Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 481 страница 494 из 494

481

Чернокнижник,а такую нашу фотку видел?! ))) ей уже тоже лет 5  ))

0

482

Неа! Серьёзные официальные мужики )

0

483

МДЯ..ВСЕ РАНВО УГАРНЫЕ...НЕ ПРИВЫЧНО ВАС В ЭТОМ ОБЛИЧИИ ВИДЕТЬ!!!!!!!!

0

484

ПО ПОВОДУ ИГР!!!!!!!!!!!!КАК ПОЕТСЯ В ПЕСНЕ..."ШНЯГА ШНЯЖНАЯ.."......ЧЕ ТЕПЕРЬ КНИЖКИ ПО СУББОТАМ ЧИТАТЬ ИЛИ В НАШИ АНТИГЛАМУРНЫЕ ИДИОТСКИЕ АСТРАХАНСКИЕ КЛУБЫ ХОДИТЬ??НАРОД.........ВЫ ЧЕГО ВСЕ??????????

0

485

Джентельмены!!Мужчины вообще все так должны ходить,а не в протёртых джинсах с непонятными футболками - удел мальчишек до 18 лет :rolleyes: Чисто моё ИМХО.

Отредактировано Lёl'ka (22-11-2009 22:19:40)

0

486

Пиджаки конеш хорошо... Но то, что всегда - ни за что! Порой бывает так приятно в потёртых джинсах, да в растянутом свитере!

0

487

А Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО ОДЕВАТЬСЯ В ТО,ЧТО ТЕБЕ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!А МУЖЧИНА В ПОТЕРТЫХ ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКЕ ИЛИ РУБАШКЕ-ПРОСТО СЕКСИ...ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

0

488

Скажи мне, пожалуйста, почему ты пишешь всё время заглавными буквами?

0

489

У МЕНЯ ПОЧЕРК ТАКОЙ:)

0

490

Привет всем живым! ))) Как дела?! )) мы вернулись с отдыха! ))) Египет и Израиль за плечами )))

Да,на фотке ,где волейбол,я спиной к вам,а тот ,кто ногу задрал - это Димка Орлов с "Русского Размера". А где я сонный сижу на рессепшене - там мы в мафию играем )) я просыпаюсь  )))

0

491

А здесь я с Киндером своим ))))

0

492

Шикарные фотки, Вадим! :cool:

0

493

Спасибо ))) Куда пропали?! )) Давайте хоть в конкурсе поболтаем ))) А кто как НГ будет справлять?

0

494

Малышка - вылитая папа!!!!!!!!!!!!КСЕРОКОПИЯ ПРОСТО!!!!!!!!!!:)

0