Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Уважаемые пользователи, некоторые разделы форума пока не созданы. Пишите в эту тему названия категорий и тем, которые хотите видеть. Мы их создадим.

P.S.: Цензуры тоже пока никакой нет... Но Админко суровый и злопамятный, потому осторожней со своими высказываниями!

0

2

:flag: ура!!наконец-то долгожданное открытие форума свершилось :cool: !!!!!!!!!! :flirt:
Охотники вы где????????????? :shine: Вы слыхали о новом призе за охоту ^^ ???есть за что побороться :D

0

3

Да скоро грядёт интересная Игра для всех желающих,но это не совсем охота!В физическом плане по-легче (наверно :) ) но в мозговом штурме... :) Зато и Приз классный! Путёвка в загранку! :) Подробности чуть позже!

0

4

привет Всем заждались новой игры Вадим Саша куда пропали жуть Вы Нас покинули не звоните не пишите

0

5

мы проводим как раз для вас ИГру - разминку! Давайте привлекайте всех своих охотников с команды и всех знакомых! И побольше регистраций на сайте!!!!!

0

6

Каму нужен в команду игрок (опытный)???

0

7

давай к нам! В субботу будем играть.. как раз место в машине есть

0

8

Она я с радостью согласен влиться в команду вот мои цифры 89170868606 Андрей (белый для охотникоф Кошак)

0

9

чтот никто нехочет позвать меня в команду ну и как хртите уйду в ДОЗОР! :mad:

0

10

КошаК написал(а):

чтот никто нехочет позвать меня в команду ну и как хртите уйду в ДОЗОР! :mad:

Пока вроде не планируется охота...

0

11

всмысле непланируется??? я чтот пропустил?

0

12

КошаК написал(а):

всмысле непланируется??? я чтот пропустил?

Мне о дате предстоящей охоты никто ничего пока не говорил... Вот что я имела ввиду

0

13

ти таг не пугай)

0

14

КошаК написал(а):

ти таг не пугай)

:crazyfun:  ну извините)

0

15

нет тебе прощенья)

0

16

А вот мне говорили о предполагаемой дате ночной охоты..........по секрету 19 июля.Так что готовтесь основательно ;)

0

17

Championka написал(а):

А вот мне говорили о предполагаемой дате ночной охоты..........по секрету 19 июля.Так что готовтесь основательно

:sceptic:  ну как всегда... обо всем узнаю последней..

0

18

Ну конешно кошак типо скосячил свойм непоявлением на вечеринки нах надо теперь звать его в команду

0

19

Состоялась таки игра 2-го ноября!Что скажут участники? Как вам? Когда спланировать новую?Не слишком ли простые задания были?!

0

20

И так,прошла Игра 02.11.2008. Что по ней :

3-е место команда "Русский Размер". По-большому счёту сыграли плохо! Отгадали мало загадок,больше ха-ха ловили. Отлично справились с доп.заданием по видам спорта и лучше всех прошли полосы препядствий - мальчики!Нужно включить мозги и не забывать ноутбук!

2-е место "Иксы" .Сильная слаженная команда, отлично находят коды, да и с мозгами всё нормуль,но немножко не дотянули. Считаю,как и в прошлые разы вам нужно немного больше народа (ещё одна тачка) А так молодцы,слаженно и конкретно!

1-е место - ВДНХ! Это просто Нонсенс! Я был сам удивлён крайне,команда была сборная,всего 5 челов,хотя две девочки из стареньких и опытные!Да и трояка парней бегать прыгать умеют!Молодцы. Совет,одевать парням одежду и обувь по грязнее и по-удобнее, брать с собой инвентарь (верёвку ,ножь и т.п.) чтобы страховать друг друга при преодолении препядствий и спука в колодцы и т.п. И "разуть " глаза при поиске Кодов! Может фонарики помощнее?! ))) и расширяйте команду!2 экипажа минимум!!!

0

21

По мне задания нормальные - минимум на разгадывание, максимум на действие.
Был удивлён что опять приехали в бомбоубежище, но и очень обрадован. в прошлый раз мне показалось мало и тут вот оно опять!!! И разнообразие внесли - противогазы ))) "Папа, папа, хочу чтобы слоники побегали!!!" В прошлый раз мы их оттуда тырили, в этот раз уже с ними были, кста это не те же самые???

0

22

мда, и вправду фикова с играли, ну что поделать, и проигрывать тоже нужно уметь :)
в следующий раз так просто не сдадимся  :glasses:

0

23

))) Противогазы те же самые, что были вынесенны на прошлой Игре! )))) Всё сгодиться в хозяйстве! )))

0

24

Патроны надеюсь к ним меняли? Или хотя бы проверяли???

0

25

)))))

0

26

Видимо нет :rofl:

0

27

Охотники,жду от Вас интересных предложений для Игры,что можно добавить интересного?Сопутствующего? Ну например в ферале каждый охотник должен будет написать Валентинку на старте,а на финише вручим!выявим Охотника самого популярного! Что ещё и уже сейчас??!!! Жду предложений! Пишите!! )))

0

28

SR написал(а):

Ну например в феврале каждый охотник должен будет написать Валентинку на старте

это тогда скорее всего будет соревнование команд, у кого больше человек в команде будет, из той команды и будет самым популярным  :)

а вообще классно было бы в футбол с играть между командами, до "золотого гола" прикольно посмотреть как будет женская половина гонять мяч :rofl: или волейбол, вообщем какую нибудь командную игру! идея кстати пришла после того как на последней охоте мяч в корзину бросали :)

и чего затихла тема со знаменем команд!? помните флаг команды "акуна матата"? я думаю прикольно было бы если у каждой команды было, знамя! конкурс бы неплохой получился :) за лучший флаг!

можно много чего придумать, по мере "придумывания" выложу все свои идеи :)

Отредактировано O3aPHuK (10-11-2008 06:58:26)

0

29

Ну командные игры мы потихоньку может и опробуем,но  это немного сложновато,а флаг реально! ))) главное ,чтобы больше народу и команд!

0

30

Озарник, а ты зря смеёшься! Я, между прочим, люблю футбол!  :rolleyes:

0