Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

Cassandra написал(а):

Я, между прочим, люблю футбол!  :rolleyes:

молодец, но любительниц футбола на редкость маловато :)

0

32

Ребята заглядывайте в группу в контакте http://vkontakte.ru/club8156128 она поновее и посвежее

0

33

11 апреля ОХОТА!!!! Собирайтесь! К дню Космонавтики!

0

34

кстати O3aPHuK, ты еще не видел видимо как девки в футбол играют....женские команды по футболу между прочим фору дадут мужским... :playful: они там так грызуться и воли больше к победе..... :cool: единственное что им мешает-чрезмерный эгоизм на поле.....так что это еще кто кого.....а сели смотреть на футбол по 2 лиге...особенно взять прошлый сезон наших астраханских команд...то можно сказать,что девушки родились, для того чтоб  играть в футбол :crazy:

0

35

Ну, что Охотники?! ))) как Игра 11 апреля?! )))Жду ваших ощущений и пожеланий! )))) сейчас выложу табличку победителей! )))

0

36

1-ое Место  Сборная В.Д.Н.Х.

  8 баллов (разгаданны все задания) Закончили Игру в 02:06

                   2-ое Место   Команда  ИКСы 

  6 баллов за задание + 0,5 балла за победу в  Космо-эстафете

                   3-е Место сборная Русский Размер

    3 балла

                   4 Место  Команда Лукойла

  1 балл + 0,5 балла за победу  в метании копий!

0

37

В.Д.Н.Х. наградили Кубком и шампанским!Иксам за второе место тоже бутылка шампанского перепала ))), диском от маг."Интим" был награждён Мирославко,как активный игрок отсюда с контакта)) ,музыкальный диск получила девочка с Русского размера за самое классное прохождение эстафеты "Космо" и Касандра получила Огромный боевой Фонарь за Он-лайн Охоту на нашем форуме wwwastrsport.6bb.ru по итогам 2008 года!

0

38

Игра состоявшаяся вчера (11 апреля), была потрясающая! Спасибо большое!
На самом деле, такого выброса андреналина, драйва и позитива, не было давно! Задания, локации, все было продуманно до мелочей. Сбивающие с толку обстоятельства, неизвестные люди, путающие задания, скорость - жажда - и командный дух, каждая минута стоила таких нервов! Мне очень понравилось)

Спасибо!

...а чего стоил второй этап...

p.s. Я мальчик в белой куртке)

0

39

))) Видно,что "Мальчик в белой куртке" играл в Дозор ))) их терминалогия - локация и т.п.  )) рад ,что понравилось! Что другие скажут?! )))

0

40

Да-да-да, я тоже про Дозор подумала, когда слово "локация" услышала.  :rolleyes:

0

41

Давай Кэсси, расскажи о своих ощущениях от Игры и выкладывайте фотки, и т.д.

0

42

(гордо сотворив "козу" из пальцев) Ну что могу сказать - дома не высокие, охранников вообще не видел, спорт созтязаний тож совсем чуть-чуть.
Вот кладбище... Кладбище понравилось!

0

43

Да да, фотки выкладывайте. ВСё конечно хорошо, но вот замёрз я сильно. В последнем этапе даже не было возможности из машины вылезти

0

44

ну игра отличная)) но надо выявить и минусы) неточность задания с адмиральскими погонами) адмиралтейская улица названа от слова адмиралтейство-территория на берегу где расположены верфи, а погоны  указывали на адмирала(к адмиралтейству отношения не имеет)

0

45

Monstric мало шаман воды тебе налил значит))))))) мы все окна пооткрывали в машине чтоб остыть)))

0

46

ДА, неточность заданий конечно была.
ВОт непонтяно, каким место Либра и Фунт стали родственными словами. ВЕдь либро - это конкретная величина
Либра (лат. libra) - древнеримская мера веса, равная 327.4 грамма
И план, где нарисовали бункер, бьыл неточный :))) МЫ там столько квадратных бункеров нашли , даже обжитые :)))

0

47

Отвечаю по порядкуНу... с адмиралтейством и адмиралом...ну может быть ))) хотя в Названии Адмиралтейская просто явно читается слово Адмирал и если это даже небольшое расхождение по смыслу,то по словообразованию всё правильно,- название состоит из основного слова Адмирал,а это тоже вид шифра!Пусть даже и не понятия!!!
  Для Чернокнижника,- да,действительно экстрим был умеренный,впрочем,об этом я говорил заранее,потому как всю зиму отдыхали и мы начали  не с самой сложной игры и половина Охотников была Новичками! )))
Для Монстрика - ну,да не совсем точно нарисован,но ведь  это не чертёж,а просто схематичное изображение,чтобы дать понять что бункер справа от кооператива ,а сзади вас  дом 15! )))),
   Теперь про Либру для тебя
Символ фунта — £ или ₤ — принятый во всём мире символ обозначения фунта стерлингов. Кроме Великобритании этот символ использовался и используется и в других странах валютой которых является фунт. Символ представляет из себя латинскую букву «L» с одной или двумя горизонтальными чертами. Символ происходит от слова либра (лат. libra) — основной меры весы, существовавшей в Древнем Риме и перенятой в Англии.

В английском языке символ ₤ для обозначения денежной суммы используется также как и символ доллара, то есть правильно ₤100, не правильно 100₤.

Как альтернатива простой буквы L символ ₤ использовался также в Италии для обозначения итальянской лиры, название которой произошло также от древнеримской денежной единицы и меры веса — либра. В Италии этот символ использовался только с двумя горизонтальными чертами.

Ну а как проверка для гипотезы - живая собственность Госпожи Белодонны! ))))

0

48

А мне все понравилось! И бункер, и экстрим, и Госпожа Беладонна! Все равно огранизатороам респект! Такое придумать, и так развлечь народ) Спасибо!

0

49

Вроде слышал что след игра будет проходить совместно с дозором, хотелось бы знать как это будет выглядеть и к чему готовиться?))

0

50

Это пока тайна!И не следущая!!! Следущая у нас будет 25 апреля!На ней приём в Кланы!Так что Санчес определяйтесь с командой кто вы?! )))
Для Медвежути,ты говоришь вы Пиратами хотите?а потяните?? будем всех проверять при вступлении на задержку дыхания на минуту!Кстати,кто в пираты,те на вступление привезти 2 тазика и 10 литров обычной воды!Опустите лицо в воду на минуту по секундомеру!Готовтесь!

0

51

Вот это да...Бедные пираты) На целую минуту задерживать дыхание? Мда... Хорошо что я не пират!

0

52

Да чё тут страшного. Я когда помладше был 1,5 минуты держал, потом подумал что ну это нафиг и ща ну мож секунд сорок выдержу ))) Главное ж тренировка, а если будут помогать (держать покрепче), то и минуту и полторы и две выдержат...

0

53

Внимание Всем! Правила Кланов отредактированны! Прочитать!!!  Стало немного проще стать Пиратом ))) и Мажором,и Индейцем! )))) Читаем и Выбираем!!!!

0

54

Ребят, мне кажется, вы слишком углубляетесь в рассуждения, разгадывая загадки Вадима. %-)
Иногда они построены больше на ассоциативном, чем на логическом мышлении...

0

55

Но,заметьте, загадки и ответы с логикой не расходятся никогда!!!!!!!!! )))))))))))))))))0

0

56

Свежие Новости!
МЫ пообщались с Инкаунтером (надеюсь,правильно это звучит) и решили с ними сделать совместную Игру на примерно 15 мая!Половина заданий по Охоте,половина (5) их.Каждая группировка будет у себя определять победиелей и награждать по своему!Но в любом случае получится что то интересное!Постараемся!Дополнительно по всем техническим мелочам сообщу после 25 апреля,как отыграем Охоту.А сейчас собирайтесь и готовьтесь!И так 25 апреля Игра!!! ПРиём в Кланы!

0

57

Да,заезжал сегодня в АГУ,записали мне на диск сырой материал по съёмкам видео на Охоте.Правда мне записали только до Калининской улицы (как Ноада там Код на балконе нашёл) финиш на другой кассете был.Ну в общем ничё,тем более они сделают нарезочку в 4 минуты,думаю динамичный клипчик получится ))). Увидим клип во вторник в 18.45 по СТС . Единственное, что резало глаза так это бутылка пива иногда в кадре у игрока с ВДНХ и сигареты у некоторых!НО надеюсь,это вырежут! И предупреждаю на будущее,след раз выкину с игры,кто будет под шафе!!!Деньги не верну!Мне сброд не нужен!!!Пиво  и т.д. распивайте или после игры или в другом месте!Тоже самое касаемо и сигарет,когда вы на общем сборе в круге или на выполнении (прохождении задания) чтобы сигарет не видел!!! У нас всё по-спортивному!

0

58

Ваай! Все строго!
А во вторник в следующий? А то я думал, что в этот было...

0

59

Да, в ближайший вторник! ))))ДА, Русский  Размер сегодня встречается? ))) может в шоколаде?!или где собрались?

0

60

SR написал(а):

Да, в ближайший вторник! ))))ДА, Русский  Размер сегодня встречается? ))) может в шоколаде?!или где собрались?

Не собрались :)

0