Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога- CLUB

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Эту страничку будет вести мастер по йоге ! Задавайте свои вопросы и получайте квалифицированные ответы! Скажу только ,что у него уже занимается половина "Русского Размера" Орги и все инструктора! Супер!  Кто хочет избавиться от жирка и вернуть телу молодость и эластичность, - давайте к нам! Телефон и адрес на нашей основной страничке!  wwwastrsport.ru 
кое что из йоги - фото ))

0

2

ещё

0

3

ещё

0

4

ещё

0

5

ещё

0

6

Этими фотками я показал ,какой сексуальной и сексапильной становится девушка ,появляется осанка ,пластичность... Это касаемо и парней! Я и сам не представлял каким деревянным стал,просто ходя в качалку например )))) Поэтому давайте к нам! Отодвинем вместе старость! ))) Да и общего появится больше!

  Ну а занимаемся конечно в одежде! )) Хотя если кто хочет НЮ,то дело каждого!

0

7

хеее..йога дело клевое..только терпения много надо......

0

8

Мы ходим три раза в неделю, занятия есть в 11.30   ,16.30 (мало народу)   19.30   Не терпение,а желание быть в форме! Ну и плюс большой кайф получаешь!

0

9

Есть у меня один знакомый йог ,с 5-6 летним стажем...которы на снегу голым сидел и там ритуал какой-то даже был с постриганием наголо....что-то я на него похожей не оч хотела бы быть...бывает такое,что люди фанатеют от йоги ...это вы просто занимаетесь,а вообще йога- это не только упражнения- это больше некоторый образ жизни,что сейчас редкость...люди на йогу ходят,как и на аэробику!но в защиту могу сказать,что есть такая певица Ирина Нельсон(экс-солистка Рефлекса),так в свои 36 лет она выглядит лет на 23-25 благодаря йоге,которой занимается в течении 10 лет.А вот я сколько порывалась на неё ходить-  так и не дошла,что-то более подвижное нравится...после всяких теннисов,баскетболов,плавания,танцев йога кажется слишком уж релаксирующей)))

0

10

ИМЕННО ТЕРПЕНИЕ.....ТАНЦЫ-НАПРИМЕР ВЕЩЬ ПОДВИЖНАЯ...ТАМ ЭНЕРГИЯ БЫСТРО УХОДИТ И УСТАЕШЬ РАНЬШЕ...ЛЮБОЙ СПОРТ-ТО ЖЕСАМОЕ...ЙОГА ОСНОВАНА НА ДЫХАНИИ И ПЛАВНОСТИ ДВИЖЕНИЯ...МНЕ НАПРИМЕР ВСЕГДА БЫЛО ТЯЖЕЛО ЙИГОЙ ЗАНИМАТЬСЯ...МНЕ ХОТЕЛОСЬ ПОДВИЖНОСТИ...ПОЭТОМУ ТЕРПЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ЛЕЛЬКА-МОИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!И ОНА КСТАТИ ПРАВА ЧТО ЙОГА ОБРАЗ ЖИЗНИ.....ОНИ ТАМ КУЧУ ВСЕГО НЕ ЕДЯТ.....У НИХ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ГРАФИК ПРИЕМА ПИШИ...ОПРЕДЕЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ....И НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТО ДО 12 ДНЯ ГРАММА В РОТ....ВОДУ МОЖНО....В НАШЕ ВРЕМЯ РЕАЛЬНО МНОГИЕ НА ИЙГУ ДАЖЕ НЕ СТОЛЬКО РАДИ ФИГУРЫ И ЗДОРОВЬЯ ХОДЯТ,СКОЛЬКО РАДИ ПОНТОВ.....к СОЖАЛЕНИЮ....

0

12

Каждому своё, я пошёл чтобы стать стройнее и более гибким.

0

13

А у меня йога почему -то ассоциируется гимнастикой для беременных)))Там тоже дышать учат)))Но это как кто хочет конечно,я от бегать люблю,а кому-то это совсем не нравится и бассейн- комплекс упражнений в воде даже нашла)))Йога тоже имеет свои плюсы,людей с какими-нибудь пороками сердца ,слабыми лёгкими- вот как раз такие себя вылечивают,вот мой знакомый йог ообще хилый,он в армию не пошёл из-за кучи болезней,а главное- лёгкие не к чёрту,а с йогой он это дело поправил,врачи даже удивлялись)))

0

14

Ну ,вот видите ))) каждый найдёт своё.Мы как то особо слабыми с Сашкой (Оргом) не были,но ходим на йогу и умираем от непривычки,потому как там в комплексе  растягиваем тело ну и много всего.И главное,- интересно!

0

15

^^ растянетесь- можно будет вас узлом завязывать)))

0

16

хее...чую скоро на игре наши орги будут показывать нам мастер-класс по шпагату, мостику и прочим упраж.

0

17

) В правильном направлении мыслишь! )))) Но только этого будем требовать от вас!!! ))) Готовьтесь!

0

18

Вадя,  а вы там парной йогой занимаетесь?

0

19

SR написал(а):

В правильном направлении мыслишь! )))) Но только этого будем требовать от вас!!! ))) Готовьтесь!

ну у меня отмазка- мне на шпагат с детства нельзя(хотя когда- то садилась)....буду  отлынивать!!!

0

20

Для Чемпионки - иногда да,помогаем друг другу тянуться....

0

21

А Я НА ШПАГАТ..ПРЯМ БЕЗ РАСТЯЖКИ..ТОКО ЗА:)

0

22

Без обид,ничего такого,просто картинка понравилась))

+1

23

аааааааааа...угарно!!!!!!!!!!!!!

0

24

аааа, клеваааа!

0

25

Интересно на охотниц посмотреть в этих же позах! Присылайте! Можно и не обнажаться полностью! )))

0

26

ну Вадим в своем стиле!!!!!!!!!:)

0

27

SR
Здравствуйте,подскажите пожалуйста адрес клуба,очень хочется заняться йогой.

0

28

Ул.Савушкина 4/1 (примыкает справа к Суши.ру ) т. 8-960-853-20-14    Виктор

0