Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 61 страница 90 из 494

61

Жаль,что многие выбрали в качестве аватарок оевые картинки  и не понятно ,кто за ними стоит ((((...

А мы вчера ходили на спектакль в Музыкалку на "Семейный переполох" Было прикольно!Блин,был лишний билет,хотел на халяву взять кого -нить из Охотников,но позвонил пятерым и все заняты ((( ...

0

62

Мне ооочень хотелось сходить. Но, блин, не сложилось(((

0

63

Кстати,сайт уже сам по себе тоже работает!!!! можете заходить по ссылке  http://astrsport.ru   а там в раздел "Ночная Охота" ))) а там в подраздел "Кланы" - такие прикольные картинки нарядов для кланов! )))

0

64

А вот привожу пример штрафа для клана "Пираты" )))) Например,  команда "Иксы" из клана "Пираты" отрабатывает штраф (по условиям клана,водные мероприятия в стиле НЮ! ) у женского экипажа команды...скажем "Русский Размер" ))) как вам?! ))))

0

65

Я в аккуе... Но боюсь мой вид ню вас не особо порадует, я не атлет, я йог )

0

66

SR написал(а):

Жаль,что многие выбрали в качестве аватарок оевые картинки  и не понятно ,кто за ними стоит ((((...

Как фотку найду подходящую. А так я есть в фотоотчете в контакте в группе Ночная охота. СТою с копьем (но не Анжела) :)

Отредактировано Monstric (18-04-2009 05:29:34)

0

67

Мама дорогая!)) Жесть))

0

68

Чет машину сразу захотелось помыть...очень)))

0

69

))))

0

70

Мою будешь мыть! ))

0

71

Вот если бы "Русский Размер" вот так играл в Охоту! ммм у нас бы Охотников тысяч десять было!Я бы сам Охотницам приплачивал! ))))

0

72

А что сразу "русский размер" ??? :) другие команды тоже есть :)

0

73

Просто в Русском всегда много девушек! )))

0

74

И так! Игра 25 апреля, сбор на атодроме около 3-х протоков напротив ТЭЦ-2 в 20.00   При себе иметь фонарики,удобную одежду,Очень тёплую!!!!!! раздеться всегда можно!Берём шапочки,старые перчатки  и т.п. как зимой!Лучше потом приятно удивиться и снять шарфик,чем простыть! Капитаны.которые хотят ввести свою команду в клан "Пиратов" Привезти с собой 10 литров воды (обычной из под крана) и тазик,если вас больше 7 человек,то 20 литров и 2 тазика,также полотенца(для лица) и конечно банданы!Для индейцев перья и тому подобное,читайте в Кланах! Если есть,то берите с собой лишнюю верёвку,- пригодиться!

0

75

Ээээ... уважаемый SR, а автодром у 3х протоков это где?!)))

0

76

НАпротив ТЭЦ-2.Перейхать переезд у юго-востока 3 и прямо километр!

0

77

АААА я не знаю как туда блин ехатЬ!

0

78

Noada написал(а):

АААА я не знаю как туда блин ехатЬ!

Малчык, ты ыз какого города буиш? А права у тэбэ ест? А ДублГыс открыт?

0

79

SR написал(а):

!Берём шапочки,старые перчатки  и т.п.

Машины перетягивать будем?

0

80

Чернокнижник - г. Москва

0

81

Noada - позвони мне 8-927-281-50-00

0

82

Noada - как ко мне только не поворачивать а прямо за переезд. Трубы ТЭЦ -2  видно от колеса помойму - так вот тебе и ориентир.

0

83

И так.Вчера состоялась "Охота"! ))) Жду ваших отзывов и впечатлений!  А новая Игра состоится 16 мая! Это будет объединённый проект "Ночной Охоты" и "Инкаунтера" По вопросам можно обратиться на форуме или по конт.сотику! Доп.информация будет выложена на форуме!

  Теперь по Победителям:

  1 место - "Русский размер"
     
       Сыграли хорошо и очень быстро,обошли всех соперников примерно на час,но смогли взять только 6 из 8 баллов.Прошли по тонкому льду ! ))) Но Победили!

  2 место - "Х-сы"

     Играют стабильно хорошо,но в этот раз только 2-е место, набрали также 6 из 8 баллов, но проиграли только по времени. Хотелось бы отметить находчивость Игроков и способностьзалазить в самые немыслимые места, но иногда им оказывалось трудно найти то , что перед глазами, в результате потеря времени. Отмечу также , что в команде сильные девочки и по физо в этой игре они очень хорошо себя проявили! Ждём от вас Победы!

  3 место - "Папа в Отпуске"

      Интересное название для команды ))) Означает ли оно, то что кто-то действительно на отдыхе или это скорее проекция на одного из Игроков команды,который под градусом остывает (  Отпуск - в металлургии, на сколько я помню с учёбы, это остывание металла просто на воздухе) после принятия Шаманской воды или Коньяка, который является любимым спортивным энергетиком команды! )) Но радует, что всё цивилизованно (по-европейски) и в малом кол-ве! )))
  Вобщем, команда сыграла отлично!!! Были все шансы на Победу,особенно они усилились к самому концу Игры ,когда у всех команд было по две ошибки, но преимущество "Папы" заключалось в победе в физ.конкурсе, где путём сложения времени перетаскивания авто девушками и парнями, - лучшее время было за вами,- а это 0,5 балла лишние!Но в последнем задании вы не угадали улицу Победы и получили 3 ошибку.Из-за этого уступили лидерам всего в полбалла!Ждём от вас Победы в след. Игре!

  А также жду ваших фотоотчётов!!!!

0

84

Жду откликов по Игре! ))))

0

85

Скажите хоть как прошло посвещение в кланы? :) и кто в каких кланах :)

0

86

Посвящения ещё не было,было прохладно ))) наверно на след игру ))) готовьтесь!

0

87

а что все в пираты подались что ли? а как же мажоры и индейцы? :)

0

88

Игра была как всегда просто отличная! В этой было болmit физик, чем в прошлой) Задания были тоже по сложнее. Вышка на Курской вообще жесть)
Спасибо Вам большое!

0

89

ВАдяяяяяяяя 16 МАЯ "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

ТЫ права! я исправил,именно 16 мая Игра в субботу!!!!!!!!!!!!!

0