Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото-Охота

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

ПВО я НАС поздравляю!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

32

Молодчинки!!Поздравляю!!! :flag:

0

33

SR написал(а):

Ну особенно где ты на Лошадке это вообще напоминает кадр из фильма для взрослых! )))) А у стены с графити? (специально пока не называю место! ) вы во сколько фоткались? ))) вам там ничего не сказали???

У нас появились свои поклонники, которые освещали весь процесс съемки светом фар!!!!!!!!!!!!!!!!    :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

34

SR написал(а):

Алекс, это ты наверху?! )) расскажи в каком отделе,как удалось?! )))

Совершенно верно, это я!!! Но если бы не наШ Денчик  у нас ничего бы не получилось. СПАСИБО X_D тебе за помощь!!!! :flag:  :flag:  :flag:
А уж как это у нас получилось, SR извини, все в рамках нашей команды ПВО!!!!!!!!!!!!!!!!!  И секрет раскрывать я не могу!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alex_335 (25-05-2009 18:58:40)

0

35

DEN написал(а):

Apostle DEN

Напился, веди себя прилично!!!!!!!!!!

0

36

ТАК ТОЧНО...

0

37

VaSSa, ты где??? Где твои коменты к нашим фото???

0

38

:jumping:                 :jumping:                                   :jumping:

:jumping: Оле! Оле! Оле! ПВО!!! ВПЕРЕД!!!! :jumping:

:jumping:                         :jumping:                             :jumping:

0

39

SR написал(а):

Я думал так сами залезите ))) но это ваше дело как,главное цель достигнута! По ФотоОхоте № 1 стоп Игра!! ))) Победила команда "ПВО" !!!! Наши Поздравления! И скидка на общак на Охоту 6 июня 400 руб!   

   Ну а всем остальным,если кто то что-то сделал,выкладывайте,нам тоже интересно посмотреть на вас! Не дкмал,кстати,что так быстро разгадаете всё )) но молодцы! Следущую Охоту сделаю наверно чуть по-сложнее! ))
  А может тоже введём Кубок по ФотоОхоте, как по основной?! Будете набирать победы, а потом в конце года ,укажем всех победителей фотоОхот и отдадим его той команде или человеку,который больше всех наберёт?! как считаете?

Вы ОРГи еще плохо нас знаете, скажите спасибо что мы еще не в полном составе  собрались...............................  Делайте и по сложнее, мы готовы на Ваши трудности.
А на счет кубка - SR - вот это будет реальное предложение, по которому можно будет в конце сезона сделать вывод, какя из команд самая "безбашенная" в плане фотоохоты!!!

Отредактировано Alex_335 (25-05-2009 18:59:50)

0

40

Alex_335 написал(а):

Совершенно верно, это я!!! Но если бы не на Денчик (Орденов) у нас ничего бы не получилось. СПАСИБО X_D тебе большое за помощь!!!!

Ты видишь Dr.Freeman - нет - А ОН ЕСТЬ !!!! :hobo:

0

41

VaSSa, читай далее................ :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

42

DEN написал(а):

Ты видишь Dr.Freeman - нет - А ОН ЕСТЬ !!!!

Apostle DEN, у тебя глюки после днюхи Ланчина.

0

43

Мы МОЛОДЦЫ!!!! УРА!!! Я вас всех люблю!!!! С ПОБЕДОЙ!

0

44

VaSSa написал(а):

Мы МОЛОДЦЫ!!!! УРА!!! Я вас всех люблю!!!! С ПОБЕДОЙ!

И мы (говорю от всех участников команды) тебя тоже любим!!!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!! ФОТООХОТА ТЕПЕРЬ НАША!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

А ты видишь эту разницу? Сам вчера на набережной когда раздевался кричал:" Это пипец какой-то!!! Пипец!"

0

46

Alex_335 написал(а):

Apostle DEN, у тебя глюки после днюхи Ланчина.

Я ЗНАЮ - ОН БЫЛ В ЛЕНТЕ - НА ФОТО ЕГО НЕТ - НО ОН ЕСТЬ...

0

47

Alex_335 написал(а):

А теперь немного секса,,,,,,,,,,,,,,,

А ЕЩЕ  фотки? Будут?

0

48

VaSSa написал(а):

А ЕЩЕ  фотки? Будут?

ТЫ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ????

0

49

АГА! А машину я поставла нормально в гараж, и соседей  :hobo: не было почему-то.. Не пристал никто... :dontknow:

Отредактировано VaSSa (25-05-2009 10:07:56)

0

50

КАК ТЕБЕ ЭТО???

Отредактировано Alex_335 (25-05-2009 10:16:08)

0

51

Alex_335 написал(а):

НО МЫ ВСЕ РАВНО ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!

ЭТО ПЕРВАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ "ПВО"  В СЕРИИ ИГР ВДО СПОРТИВНАЯ РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С  ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО - ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ..... :flag:

0

52

Ладно, это можно продолжать бесконечно................... после НАШЕЙ  победы в конкурсе "ФОТООХОТА" надо идити отдыхать, а то завтра ведь на работу, вернее уже сегодня. ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ КОМАНДА "ПВО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Alex_335 написал(а):

У нас появились свои поклонники, которые освещали весь процесс съемки светом фар!!!!!!!!!!!!!!!!

Поклонники.....Как же......... Они думали мы СОВСЕМ разденемся. вот и светили. А мы их так обломали. Бесплатный стриптиз

0

54

Alex_335 !!! Кто-то хотел сегодня в 21-00 спать лечь?? :glasses:

0

55

Ребята вы молодцы!!!! Поздравляем ВАс!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Я думаю хороший старт)!!
:flag: Фотки мега-прикольные!

0

56

Ребята молодцы, поздравлюяю,,,,,,,,,,,,,,,,,
Фотки отпадные получилсь :rofl:
Не забывайте про нас, мы всегла за.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ ПВО

0

57

Леська написал(а):

Не забывайте про нас, мы всегла за.

Никто никого не забыл! Мы обо всех помним. Просто фотоохота была не в полном составе, спонтанно всё получилось - но зато какой результат!

0

58

КЛАСС........КАК ВЫ УГОВОРИЛИ ЛЕНТОВСКИХ СОТРУДНИКОВ НА ТАКУЮ АФЕРУ????????:)

0

59

мне кажется,что там были знакомые сотрудники...вот что-то мне об этом говорит :glasses:

0

60

А что же Остальные?! Акуна,где ваши фотки?!

0