Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акуна-Матата

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

:writing:

0

2

оооо))как у нас тут пусто))))

0

3

))) а ведь страничка  ваша создана давно! ))) Давай собирай своих тут! ))) это лично ваша комнатка!Для разработки планов на игру,стратегии и т.д.

0

4

Я тут,я тут!!!
ну что?обсудим нашу игру?

0

5

"Акуна Матата"...почти в сборе..."взрываем" барабан :flag: ...мы- сумасшествие,этож улики!!Фоткаться на месте преступления :D

0

6

ага))))  Оль, следущую играем? ты как со мной?? нестрашно со мной кататся))

0

7

Ещё бы!!!Играем,конечно!!!! :jumping:  :writing:  :rofl:
Какой там страшно- это только пацаны сидят и седеют!!!Нормально ты ездишь,уж точно аккуратнее Vika!!Порой,когда он спешит,мне вот точно страшно,тк в основном то крупные аварии по их вине!!А они сидели тока прикалывались :glasses:

0

8

Оля, давай участвуй в конкурсе от магазина интим))) давай фотки) то чво я там одна чет покашт))) давай мы сделаем всех!!!)))

0

9

я с фотаюсь с мега дрыном и тож фото выкину на форум)))))

0

10

да я бы рада,но у меня ж фотки все в купальниках,застигнутой на пляжах или лотосовых полях...там интима как у бабы Нюры на реке Иртышь :D ...да и похудела я с того времени....надо показывать настоящее....тааааак,ищу фотографа  :writing:

0

11

дафа ваты наложим и ништяк)

0

12

хочешь я тя пофоткаю) Оль)) у меня неплохо рводеб получается)) Тимур, лапа моя)) я и тебяпофоткаю с дрыном)) :crazy:

0

13

куды ваты????у меня всё оки...не тыжусь!!! :P .....давай тебе наложим,сфоткаем - эротизму будет мнооооого....да,ещё плавки-стринги наденем,побреем там по необходимости...глазки подведём,как у  Джека Воробья...слууушай,прикольно будет,вот как на картинке,тока без крыльев

0

14

и буду я геюшкой.......

0

15

а кто сказал ,что геи не эротичные???

0

16

ударься об че нить)))

0

17

:playful:  :playful:  :playful: ...не хочешь прихзов- как хочешь!

0

18

Тимууууур) прибью)) вс делаем фотосессию))) ти будешь с дрыном  и накрашенный))) :crazy:

0

19

аха аха...завтра

0

20

да да да)))

0

21

За оригинальность тоже Призы,но фотки эротические должны быть! Парни тоже участвуют!!!!!!

0

22

ОЛь, а что завтра на счет тира???))) идем???

0

23

И про фотосессию не забывать! с хорошими батарейками! ))) Нужно прививать в массы прекрасное!!!

0

24

ха,  прививать-сказал то как, ну мы стараемся) я всех своих подключила))) и фиалку тож.. она раньше с нами играла, надеюсь в июне вытащу наигру)))

0

25

Padonka написал(а):

ОЛь, а что завтра на счет тира???))) идем???

Всё в силе.....я после работы,надеюсь в 17 точно закончу,заскочу быстренько к моей милой собак и ай да в тир :glasses:

0

26

SR написал(а):

И про фотосессию не забывать! с хорошими батарейками! ))) Нужно прививать в массы прекрасное!!!

Чудо-машина под названием цифровик всегда с нами :idea: ...глядишь,завтра всей командой захотим сделать фото....

0

27

Ну если всей командой эрофото.... я даже не знаю ))).....  примы в кланы без испытания! Но для тех кто на фото !! ))) ну и если поразите конечно... смелостью эротизма! ))))

  Прям хоть Новый конкурс открывай - ФотоОхота раздел "эро"  .... может и начнём если будет кто то первый )))  командно   )))

0

28

эх.. вот это у вас фантазии))) ну не канешн можно))) ну чет 50% от каманды токсогласится)) да и то,  НИ ФАК ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ :D

0

29

НУ... мы верим в твои постановочно-режисёрские способности!Ну если не команда то  её половина и вступит в клан! )) остальным придётся сдавать экзамены! ))))

0

30

я думаю ,если там всё получится,то скажут,что оргия была...бррр.....я несколько раз думала,как это сделать...это можно ,кстати,очень даже прилично обставить...будет красиво...я тебе потом,на ушко шепну :yep:

0