Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акуна-Матата

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Красивая Оргия это тоже красиво!Победителей не судят! ))) Наверное после этого станут проситься в команду толпами! )))) А вы можете уже и кастинг проводить и вступительные взносы! ))))

0

32

эх...вот жизнь начнётся...взятки будут предлагать,главное ,чтобы не натурой, :rofl: ...заработаем,бизнес откроем...новую игру откроем-спортивная прилюдия :D ...шутю я....

а что все побегут то?...мы ж не каждый день участвуем в конкурсах интимных...а вдруг конкурс будет на самую дебильную фотографию или уродливую...все тогда разбегутся что ли....

0

33

Нет,просто каждому человеку хочется позитива! ))) а от вас его исходит много! ))) вот и побегут к вам! )))

0

34

да да!!!позитива много,даже пить ничего не надо...и даже есть!!!
Давайте придумайте ещё что-нибудь,чтобы взбодрить народ,а то как-то тихо все сидят...спрятались!

0

35

Хочу увидеть вашу сессию(фото) и наверное можно как вариант предложить фото Охоту.Задания придумаю!

0

36

да будет фотоесссия)) а вот насчет фото охоты, уже интересно))) давай давай, мы только ЗА!!!

Отредактировано Padonka (22-05-2009 22:08:20)

0

37

"Акуна Матата "  вдействии...мы не сдадимся!!!Тренироваться,тренироваться,тренироваться!!!!И цель будет взята!!

Когда в понедельник
Идёшь на работу,
Такая охота
Слинять на охоту!
Толкаясь в маршрутке
И в пробках зевая,
Я мысленно в поле,
Я код добываю!
Весь день на работе,
Работу работая,
Душа моя стонет,
- Пора на охоту!
И стиснувши зубы
В рабочие будни
Я мысль об охоте
Лелею подспудно!
А в пятницу вовсе
Мысль в голове,
Вот если б зарплату
Мне за охоту
Давали на лапу.
И если работа
Мешает охоте,
То ну её на фиг,
Такую работу!

Отредактировано Lёl'ka (23-05-2009 05:08:22)

0

38

Мы гордо называем себя "Акуна Матата",а завистники называют- Акуна... ^^

0

39

а ниче так оФтки получились)) глвно главное пачти все время попадала в цель)) клево, мне атк понравилось) , главное штоб руки не дражали))) жаль ток не в полном сосаве ходили в тр, зато самые основные игроки, на данный моент)) :cool:

0

40

ну да...по банкам у нас лучше получается,чем по спичечным коробкам...в следующий раз приходим с противогазами и со спичкам :rofl:

0

41

Молодцы! Всем равняться на "Акуну"

0

42

ага)))) там дядя продающий пульки умрет сосмеху))) ( когда увдит толпу достающую и одевающую противогазы, чтоб вних пострелять) :D

Отредактировано Padonka (23-05-2009 05:51:11)

0

43

а мы ему дадим противогаз погонять ^^

0

44

))))

0

45

Кстати,мне тут сказали,что где -то в районе нового моста,где вневедомственная охрана,есть тир,где даже призы за попадания дают...только вот что-то я там ничего такого не припомню...мож туда сходить попробывать...хоть будет стимул! :cool:

0

46

да, клово)) ну а ти поподробне порасппрашивай  кто те сказал про тот тир)) сходим обзатлеьно))) мож завтра проедем глянем где там имеенно)) перед или полсе фотосессии))) ;)

0

47

да вот же,кто сказал- болеет,я по дублю что-то не нашла....что-то где -то там в районе Берега,недалеко от того домика с последней игры

0

48

хм.... даж низнаю у кого спросить то)) ну можно будет сьездить просто поисакть)

0

49

Да да...кстати,я Витьке не успела сказать про завтра и кстати,он что -то говорил ,что в 3 утра куда -то едет...блин,проблема будет:минус одна машина :no:

0

50

У меня сегодня такая классная стрельба получилась на природе...я попада с 7ми---8ми и 10-12и метров в цель и даже в крышку попала!!!Прикольно!!!Там,кстати,пули немаловажную роль играют- некоторые просто меняют траекторию полёта в процессе...мы даже сравнивали!И кстати,я в спичечный коробок тоже отстрелялась,только не помню наше расстояние на игре,но у меня метров 5 было...здорово так...коробку пулек извела,затянуло прям :crazy:

0

51

эх)) круто))) я тож еще хачу пострелять)))ммм...))

0

52

итак,собираемся в тир ещё раз....ты же сможешь после работы приехать?давайте среди недельки как -нибудь пересечёмся и постреляем...займём все ружья как раз...и остальных возьмём,а то у нас Vik и на игре не стрелял и в тире не был с нами

0

53

так, в тир согласна ) мож завтра днем погуляем)) мне к зубному  в обед) и гдет в полпервого  я освободусь)

0

54

ммм....хорошо,только я завтра намечала там с подругой встретится...так что ,если что,у нас ещё девочка будет!!Кстати,завтра День блондинок!!!Будете меня поздравлять :D,тем более я ж натуральная :flirt:

0

55

)))))) да? а я н знала что етсь такой праздник))

0

56

Есть оказывается- 31 мая отмечается День блондинок :D ..я сама только сегодня узнала....даже и не знаю,как праздновать :glasses:

0

57

хм..) дя, прикольно) ну чегонить придумаем, ка котпраздновать)

0

58

НАРОД ВОЗЬМИТЕ НА ИГРУ 6ЧИСЛА В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТО СО МНОЙ НИКТО ИДТИ НЕ ХОЧЕТ...Я ОДНА,КАК ЛОХ!!!!!!!!!!!!:)

0

59

хм.... ну мы с радостью, елси будет месо, мы обычно играем одно машиной0 и мест всего 5 )) вазмем елси будет 2 машины, я точно скажу в пя тницу вечером)

0

60

СПАСИБКИ!!!!!!!!ТОЛЬКО СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ...ПРИЕДУ В ЖУТКОМ ВИДЕ......НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА СОННЫЙ И ИЗМУЧЕННЫЙ  ДО ТОШНОТЫ ФЕЙС...ПОМЯТУЮ ГОЛОВУ.....ИСПУГАННЫЫЕ ГЛАЗА...НУ ЕЩЕ МОГУТ ОБРАЗОВАТЬСЯ ГРУГИ ПОД НИМИ......ПРОСТО СТУДЕНТ С ПРЕДЗАЩИТЫ ЕХАТЬ БУДЕТ.... :)

0