Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс от салона "Интим"

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Championka написал(а):

Всё уже давно сфоткано, осталось только обрезать ненужные куски и вставить., на что времени ну вообще никак не найду...скоро премьера

ТЫ тока сильно там не режь :)))

0

272

На Игре Приз получил Фом, за активное участие - своё и жены! ))) И так все остальные! , жду ваши красивые интим фото здесь! Особенно девушки,а то что то куда то пропали!!!!

+1

273

Все участники конкурса такие клевые!  :cool:  Молодцы, что умеете так раскрепощаться! Победитель - вообще красавчик!  :cool:
А какие хоть призы дают ? А то Вадим на игре не озвучил :D  Вдруг тоже поучаствовать захочу  :blush:  :D

0

274

Учавствуй! Не пожалеешь! )) Тем более мы тебя в купальнике ,как минимум видели,- очень даже не плохо!

0

275

Продолжим начатое...........................
Я конечно понимаю, что после той фотки слабовато, но извиняйте....................ПОКА ТАК.

0

276

Ну и напоследок

0

277

Черт..........че не крепется .

+1

278

Так и не сказали, что там за призы... так неинтересно...  :mad:
Ладно, я тоже хочу фоты поставить, вот недавно на море была... 

SR написал(а):

Тем более мы тебя в купальнике ,как минимум видели

но у меня только в купальнике и есть, как максимум - всё более чем скромно..  так что, уж извините, если не попадаю под нужный формат    :dontknow:

0

279

Ну а вот и я!

0

280

Я!

Отредактировано Championka (30-06-2009 04:06:12)

+1

281

Не поместилась!

+1

282

Все -таки удалила я одну фотку ...уж очень там видно .............надеюсь мало кто успел ее глянуть

Отредактировано Championka (30-06-2009 04:07:21)

0

283

))) Фом,а чью это ты попку так прикольно держишь?! )))

  Чемпионка, ты давай с лицом! Так не канает,мы тут все без стеснения!

0

284

Поздравляю и Танюшу с дебютом! ))) Для нашей  скромняжки и это уже продвижение, но надеюсь, мы увидим не только твои чисто пляжные фотки,но и те ,которые подходят под название Конкурса! )) ну, хоть немного! Ждёмс!

0

285

Это подруга семьи, по совместительству сотрудница по работе, но и Кнопы (Маши) сестра..............

0

286

ну :suspicious: не понравилось чтоли?
Вообще-то конкурс интим-фото..лицо здесь главную роль не играет.

Отредактировано Championka (30-06-2009 06:24:38)

0

287

Championka написал(а):

ну  не понравилось чтоли?

Ты что очень прямооооооооооооо.................

0

288

КЛЕВООООООООООООООООООООООООООООООООООООО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

289

Ну, хотя бы одна должна быть с лицом,чтобы знать кому попа принадлежит! Тут неизвестность излишне!

0

290

Ну ка выложу я свою ЛЕСЬКУ!!!!!!!!!!! Я спросил - ОНА НЕ ПРОТИВ.

0

291

Молодцы!  )))

0

292

:cool: Фом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

293

SR написал(а):

Ну, хотя бы одна должна быть с лицом,чтобы знать кому попа принадлежит! Тут неизвестность излишне!

что ты девчонку хочешь рассекретить!!!она тебя интригует,а ты...не было уговора про лицо- просто мы начали фоткаться с лицом ...как-то не стеснялись,открыто,чтобы страна знала сових героинь- красавиц :flirt: ...но не было оговорено,что лица должны быть!

0

294

Было!!!! читайте внимательнее! Хотя бы одна фотка должна быть с лицом! Мы должны знать кому это принадлежит и вообще реальные это фотки или нет! У нас тут секреты не нужны!

0

295

ЛЁЛЯ  :yep:  :jumping:

0

296

ну наконец-то......я нашла время и силы

+4

297

:cool:  Без комментариев

0

298

Санечка DRAKOWA написал(а):

ну наконец-то......я нашла время и силы

молодца!!!прикольные,мой любимый розовый цвет!!респект :flag: ...хоть кто-то проснулся и что-то сделала

0

299

:crazy:

0

300

Санечка DRAKOWA написал(а):

я нашла время и силы

Время отличное да и силы что надо!!! :cool:

0