Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое стрип-пластика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Strip dance(стрип-пластика) - танцевальный урок с добавлением специальных движений, иммитирующих стриптиз. Урок направлен на развитие гибкости Вашего тела и поможет Вам раскрыть себя в красивом чувственном танце.

Стрип данс поможет любой девушке повысить свою чувственность, улучшить осанку, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!

Стрип-пластика одна из ветвей искусства танца, в котором средством создания художественного образа являются телодвижения эротического характера, жесты танцовщика и положения его тела в пространстве.

Стрип дэнс основана на сочетание джазовой техники, современной хореографии, стретчинга (растяжки) и пластики.

Спецификой стрип-пластики является особая технология постановки движений, которая позволит скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности!

Короче, на этой неделе начинаю заниматься кардиостриптизом... Держитесь  :playful:

0

2

класс!!!!тоже хочу так!

0

3

Championka написал(а):

класс!!!!тоже хочу так!

Давай со мной.. в "Лотосе" пн, ср, пт  с 19-00, а потом на очередном корпоративе устроим мастер-класс для охотников  :jumping:

0

4

да я всё уже абонемент в спортзал  взяла!но вообще я хочу очень.А у нас только в лотосе такому учат???или еще где?

0

5

а еще  я хочу растянуться как следует..ну там шпагатики разные делать....как мне это сделать интересно?кто бы меня потянул...  :disappointed:

0

6

Championka написал(а):

да я всё уже абонемент в спортзал  взяла!но вообще я хочу очень.А у нас только в лотосе такому учат???или еще где?

Не только в лотосе. В любом аэробном зале (Три богатыря, Семь шаров, Витамин).

А я в зале год уже занимаюсь и бросать не собираюсь. Буду три дня в неделю в зал ходить и два дня - на стрип. По выходным в бассейн  :crazy:

0

7

Ralina написал(а):

Не только в лотосе. В любом аэробном зале (Три богатыря, Семь шаров, Витамин).
А я в зале год уже занимаюсь и бросать не собираюсь. Буду три дня в неделю в зал ходить и два дня - на стрип. По выходным в бассейн

ну ты вообще качок Ралинка!!!Я тож спортзал не брошу низачто! уже 4 года хожу...как наркотик. :blush: кстати занимаюсь в витамине,  там у нас только зал. Никаких стрипдэнсов и ничего такого нет :rolleyes:

0

8

А я тоже хочу.... посмотреть :D

0

9

Championka написал(а):

Никаких стрипдэнсов и ничего такого нет

значит перепутала. Там на Боевой есть еще какой-то зал.. там точно есть аэробика.. У мну сестра  ходила.. а вспомнила.. есть еще где-то на Бэра...

Championka написал(а):

ну ты вообще качок Ралинка

:blush:  ну есть немного)))

0

10

O3aPHuK написал(а):

А я тоже хочу.... посмотреть
0+-

:suspicious:  ОНА пусть тебе показывает, когда снимать будешь.. на .. фотоаппарат свой  :sceptic:

0

11

Ralina написал(а):

:suspicious:  ОНА пусть тебе показывает, когда снимать будешь.. на .. фотоаппарат свой  :sceptic:

o.O

0

12

Молодцы! Кстати,по карте Охотников скидка 10% и в "Лотосе" и в "Три богатыря" :) не забываем! Тренеруем тело и дух! :) Наши Охотницы должны быть самыми сексуальными! Жду фотки наших Тигриц! Блин :) прям хоть фотки своих подружек выставляй!!! Самые скромные :) Примерно такие :

Отредактировано SR (17-06-2008 00:57:16)

0

13

Кстати,с такими фотками можно и интим конкурсы наши выигрывать!И призы получать! Жду ваши фотки на Конкурсе - "Интим"

Отредактировано SR (17-06-2008 00:58:28)

0

14

Так может тогда лучше видео выкладывать)) :crazy:

0

15

Вы фотки то стесняетесь,а уж "интересное" видео и подавно,а вот в старости будете вспоминать и корить себя ,что были застенчивыми и многого не попробывали! :) 

     НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ВСЁ, ЧТО НЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ!

  Чемпионку чтоли потянуть... на шпагатик! :) форма №1 встречаемся в спортзале (чуть не написал на сеновале) :)

0

16

SR написал(а):

Чемпионку чтоли потянуть... на шпагатик!

да да хочу!!! :cool:

0

17

А мне парни из спортзала помогают растяжку делать каждую тренировку.. так здорово  :jumping:

0

18

Эх, где же была моя молодость

0

19

Интересно посмотреть на пластичный стриптиз Белого Медведя! )))

0

20

кстати, стриптиз, танцы-это состояние души, а не тела......если внутри не сидит в тебе огонь, какие  движения не изучай, какую растяжку не делай-бревном смотреться будешь!!!!!!!!!!Это я вам 100 говорю!!!!!!!!!!!!!

0

21

Выражаю солидарность к последнему ответу!! :glasses:

+1

22

Вадим круто ты фоткаешь!!! Надо тожа пробануть! :question:

0

23

Ну что, научилась.. зовут теперь на закрытых вечеринках танцевать))) А что, мало ли как кризис на бизнесе аукнется))

0

24

Санечка DRAKOWA написал(а):

если внутри не сидит в тебе огонь, какие  движения не изучай, какую растяжку не делай-бревном смотреться будешь

А еще лучше, когда и растяжка есть, и огонек внутри сидит))) и танцуешь для самого желанного.. вот тогда будет высший класс!!!)

0

25

Кстати, мужчины, интересно Ваше мнение...  :flag:

Есть у меня номер один, называется "Танец со стулом". Выглядит все так, мужчина сидит на стуле, а я танцую "около" или "на")... Часть элементов выполняется сидя на коленях у мужчины...  :playful:
Внимание вопрос  :writing:  насколько вас "хватит" во время такого танца?))) Я вот хочу рискнуть, но боюсь не выдержит мой мч до конца танца и до самых сладких элементов мы просто не дойдем))

0

26

Вопрос не в бровь а в .........
Выдержать конечно трудновато но после Пива или Коктейля думаю можно и до сладенького дойти!!! :rofl:

0

27

Greatart написал(а):

Выдержать конечно трудновато но после Пива или Коктейля думаю можно и до сладенького дойти!!!

То есть предлагаешь сначала МЧ напоить немного?))

0