Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кланы в "Ночной Охоте"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предлагается ввести клановость в Игре! ))) Команды могут примкнуть к определённому Клану,в Клане может быть несколько команд! Это позволит сплотить команды внутри клана для взаимопомощи!
Предлагается 4  варианта Кланов,каждый из которых несёт в себе определённые условия Игры и атрибутику,свои плюсы и ограничения!Члены команд в Кланах имеют право на соискание в личном зачёте бонусов!Это Призы (билеты в кино,подарки и т.д.)

   1) Пираты.  Обязанны присутствовать на Игре в банданах или повязках- платках на рукаве или элементах одежды. У капитана должен быть либо кинжал (сабля,ножь в ножнах,мечь) или пистолет,можно муляж!
Все члены команды должны уметь находиться под водой не меньше 45 сек !!!Для тех ,кто не может выдержать 45 секунд, назначаются штрафы в виде каких -либо наказаний(на усмотрение Оргов).Только Пираты  умеющие задерживать дыхание на 45 сек и более ,имеют право на красную Бандану и являются действительными членами Клана,у остальных любые другие цвета .Не получившие красную Бандану, всегда проходят наказание перед каждой Игрой пока не станут настоящими Пиратами! Из плюсов - даётся 7 минут форы на старте!

   2) Индейцы.  В елементах одежды или на голове Перо ,так же  достаточно просто одеть Пончо ! ))) Чтобы стать Индейцем , нужно уметь быть ловким и минимум уметь присесть на одной ноге не косаясь пола никакими конечностями! Такой Индеец может носить Перо белого цвета,остальные могут войти в Клан с наказанием (на усмотрение Оргов) и носить любой цвет пера, кроме белого! Пока не перейдёшь в настоящие Индейцы, будешь (Игрок) каждую новую Охоту получать наказание! Также, Индейцы-Парни обязанны преодолевать водные преграды и учавствовать в заплывах НЮ ( голыми ,ка настоящий Индеец),а девушки (хотя бы одна) при входе в общественные места иметь при себе барабан! Плюсы - команда имеет право один раз сверх нормы перестрелять,переплыть,перебежать на зачёт (улучьшить результат)

   3) Мажоры (буржуа) могут взять себе символ (PlayBoy ). Капитан команды на старте и финише обязан быть в золотых часах (настоящих) Все игроки платят на 50 руб дороже при взносе, но больше не несут никаких доп.расходов и им предоставляется право на доп. техническое оборудование от Оргов (компасы,верёвки,"кошки" и т.д. )

  4) Горожане.  Это свободные  команды,также новички не примкнувшие к Кланам. у них всё по-старому!

0

2

Мы думаю будим пиратами!!

0

3

Вадим, а обязательно в кланы вступать?

0

4

Можно и не вступать но в Кланах прикольнее! )))

  Всем Внимание! Правила Кланов отредактированы !Прочитайте!

0

5

Сократил время пребывания под водой для пиратов? ))) А под водой гораздо сложнее, чем в обычных условиях? Я просто сейчас себя проверила - получилось 1 мин. 20 сек.
Но пиратом мне не быть...

0

6

Почему?!!!!

0

7

Я плавать не умею. Ну, во всяком случае, не как пират. :blush:

0

8

Это для вступления пока не важно! ))) а потом научишься!Ты главное собери вокруг себя постоянных игроков!

0

9

Я постоянный до 7 мая  :jumping:

0

10

А ещё кланы будут или это последняя редакция?

0

11

Я думаю достаточно,основные герои(персонажи) экшенов это Пираты и идейцы,мажоры более ленивая каста,а горажане просто неопределившиеся.А то кланов разведём больше ,чем команд.Поэтому пока всё. А там,если будет много команд(надеюсь на это) то можно и подумать будет!

0

12

SR написал(а):

Пираты.  Обязанны присутствовать на Игре в банданах или повязках- платках на рукаве или элементах одежды. У капитана должен быть либо кинжал (сабля,ножь в ножнах,мечь) или пистолет,можно муляж!

Я вот подумал - пираты чаще в черных бандаха, так что я ратую за то чтобы приравнять по правам чёрные и красные банданы/платки.

0

13

Это может ваш капитан выйти с такой инициативой по своей команде,а так останется главенствующим цветом-элементом "красный"

0

14

Медвижуть написал(а):

Мы думаю будим пиратами!!

Вот так и хочется тебе на нас НЮ смотреть в воде :))))

0

15

Ничего не перепутал?

0

16

ха.. классно) то кувидела этот раздел на форуме))) интересная идея))

0

17

Вот и обсуди это со своими Охотниками из команды на своей командной страничке!Выберите,что вам больше по душе и что сможете потянуть! )))) Думаю,на след. Охоте многие уже станут вступать в Кланы!

0

18

Саша сказал, что если я сама не научусь не дышать под водой около минуты...то он будет держать мою голову в тазике с водой целую минуту))))

0

19

А в чём логика у индейцев в приседании на ногу??....может лучше что-нибудь из лазанья по деревьям за время или в метании топоров....

0

20

да или тоже стреляние с лука к примеру)

0

21

Трудно проверять команду а на ноге присесть и встать трудно - ловкость! и легко принять зачёт - быстро!

0

22

мдя....у меня не получилось :( ....Индеец из меня никакой(((

0

23

Такой вопрос. Если у кто-то из команды не получается, могу я за этого человека протянуть вторую минуту подряд, а там может и третью?

0

24

Можешь,или взять наказание на себя! Какое именно скажем на старте! )))

0

25

получается, что достаточно, чтобы в команде был хотя бы один человек, который сможет выполнить все условия для вступления в клан и за себя и за других членов команды... :dontknow:

0

26

Только в отношении Пиратов! Думаю,что сможет максимум выполнить за кого-то одного!Мало кто сможет продержаться больше 2 минут,а уж 3 вообще может 1 и то наврядли!

0

27

А если с небольшим перерывом???? И какое будет наказание???

0

28

неет ))) только сразу !!!! и потом я снизил до 45 сек! Если хочешь за кого -нить то должен сразу полторы минуты! и в тишине,тебе никто время говорить не будет,только я буду отмерять, прошло 45 сек,прошло 1,5 минуты,прошло 2 минуты 15 сек.

0

29

Будем стараться))))))))))) и надеюсь, вступим в какой-нибудь клан. Скорее всего ......................................

0

30

КЭП! Тазик и вода с меня!!! А в водичку налить для поднятия тонуса чего-нить? :P

0