Форум Астраханского регионального отделения ВДО Спортивная Россия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский размер

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Чернокнижник написал(а):

А эта штука называется инвертор? Я всегда думал что просто "штука для зарядки ноута от автомобиля" )

Инвертор - это штука для преобразование постоянного тока , в данном слчае 12 В, в переменный, в данном случаее 220 В :)

0

62

Так что у нас с машинами? кто играет??

0

63

Ну вооот  и опять второе место  :flag: Поздравляю всех!

0

64

Еслиб не златоуст :))))

0

65

ЕЩЕ ХОЛОДИЛЬНИК, СВОЛОЧЬ ПО ВРЕМЕНИ ПОДВЕЛ!!!!!!!!!!

0

66

Короче везде тупили по страшному с правельных ответов уходили черт знает в какую степь.
Про Пестеля вообще прикол: В Гисе нет -по факту -два дома номер 6 -кому верить -на кой черт берем Гис тогда??? В топку его) :tomato:

0

67

В топку то в топку,  без него дорогу не найдём. К тому же златоусту :))

0

68

ДА И С КИСЛОТОЙ И СОДОЙ...ТО ЖЕ СТУПИЛИ...ХОТЕЛИ ЖЕ СНАЧАЛА СМЕШАТЬ.....НО В ИТОГЕ ПОСЛУШАЛИ БОЛЬШИНСТВО....ЖАЛКО....ТАК БЫ ЗЕЛЕНЫЕ НЕ ХОДИЛИ:).....А ЕЩЕ СО СВАДЕБНЫМ САЛОНОМ.....ПРОВЕРИЛИ СЪЕДИЛИ...ЧЕ ЕЗДИЛИ.....ХОТЯ И НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ......НУ ВСЕ РАВНО - 2 МЕСТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ..ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ ПРОИГРАЛИ...

0

69

Ну да во времени!!
А так молодцы!

0

70

Да и фиг с этой игрой, на следующей постараемся победить, кстати дракош, ты теперь все время с нами будешь?  :)

0

71

Мы ее к себе приглашаем!!!

0

72

Greatart написал(а):

Мы ее к себе приглашаем!!!

да она на расхват  :)

0

73

ООООЕЕЕЕЙЙЙ....АААААА...Я НЕ ЗНАЮ....ИГРАТЬ ТОЧНО БУДУ ДАЛЬШЕ,А ВОТ С КЕМ....Я Ж ТОГДА ПОПАЛА В ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВУХ КОМАНД......А ТЕРЬ И НЕ ЗНАЮ.....МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ...КТО ВОЗЬМЕТ...К ТОМУ ПОЙДУ.....Я ПОКА ЕЩЕ ВСЕ РАВНО ВСЕХ ПЛОХО ЗНАЮ.....Я НА ШОКОЛАДКИ ВЕДУСЬ:)ЭТО НАМЕК!!!!!!!!!!:)

0

74

Санечка DRAKOWA написал(а):

Я НА ШОКОЛАДКИ ВЕДУСЬ:)

за этим дело не постоит :) Мы все любим шоколад, так что тебе прямая дорога к нам, в команду "русский размер"  :)

0

75

А мы на пиво ведемся)) Вся команда знает :rofl:

0

76

не пались перед Вадимом :)

0

77

И так ругаться действительно не стоит и тем более не в своей комнате!!!! Такой негатив только каждый у себя и то не нужно! С Фриманом  не согласен! Я наоборот с Сашкой  ещё обсуждал ПВО ,что стали вообще молодцами и вроде как вообще не пьют!  (наверное просто у меня на глазах перестали и незаметно) Но если увижу - поплатитесь! У нас нужно быть трезвым! Тем более ,что на след. игре может быть и парашют и тарзанка и водные процедуры ,а это всё повышенный экстрим,а нам жертвы не нужны!!!! Чтобы все это учли!!!! Ну ,а про сигареты вы уже и сами знаете! )))

0

78

КОМУ КАК....А  УМЕНЯ АЛКОГОЛЬ СОН НАГОНЯЕТ....Я СЕБЯ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ ЧУВСТУЮ В ТРЕЗВОМ СОТСОЯНИИ.....(ОДИН СПИРТНОЙ НАПИСТОК,КОТОРЫЙ ПРИДАЕТ МНЕ БОДРОСТЬ-ЭТО КОНЬЯК)..НО ПИТИЬ КОНИНУ НА ИГРЕ..ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ...МНЕ ВСЕГДА ВЕСЕЛО..ТУТ НЕ ОТ СПИРТНОГО ЗАВИСИТ,А ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!

0

79

Vassa права!!!! отчитывать можем только МЫ - ОРГИ!!  и весь негатив и недовольство только на нас! )) мы переживём! )))) Надеюсь,что очень скоро все Охотники научаться ловить  кайф и обсалютно трезво !!! ПОймите, - На Охоте как за рулём!!!!! От быстроты вашей реакции зависит не только ваше здоровье,но и здоровье товарища! КОгда вы кого то страхуете, продумывайте верный путьлед. игре  будете прокладывать путь  своим "слепым " игрокам!!! Надеюсь, Леськино бревно маленький но аргумент того ,что и на  безобидном месте можно споткнуться, а когда надеешься на страховку товарища ,а у него хоть и слегка но весёлое настроение и он с весёлой ленцой  поглядывает на тебя одним глазом,то не надейся ,что он тебя поймает,подскользнись ты например с трубы и т.п.!! Поэтому,прошу и требую быть внимательными и серьёзными на  этапах,стройках,заброшенных домах!Везде!

0

80

SR написал(а):

И так ругаться действительно не стоит и тем более не в своей комнате!!!! Такой негатив только каждый у себя и то не нужно! С Фриманом  не согласен! Я наоборот с Сашкой  ещё обсуждал ПВО ,что стали вообще молодцами и вроде как вообще не пьют!  (наверное просто у меня на глазах перестали и незаметно) Но если увижу - поплатитесь! У нас нужно быть трезвым! Тем более ,что на след. игре может быть и парашют и тарзанка и водные процедуры ,а это всё повышенный экстрим,а нам жертвы не нужны!!!! Чтобы все это учли!!!! Ну ,а про сигареты вы уже и сами знаете! )))

Кстати по поводу жертв. ПОзовчера по телеку показали, как в каком то городе разбился чувак на ночнеой охоте. Упал с 12 метров. Вроде как оступился. Теперь все игры с ментами будут согласовывать. А нам такого не нужно. НЕ дай бог чего под пивом.

+1

81

Ночная Охота есть только в Астрахани,там чувак вроде как с Дозора.У нас в отличии от других проектов этапы проверяются (конструкции) а всё остальное зависит от вас!!! Поэтому внимательнее!

0

82

А Озарник прав Зря на модератора на форуме наезжать!!!   :tomato:

0

83

НЯУ написал(а):

о каком неуважении ты говоришь??

мы работает на этом форуме, следим за порядком, для вас же :) в этом и заключается работа модераторов!!!
существуют определенные правила, некоторые темы, в частности темы команд, существуют для внутрненних обсуждений их членов!
сейчас я вижу только споры, не касающейся команды русского размера! вам говоришь создавайте новую тему, здесь это не обсуждается, вы не слушаете! в этом и заключается ваше не уважение к нашей работе!
вообщем тему подчистил, больше надеюсь не услышу здесь споров чужих команд!!!

0

84

SR написал(а):

Ночная Охота есть только в Астрахани,там чувак вроде как с Дозора.У нас в отличии от других проектов этапы проверяются (конструкции) а всё остальное зависит от вас!!! Поэтому внимательнее!

Точно , дозор!  думал про дозор, написал про охоту :))
Как вариант купить алкотестер и на серьёзных задания проверять участников :))

0

85

Monstric написал(а):

Как вариант купить алкотестер и на серьёзных задания проверять участников

полностью с тобой согласен :)

0

86

Че за кипишь тут? У меня есть алкотестер -был где т-то. Между прочим мы про пиво вне игры!
Желательно на Поплавке -если захотите собраться  - созвонимся!) Они кстати деборкадер открыти -там говорят здорово -сегодня проверю -доложу!)
Кстатти пока все на фото-охоту собирались Акунки там всех сделали -молодцы -а мы...а нас пока раскачаешь... блин и еще работа эта как всегда не кстати!)
Собираемся на следующею игру. Перчатки нужно купить -и чер с фонарями проблемы у нас постоянные. Как не приедим у некоторых фонарей нет. Ребят позаботесь о себе заранее.

Отредактировано Медвижуть (11-06-2009 22:49:06)

+1

87

Медвижуть написал(а):

Собираемся на следующею игру. Перчатки нужно купить -и чер с фонарями проблемы у нас постоянные. Как не приедим у некоторых фонарей нет. Ребят позаботесь о себе заранее

У меня всегда 2 с собой фонаря. 1 любимый капитана, который мне кстати вернуть забыла )

0

88

Любимый фонарик капитана ты вроде обещал ей и подарить (он у меня лежит в сумке для охоты) Это я тебе забыла вернуть

0

89

так наша команда будет прыгать с парашюта или нет? :)

0

90

я точно нет,.
Мирослав хотел вроде -надо спросить его. Может монстрик захочет?

0