Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?


Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Точно могу сказать ,что такой ДРУЖБЫ НЕТ!!!!Всё это бред!!!!А если кто-то в этом уверен,то просто не знает до конца своего друга(подругу),что у него творится в голове!!!Это лишь игра на время,а авось тут что-то изменится,обломится!!!!
Мужчина и женщина по природе устроены так,что их тянет друг к другу!!Я думаю,если вы захотите с кем-нибудь дружить из противоположного пола,то знайте- или вы влюбитесь,или в вас!!! :canthearyou:

0

32

нда) это точно) :D

0

33

))) интересно,сколько у Охотниц друзей перекачевало в любовники?! ))) а после секса дружба остаётся? когда заканчивается постель?!

0

34

Просто одинокий друг пары ))))

0

35

хм.. как много вопросов, дружба полсде секса  невсегда сотается, даж если и хоч тся..  иногда любди понимаеют что им уже нужно только большее а не дружба, тогда  естественно ни о какой дружбе не может быть и речи, хм.. ну , етсь случай, когда сотались друзьями, ну всеранво отношения стали другими) какими-то, какбы, больше ничего ненадо друг от друга, можно и успакоится)) :D  ну а на вопрос, сколько.. хм... ну у меня таких якобы друзей было... гдет четверо, на счет одного определится нимагу)) :D

0

36

))) секс ещё не закончился?! )))

0

37

да неее) прост непойму была ли до этого дружба), просто были знакомы давно) ну а птаом решили пообщатся "поближе" :D

0

38

Ой,Сашуль...мы похожи!!Уменя также почти,только вот я стараюсь реже таким "другам" на глаза появляться....чисто ,как собственница(добычу  делить то с кем-то жалко)))...это по -охотничьи) лишний раз нервничать....и тд,хотя,со временем становится абсолютно безразлично,тем более,если есть какая-нибудь другая цель... :flirt:

0

39

Охотницы ищут цель! )))) не забываем на другой страничке здесь же во "Мнениях" проставлять параметры  идеальной цели!!! чисто в научных целях! )))

0

40

SR написал(а):

Охотницы ищут цель! )))) не забываем на другой страничке здесь же во "Мнениях" проставлять параметры  идеальной цели!!! чисто в научных целях! )))

:rolleyes: Охотницы- все девушки,даже в дружбе,подруг хороших всегда ищут,но ,уважаемый SR,не надо путать "благородную охоту" с "быстрым физическим насыщением"...мы ж у мужчин сразу их "оружие" не проверяем....до этого вообще может и не дойти!!!И не надо забывать,что ничто долго не держится на физическом удовлетворении(правда,это обсуждать не здесь нужно)

0

41

Дружба между мужчиной и женщиной... Верить - вериттся, участвовать не хочется :)

0

42

)))

0

43

конечно есть............во всяком случае я так считаю..........просто если двоим интересно общаться..проводить время.....ходить вместе куда-то..........а физического притяжения нет.....вот это дружба............и кстати дружить с противоположным полом полезнее...т.к. начинаешь психологию понимать лучше поступков, действий......да и помощь и совет реальный!!!!!!!!

0

44

Это Субъективное мнение считаю... вот если бы и твой друг сказал откровенно, что ты ему интересна как товарищ и переспать он с тобой не хочет ... то да! а так я знаю такие случаи дружбы лишь когда парни нетрадиционной ориентации ))) вот тогда и правда чистая честная дружба,-просто гуляют вместе,отрываются,а  спать вместе и не хотят!

0

45

Вывод дружите девушки с парнями нетрадиционной ориентации! ))))))

0

46

ИРНЕС написал(а):

Вывод дружите девушки с парнями нетрадиционной ориентации! ))))))

Нафиг, нафиг, нафиг, их и так тут развелось, а вы ещё  ними дружить! Душить надо, а не дружить...

0

47

Ну... уж такими гомофобами не будем ))) каждому своё! ))) Я наоборот вижу плюсы, - больше девушек нам достанется! ))) Каждому своё!

0

48

SR написал(а):

Ну... уж такими гомофобами не будем )))

Я - буду :)

0

49

У меня много друзей парней....я правда не уверенна,что они меня не хотят.....но как то дружим все таки...и не один год.....поэтому я думаю не обязательно быть геями.....хотя в песне поется лучшие друзья девушек-это пидо**сы...... :crazy:

0

50

Не надо нам много геев-итак парней нормальных не хватает!!!Геям многим "сливки" достаются,а мы на "дёгте" или "жёсткой диете" сидим....вот отсюда и любовь к дружбе с геями....они ж чаще всего воплощение недостающего :yep:

0

51

ЧЕ ТО Я ЗАМЕТИЛА....ФОРУМ ВСЕ ПРО ГЕЕВ, БИ И ЛИЗБИ....СОВСЕМ НАРОД НЕ В ТУ СТЕПЕНЬ ПОЕХАЛ...НЕТ БЫ ЧТОБЫ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ОБСУЖДАТЬ........ВАДИК, ЗАМУТИ КАКУЮ-НИТЬ ТЕМУ В СТИЛЕ НЮ........

0

52

Он уже замутил- работает просто на износ :rofl: ...тут осталось только про виды секса и пристрастия в нём темку замутить.....просто революция какая-то...да ещё на ночь глядя...тут уж не до дружбы между полами))))))))))))

0

53

Интересно? А можно ли из гея сделать нормального парня?

0

54

Ну вот вам и домашнее задание ))) и заодно дневник наблюдений ведите!Как он под вашим чутким руководством меняется! ))))

0

55

:rofl: ты ему показываешь грудь,а он мечтает о oIo....вот здорово :rofl: ...они ж сами должные перевоспитываться- по принуждению никто не будет,а это уже надо дружить с ними всё ближе и ближе...

0

56

Да уж дружба хоть куда!

0

57

))) на картинке  ИРНЕС чей -то "пистолетик "  готов к исправлению! ))))

0

58

НЕ...ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНЫХ РАЗВРАЩАТЬ........А ТО ГЕЕВ ЖАЛКО КАК-ТО.......ПУСТЬ БУДУТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ В НАШЕМ МИРЕ:);)

0

59

Хочу в друзья мужчину и проверить на устойчивоть!Интересно,получится ли....мне кажется,что фригидные мужчины годятся на такие роли,а то у таких чуть коснулся- упс :flirt: ..."..подожди,сейчас ....а то стыдно идти будет..." :rolleyes:

0

60

SR написал(а):

))) на картинке  ИРНЕС чей -то "пистолетик "  готов к исправлению! ))))

Хочешь подружиться)))))

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?