шкавчик и из него выпал ключик.хотя если серьёзно,то размер конечно имеет своё значение,но не главную роль он играет.Специально для тебя,ну ты понял кто.Взяла линейку в руки и примерилась...ну скажем так от 12 до 17 см,точнее пусть будет 14.5,а в диаметре 3-4см.

0

12

И так 14,5 на 4 ?! так и запишем.

0

13

Не в размере счастье, а в умение пользоваться. Не зря же говорят в народе:- "мал золотник, да дорог"

0

14

Эта тема не для ответов парней!!! Тут только девушки и цифры! А вы со своими умелыми золотниками просто читайте и берите на заметку!!!!

0

15

Слушай SR чёйто я лишканула про 14,5см, 17 не меньше.

0

16

marika написал(а):

Слушай SR чёйто я лишканула про 14,5см, 17 не меньше.

Вот это у тебя дыра, подруга! :unsure:

0

17

Championka написал(а):

Вот это у тебя дыра, подруга! :unsure:

http://s40.radikal.ru/i090/0811/61/a55d3426a088.gif
бугога, ржу не могу!!!!

0

18

попрошу без оскорблений,уж мышцами работать умею,поэтому и писала от 12...

0

19

Да не нужно оправдываться ))) 17 - это совсем и немного,около среднего.Я хочу настоящих ответов для честного результата!!! А Чемпионка лучше бы сама написала сколько её стандарт!!!

0

20

Ну на глазок я не могу , а пристать с линейкой как-то неудобно ^^

0

21

Дурацкие отмазки... не нужно приставать ни к кому с линейкой,...создаётся впечатлении,что ты просто боишься обидеть своего партнёра, назвав цифру выше! ))) но на то и исследование,чтобы выявить истину!А ты готова кричать что вся в счастье от 10 см,хотя,на самом деле будь твоя воля... ))) ладно,будем ждать,когда  станешь одинокой,но зато честной!!!  )))))

0

22

SR написал(а):

ладно,будем ждать,когда  станешь одинокой,но зато честной!!!  )))))

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!

0

23

Championka написал(а):

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!

будем рады, что у тебя все будет хорошо ^_^!
и будем рады твоей честности ^_^

0

24

Озарник, тут одно из двух! )))

0

25

SR написал(а):

Озарник, тут одно из двух! )))

ну тогда я думаю все выберут честность  ;)

0

26

Я и так сама честность! !Не имею привычки врать, тем более тут.. :shine:

0

27

НУ... тогда может покажешь своё личико?! )) а то мы не знаем с кем общаемся! И ждём фотки на конкурсе "Интим" !!!

0

28

SR написал(а):

НУ... тогда может покажешь своё личико?! )) а то мы не знаем с кем общаемся! И ждём фотки на конкурсе "Интим" !!!

совершенно верно, а то уже если вижу сообщение от чампионки, сразу проявляется образ "попа на аватаре" :)

P.S. а она твоя? ;)

Отредактировано O3aPHuK (11-11-2008 06:06:23)

0

29

O3aPHuK написал(а):

P.S. а она твоя?

Моя! Показывать себя пока не буду, SR ты меня точно видел!

0

30

Только видел?! ))) и всё ))) мало.... что даже не поговорили?! )))

0