Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неподдающиеся икры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

слишком худые икры до того ужасно смотряться!!уважаемые качки!!!как их раскачать??

0

2

Для девушки достаточно по 5 минут скакалки за тренировку. Можно усложнить задачу и с весом на ногах прыгать.
Есть еще замечательное упражнение (я его не стала делать, т.к. икры раздувает быстро) с грифом на плечах встаешь носочками на доску (высота примерно 5 см), поднимаешься и опускаешься на носочках. Поначалу будет качать из стороны в сторону, но потом, когда мышцы окрепнут, научишься держать равновесие. А еще важно при подъеме немного задержаться в таком положении.

Удачи ;)

0

3

вот уже 2 года выполняю это упражнение.................бесполезно :canthearyou:

0

4

блин, если ты его реально два года выполняешь, то я совсем ничего не понимаю. А ты вес увеличиваешь?

0

5

да... голень это полная ж...а :) или она от природы нормуль или запаришься

0

6

SR написал(а):

да... голень это полная ж...а :) или она от природы нормуль или запаришься

у меня все в порядке.. мышцы вообще словно созданы для бодифитнеса...  Стоит немного постараться, так сразу расти начинают..  :'(  Может сказалось спортивное детство... Я в зал впервые пришла, когда мне было 15

0

7

а у меня какие икры...я не знаю  :surprise:

0

8

Lapka написал(а):

а у меня какие икры...я не знаю

:cool:  все у тебя нормально... и с икрами в том числе)

0

9

ура :whistle:

0

10

можешь попробовать в бассеин походить поплавать тоже помагает очень хорошо раскачивает икры.....а вообще когда икры качаешь они хоть забиваются у тебя??

0

11

забиваются........а толку :suspicious:

0

12

Такая же фигня с икрами,давно пытаюсь раскачать,когда стала ежедневно и подходов по 7 их делать,вроде че-то появилось.еще высокие каблуки развивают здорово икры

0

13

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КАК ИХ УБРАТЬ...МНЕ КАБЛУКИ ВЫСОКИЕ ТЕПЕРЬ НОСИТЬ НЕВОЗМОЖНО....ПОСЛЕ СПОРТА ОНИ КРУГЛЫЕ

0

14

а ты чем занималась?

0

15

11 ЛЕТ ТАНЦАМИ....2 ГОДА ФУТБОЛОМ....В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ..И ЛЮБИТЕЛЬСКИМ...ПОЛСЛЕДНИЕ 3 ГОДА БЕГОМ....

0