Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?


Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

А Вы что думаете?

0

2

Я думаю это прекрасно дружба это всегда здорово а между мужчиной и женщиной особенно!!!

0

3

Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.

0

4

а по мне так это все миф! :idea: не видела таких случаев,  отношения между мужчиной и женщиной подсознательно все-таки носят эротический подтекст.Природа все-таки....

0

5

А если речь идет о случае, когда бывшие любовники остаются в хороших отношениях и даже становятся друзьями?

0

6

Дружбу сексом не испортишь. ;)
Для каждого понятие дружба - разные, так же как и любовь.

0

7

Lapka написал(а):

Дружбу сексом не испортишь.

:cool:  это точно )))

А вообще по-моему такая дружба обязательно либо эгоистична, либо слепа для кого-то из двоих...

0

8

Согласен с мнением что дружба возможна ,если они бывшие любовники (ну или секс просто был) а теперь им можно и просто дружить, друг в друге они уже были и можно просто поболтать не заглядывая под юбку. Хотя,если юбка новая... :)

0

9

SR написал(а):

Хотя,если юбка новая...

:D

0

10

Новая юбка это прикольно! К тому же если рассматривать секс как спорт то друзья часто вместе спортом занимаются!!! :flag:

0

11

значит говоришь друзья часто спортом занимаються !!!вот у меня в жизни есть друг с которым у нас супперские отношения , и желания заняться ""спортом"" у нас нет . наверное мы выстроили обшение  так , что секс впринципе нам и не интересен , а вот поделиться опытом  ..........это уже другой разговор

0

12

А по мне, так с другом спортом (не сексом) заниматься лучше всего...  :cool:

0

13

А ты вот когда с другом будешь спортом заниматься в обтягивающем (трико,шортики и т.п.) например наклоны со штангой вперёд ,бицепсы ног на станке,когда попка прогнута и если твой друг стоит рядом ,то незаметно посмотри на него. 100 % что он будет смотреть тебе точно в цель! :) (если не полный идиот!) А потом он немного покраснеет(если молодой и застенчивый),так как заметит ,что ты его спалила и ты поймёшь,что друг не против и просушиться с тобой в постели,а не просто ему по-кайфу с тобой заниматься! :)

0

14

SR написал(а):

А ты вот когда с другом будешь спортом заниматься в обтягивающем (трико,шортики и т.п.) например наклоны со штангой вперёд ,бицепсы ног на станке,когда попка прогнута и если твой друг стоит рядом ,то незаметно посмотри на него. 100 % что он будет смотреть тебе точно в цель!  (если не полный идиот!) А потом он немного покраснеет(если молодой и застенчивый),так как заметит ,что ты его спалила и ты поймёшь,что друг не против и просушиться с тобой в постели,а не просто ему по-кайфу с тобой заниматься!

аха, точно подметил :glasses:

0

15

Ralina написал(а):

А по мне, так с другом спортом (не сексом) заниматься лучше всего... 
0+-

Я это и имел в виду а то некоторые подумали бред!

С Вадимом впринцыпе согласен сдержаться трудно! почти не возможно тем более если этого хотят Оба друга :cool:

Отредактировано Greatart (26-06-2008 00:31:37)

0

16

что вас ребята не в ту сторону понесло ,мы кажеться обсуждали  мужчин и женщин в общем , а не  наших оргов . кстати встретилась с другом , рассказалв ему о нашей теме и он поддержал  лозунгом , что это  действительно самая крепкая  дружба . и поцеловал меня ( в щечку )

0

17

Ну вот, поцелуи пошли, а что дальше!

0

18

Реальность..... Если с самого начала все шло как дружба, но если нет, и были попытки начала отношений, то очень трудно воспринимать человека как просто друга. 8-)

0

19

Думаю, что отношения были бы намного честнее, если секс не воспринимался бы как любовь и не делали бы из него что то очень великое или Дар (девушки иногда себя так приподносят! ) тогда, по обоюдному согласию и симпатии можно было бы заняться сексом без заморочек и романтической чуши и получить взаимное удовольствие! А вот потом!!! Потом бы сразу стало ясно (после насыщения оргазмами) хотят ли люди нежности,романтики,быть вместе,интересно ли им встречаться,дружить,быть просто друзьями или влюблёнными.Или их тянула только постель?! А то обычное сексуальное влечение вуалируют под что угодно ))) !а потом разбегаются и одна из сторон не может понять , почему? Чаще девушки!Очень часто нам хочется переспать с объектом,но мы заранее знаем,что больше ничего с ним не хотим и это первая ,и скорее последняя половая встреча!Поэтому,считаю, что к сексу нужно относиться проще!Мы уже взрослые!

   В жизни нужно попробывать Всё, что приносит удовольствие и не вредит здоровью!!!

Вот пример, на картинке вы видите девушку, если бы я увидел это в реале (например на пляже) я бы конечно её захотел!Всё дело в купальнике, ну и плюс у парня складывается субъективное впечатление о том,что раз она надела такое, значит она действительно сексуальна! Лицо её может мне и не нравится и встречаться бы я с ней наверняка не захотел, но её хочется!Если мы за границей, то всё просто через час (если она без парня) или вечером (если она с нашего отеля) мы бы занимались любовью,на отдыхе все приехали за этим.А вот если это в Астрахани, то начнуться качели. Девушки стараются себя по дороже выставить и парни разыгрывают влюблённых балванов, но потом результат тот же! Я не говорю ,что нужно спать со всеми подряд, но если симпатия взаимная, почему бы и нет ))) ?! А вот после секса,на след.день и узнаете позвонит ли он?! ))) Или его срочно отправили в командировку! )))

0

20

SR написал(а):

Я не говорю ,что нужно спать со всеми подряд, но если симпатия взаимная, почему бы и нет )))

Мда.........интересно , а если каждую неделю новая взаимная симпатия, так и продолжать?Вот тебе, уважаемый SR было бы приятно потом с такой девушкой встречаться?
Просто я знаю , что мужчины такого рода девушек относят к разряду шл№х(извините за лексику)

0

21

Ничего подобного!!!! Когда встретишь того кого надо,это и будет самая лучшая симпатия!!! А по-большому счёту я бы лучше встречался с девушкой у которой было сто парней,чем со скромняжкой-девственницей.Но это ни в коей мере не говорит,что эта девушка должна и встречаясь со мной заводить параллельные связи!Вот это Ш-ха,а то что было много парней и симпатий... так это классно,значит горячая! )))

0

22

SR полностю согласна с тобой

SR написал(а):

Когда встретишь того кого надо,это и будет самая лучшая симпатия!!! А по-большому счёту я бы лучше встречался с девушкой у которой было сто парней,чем со скромняжкой-девственницей.Но это ни в коей мере не говорит,что эта девушка должна и встречаясь со мной заводить параллельные связи!Вот это Ш-ха,а то что было много парней и симпатий... так это классно,значит горячая! )))

,ещё конечно если бы было побольше парней с твоим мнением.Ато парни хотят видеть девушку опытную чтоб не только поговорить могла,но и в постели мастерица.А где же этого опыта то набираться если не в постели. Так что вас мужчин тоже не понять,скромница-с ней вам скучно,развратница в постели-значит ш....а.Есть одно выражение:"Умом мужчину не понять,аршином общим не измерить,Ему отдашься скажет б....дь,а не отдашься скажет с...а.Хотя если вернуться к главной теме разговора то,дружба между мужчиной и женщиной существует и с сексом и без.Главное как вы понимаете друг друга.

0

23

Трудно понять девушку как друга, если при общении с ней у тебя встаёт! ))) Тут или девушка должна быть не твоего типажа вообще или вы уже переспали и успокоились и можете дружить! Или парень лох, который знает что ему ничего не светит и готов быть самым лучшим другом, только бы хоть иногда рядом быть. А девушки из-за недальновидности своей думают,-вот ведь какие парни бывают, ни на что не претендует и такой хороший! ДУРЁХИ! Он бы рад,но тормоз! Единственное ,что ему перепадает, это ананизм вечером представляя вас! Попробуйте,случайно забыть нижнее бельё и сделаете его на месяц самым счастливым! ))) Так вот просто дружбы нет!Без секса или сексуальной подоплёки!Или она всё равно появится!Или парнень гей!илиЭ-ге-гей!! )))

0

24

Пока есть хоть какая то симпатия между М. и Ж. будут и дружественные отношения, они будут нормально общаться до тех пор пока будет симпатия одного из них, в таком общении всегда один человек  проявляет к другому совсем не дружеский интерес...Как сказал один известный человек  на европейском континенте...
Какой толк в женщине, если она не может быть для мужчины другом!!!

Джек Лондон

К сожалению не я сказал, но с ним я соледарен

Дружба Есть,однозначно! И порой крепче,и доверительней чем женская дружба!И это здорово!!!!!!!!!!!!
А с другой стороны мужчина никогда не станет другом женщине, если он может быть ее любовником.
И вообще помоему девушкам с мущинами легче общатся. А вот настоящих подруг это, нужно еще подумать.....

0

25

Так, что женская половина, когда начнем с вами дружить?????????????????

0

26

White Bear написал(а):

Дружба Есть,однозначно! И порой крепче,и доверительней чем женская дружба!И это здорово!!!!!!!!!!!!

У меня есть такой друг,и я рада,что оно так.Потому что любви между нами нет,и быть не может,зато есть физическое влечение.И в трудную минуту я могу к нему обратиться,он поможет я знаю,всегда помогал.Даже могу поплакаться,как с подругой не получается.А вот женщины меня чаще всего предавали,нето что парни.Они мне кажется больше умеют ценить дружбу,или то, что от туда вытекает. :rolleyes:

0

27

Вот именно вытекает! Мы о том и говорим,что ты нравишься ему и он с удовольствием с тобой бы переспал!Разве нет?!

0

28

SR написал(а):

ты нравишься ему и он с удовольствием с тобой бы переспал!Разве нет?!

разве да!!!!!! И я этого не отрицаю,а о том и говорю.Но это желание со временем иссякнет я так думаю,и мы останимся с ним друзьями. Ну например иногда требуется чисто мужское мнение в выборе нижнего белья,чтобы не лопухнуться.Кто как не мужчина друг скажет :"э сестра,ты чевойто хр...ово выглядишь",тогда как зависливые подружки тебе будут говорить,что всё в шоколаде. Кто как не друг скажет:"слушай ты сегодня выглядишь как училка,но в глазах такой огонь,это так заводит мужчин,знаешь чем нас взять!" Блин, всё таки покайфу иметь друга. И не важно спишь ты с ним или нет,это мне кажется дело самих друзей.А на счёт геев к стати,они очень хорошие друзья!!!!!!!!!

0

29

)))) наверно

0

30

мда.. Всектаки, всетаи обынчо дружбы между М и Ж не может быть, даже если и етс друзья, то как правильно Вадим подметил, что кто-то хочет а кто-то незамечает) и один из двух солгласен хотяб на дружбу, разу уж большего не достается)) не, всегда все заканчивается либо сексом, либ конец дружбе.... )) ну покарйней мере у меня актой опыт)) . НЕверю ) в дружбу между М и Ж!

0


Вы здесь » Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия » Мнения » Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?